Гость
Статьи

Что делать, если мама не даёт принимать решения?

Василий
Хорошо вам так жить, намерения молодых людей насквозь видите. В принципе попробуйте свою удачу. А если останетесь одна с ребенком, потому как опыта беспорядочных половых связей нет, то на ближайшие свои очередные 18 лет будете обеспечены заботой о дитяти.
ledy5minka
Ну, родить в 18 у меня и не получится, вынашивание детей 9 месяцев. Не веду беспорядочных половых связей, вообще никаких связей не имею, но со своим парнем почему нет? он правда хороший, мы много раз обсуждали если я к нему приеду, если я буду береме
Ну, родить в 18 у меня и не получится, вынашивание детей 9 месяцев. Не веду беспорядочных половых связей, вообще никаких связей не имею, но со своим парнем почему нет? он правда хороший, мы много раз обсуждали если я к нему приеду, если я буду беременна, он работает, но говорит, если что его родственники помогут. Я его предупреждала, он учится, работает+ещё дома я и ребёнок, но сказал, что когда будет приходить будет помогать. Вот в это действительно сложно поверить...я ему говорю, да ты просто с ума сойдёшь от такого...но он мнение своё не поменял. Даже если у него и не будет хватать сил на ребёнка, я всё понимаю. По крайней мере, я не останусь на произвол судьбы. А намерения людей я, конечно, не насквозь вижу, но очень часто быстро понятно кто есть кто и что кому нужно. Я не легкомысленная девочка...если что-то происходит в моей жизни, то последствия я уже вполне знаю (особенно насчёт ребёнка)...и если они меня не пугают, собственно, так что ничего такого не вижу.
Перейти

Что делать, если мама не даёт принимать решения?

Мне 18 лет, я живу с мамой и её мужем,учусь на мед.сестру 3 курс. Полгода назад познакомилась с парнем в Интернете,который живёт больше 800км от меня,это далеко и даже не думала,что у нас может быть что-то больше переписки,но у нас так далеко зашло о
Мне 18 лет, я живу с мамой и её мужем,учусь на мед.сестру 3 курс. Полгода назад познакомилась с парнем в Интернете,который живёт больше 800км от меня,это далеко и даже не думала,что у нас может быть что-то больше переписки,но у нас так далеко зашло общение,что он ко мне приехал в августе. С мамой моей он познакомился на второй день приезда и вроде он ей понравился.Когда мы с мамой ругались,то он задабривал её подарками:цветы,шоколадки,тортики.Сейчас я хочу съездить,увидеться с ним на середине пути,то есть каждому по 400км.И там встретиться,но мама меня не отпускает.Сначала хотела попуткой ехать,не пустили,сказала мама только автобусом,я нашла автобус,теперь мне и автобусом нельзя!затем говорит, что могу ехать на поезде(идёт 26 часов)в соседний город парня!если я в пятницу уеду,то приеду в субботу, час погуляю с парнем и назад.И не знаю,что делать,я уже просто ругаюсь со своей семьёй,не понимаю почему я не могу поехать?! Они его знают,деньги у меня свои.Это моя жизнь!Но почему приходится жить по их правилам?!Я не понимаю причины отказа,я понимаю, что она волнуется,но я не пятилетний ребёнок.
А так я ведь не пью,не курю,половых связей не имею,сижу дома под контролем.Учусь со стипендией,за два года обучения я ни одного занятия не прогуляла.И мне говорят, что я несерьёзная!С такой мамой и жить не хочется.Хочу свалить быстрее отсюда, но она мне не разрешает,говорит,чтобы диплом ей дала, а ведь я даже не хотела быть мед.сестрой,просто вот так получилось,что я учусь там,но перевестись в другой город мне тоже нельзя,бросить нельзя, перевестись нельзя! Единственное что она предлагает,чтобы парень приехал, женился на мне и жили вместе в отдельной квартире.Но дело в том, что у парня моего в своём городе есть всё: семья, друзья, учёба, работа.А в моём городе ничего нет!и работу найти без образования трудно!и как жить!? ОНА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ?!Она говорит,что я не могу с ним просто так жить,она не даст этого, только через ЗАГС всё. Парень хороший и намерения его ясны мне.
Перейти