Гость
Статьи

Вирус впч.

здравствуйте!у меня был обнаружен ВПЧ 56,59 тип. им меня "наградил" бывший МЧ. назначили Аллокин Альфа 6 уколов через день, свечи виферон 20 дней. все уже провставляла и проколола. помимо этого у меня ещё желтоватые выделения. врач сначала думала, чт
здравствуйте!у меня был обнаружен ВПЧ 56,59 тип. им меня "наградил" бывший МЧ. назначили Аллокин Альфа 6 уколов через день, свечи виферон 20 дней. все уже провставляла и проколола. помимо этого у меня ещё желтоватые выделения. врач сначала думала, что это дисбактериоз, но проведя курс, выделения не исчезли и я сдала анализ на инфекции,впоследствии чего обнаружили ВПЧ. так вот выделения ещё не пропали, помимо этого пью ОК Джес плюс первый месяц (для цикла). по УЗИ все хорошо, матка здоровая, шейка, все ок!только косвенные причины спаечного процесса, но врач сказала, что пока это ничего страшного.
вот после месячных пойду ко врачу. у кого было подобное?? смогу ли я вылечиться? и быть не заразной для следующего партнёра и иметь детей вообще?
Перейти