Гость
Статьи

Бездомные собаки лезут в подъезд, что делать?

Lenchik leyla
а если бы бездомный ребёнок просил вас пустить его зимой в подьезд погреться ...то же бы не пустили?? Бездомные собаки как и дети брошенные одни и никому не нужны...Я бы впустила собаку и ещё бы накормила как следует..Если люди отнесутся к собаке по
а если бы бездомный ребёнок просил вас пустить его зимой в подьезд погреться ...то же бы не пустили?? Бездомные собаки как и дети брошенные одни и никому не нужны...Я бы впустила собаку и ещё бы накормила как следует..Если люди отнесутся к собаке по доброму она никогда никого не тронет..
Перейти

как скучают мужчины овны...???

Lenchik leyla
про кучу дел и идей это точно))

как скучают мужчины овны...???

как они проявляют то что соскучились и проявляют ли вообще они это??

мужчина овен...я с вами чокнусь)

Lenchik leyla
БЫЛ И ОВЕН ОДИН ЖЕНАТЫЙ С НИМ ТОЖЕ НАМНОГО ПРОЩЕ БЫЛО...ВИДИМО КОГДА ОВНЫ НЕ ЖЕНАТЫ ЭТО ВСЁ И ОСЛОЖНЯЕТ))

мужчина овен...я с вами чокнусь)

Я сама близнецы а он овен...Мне редко кто может вскружить голову, и вот появился месяц назад он...секса не было..Говорит что я ему нужна..я стараюсь избегать этих тем, хотя самой он очень нравится, но ужасно боюсь что обманет, он может не звонить, пр
Я сама близнецы а он овен...Мне редко кто может вскружить голову, и вот появился месяц назад он...секса не было..Говорит что я ему нужна..я стараюсь избегать этих тем, хотя самой он очень нравится, но ужасно боюсь что обманет, он может не звонить, пропадать а потом вновь появляться..Сейчас уехал на пару дней, я ему сказала что найди девочку там себе хоть оторвись по полной, он мне отвечает что уже меня нашёл, а сам не звонит уже день, вероятно тусит в компании.....короче чокнусь скоро..Стараюсь с ним быть нейтральной...не показываю своей симпатии..боюсь вспугнуть так сказать)) Не пойму я его не пойму...он помешан на работе, друзьях...я никогда не возмущаюсь по поводу этого...Звонит каждый день...порой стараюсь игнорить его звонки..что бы поволновался..Что с ним делать и как себя с ним вести ума не приложу...Посоветуйте пожалуйста у кого был такой опыт..
Перейти

возможно ли вернуть МУЖЧИНУ-ОВНА?

Lenchik leyla
ОВНЫ ЭГОИСТЫ ...БУДУТ СТРАДАТЬ НО САМИ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...ИДИОТЫ ОНИ Я САМА ИХ НЕ ПОЙМУ))