Гость
Статьи
мужчина овен...я с …

мужчина овен...я с вами чокнусь)

Я сама близнецы а он овен...Мне редко кто может вскружить голову, и вот появился месяц назад он...секса не было..Говорит что я ему нужна..я стараюсь избегать этих тем, хотя самой он очень нравится, но ужасно боюсь что обманет, он может не звонить, пропадать а потом вновь появляться..Сейчас уехал на пару дней, я ему сказала что найди девочку там себе хоть оторвись по полной, он мне отвечает что уже меня нашёл, а сам не звонит уже день, вероятно тусит в компании.....короче чокнусь скоро..Стараюсь с ним быть нейтральной...не показываю своей симпатии..боюсь вспугнуть так сказать)) Не пойму я его не пойму...он помешан на работе, друзьях...я никогда не возмущаюсь по поводу этого...Звонит каждый день...порой стараюсь игнорить его звонки..что бы поволновался..Что с ним делать и как себя с ним вести ума не приложу...Посоветуйте пожалуйста у кого был такой опыт..

45 ответов
Последний — Перейти
morin
#1

у меня друг овен и как-то заявил,мне нравится,что девушки пишут первыми.

Оо

гостья
#2

Так вы ему хоть намекните, что он вам не безразличен. Иначе, после вашего игнора он сам решит вас не беспокоить больше, решит, что вы ему неинтересны.

Почему вы думаете, что он должен 5 раз в день вам звонить? У него еще есть дела.

К тому же, я так поняла, отношения ваши еще не крепкие.

К стати, у меня муж - овен. Он меня добился как-то быстро, что ли. Как Наполеон: пришел, увидел, победил. Мы познакомились на свадьбе подруги. Там был еще один парень, которому я понравилась, но он не дал тому никакой возможности находиться рядом со мной.

Так что, если вы ему нужны, он добьется вас и будет рядом.

#3

1,а у меня муж-овен,когда ухаживал в основном всегда первый звонил и инициатива чаще от него шла

Гость
#4

мой овен мне каждый день раза по три звонит и еще эсемески шлет, инициативу постоянно проявляет, только иногда обежается, что я редко звоню ему сама.

Рита
#5

да овны это плохо..почитайте гороскоп овна у вас приятель совпадает по всем параметрам

гость
#6
Гость

мой овен мне каждый день раза по три звонит и еще эсемески шлет, инициативу постоянно проявляет, только иногда обежается, что я редко звоню ему сама.

***

Она самая
#7
Lenchik Oxyenchik

Я сама близнецы а он овен...Мне редко кто может вскружить голову, и вот появился месяц назад он...секса не было..Говорит что я ему нужна..я стараюсь избегать этих тем, хотя самой он очень нравится, но ужасно боюсь что обманет, он может не звонить, пропадать а потом вновь появляться..Сейчас уехал на пару дней, я ему сказала что найди девочку там себе хоть оторвись по полной, он мне отвечает что уже меня нашёл, а сам не звонит уже день, вероятно тусит в компании.....короче чокнусь скоро..Стараюсь с ним быть нейтральной...не показываю своей симпатии..боюсь вспугнуть так сказать)) Не пойму я его не пойму...он помешан на работе, друзьях...я никогда не возмущаюсь по поводу этого...Звонит каждый день...порой стараюсь игнорить его звонки..что бы поволновался..Что с ним делать и как себя с ним вести ума не приложу...Посоветуйте пожалуйста у кого был такой опыт..

Очень моего ухажера напоминает, прямо под копирку, это не один и тот же случайно? Вы из какого города? И тоже уехал на пару дней по работе и тоже не звонит, а до этого каждый день. Но я узнала что он женатый гы-гы через ***. Просто очень все похоже, мож один и тот же человек))))

Она самая
#8

Те же слова, что мол не хочу никого искать, мол я тебя нашел....

Ваш текст

мущинко
#9
Lenchik Oxyenchik

Стараюсь с ним быть нейтральной...не показываю своей симпатии...

всё правильно, так и надо, думаю еще чуть-чуть и он весьма скоро свалит. Овны весьма самолюбивы и падки на комплименты и внимание к собственной персоне, и свалит как только почувствует что где-то еще сможет оказаться в центре внимания.

Рита
#10
мущинко

всё правильно, так и надо, думаю еще чуть-чуть и он весьма скоро свалит. Овны весьма самолюбивы и падки на комплименты и внимание к собственной персоне, и свалит как только почувствует что где-то еще сможет оказаться в центре внимания.

Ваш текст

весьма самолюбивы..они просто эгоисты!думают только о себе!

мущинко
#11
Рита

весьма самолюбивы..они просто эгоисты!думают только о себе!

а самолюбивы и эгоисты это не одно и то же ? ну пусть будут эгоисты...хотя почему, эгоисты они наверное думаю только о себе, всё для себя нужно, а овнам без посторонних взглядов думается вобще ничего не нужно и не интересно будет.

#12

эгоисты они только снаружи я думаю...потому что как то ему сказала что ты хоть и кажешься сильным., властным и самолюбивым до жути, и что это скорее маска.. но в душе ты очень ранимый человек...оказалось так и есть..он это подтвердил что на самом деле так и есть..Я тоже эгоистка и кажусь сильной и непробивной для всех..а сама в душе совершенно иная...Просто запала на него из за того что он непримитивный как сейчас стало большинство мужчин...с ним хочется быть искренней и такой какая есть на самом деле...единицы мужчин с кем мне хотелось бы такой быть...А по поводу того что скоро уйдёт туда где будет внимание...то с этим немножко не согласна...внимания ему итак хватает со стороны...парень он видный не взять ни отнять)) При мне ему как то звонила девушка..а он от неё отвертелся мол завтра тебе перезвоню...а мне сказал..что она его достала..хочет с ним встречаться..а он ей не может напрямик сказать что она ему безразлична...не хочет её обидить...у меня кстати вечно такая же проблемма..не могу открыто сказать что мне не нужен человек. Не знаю девчонки короче что с ним делать...но могу сказать одно..у нас с ним мысли даже одинаковые...я подумаю о чём то ..а он через пару секунд это озвучивает...Зацепил короче он меня засранец...зацепил дуру грешную)))

Роза
#13

а у меня было такое:парень ещё ничего не сказал,а я уже знала что скажет,так и было

#14

Роз..у меня то же самое..чувствую его на расстоянии))) думаю уже в битву экстрассенсов идти участником...о до чего с этим бараном дошла))

Роза
#15
Lenchik Oxyenchik

Роз..у меня то же самое..чувствую его на расстоянии))) думаю уже в битву экстрассенсов идти участником...о до чего с этим бараном дошла))

Ваш текст

хех))но лично для меня овен это тяжеловато!правда ведь может пропасть,а потом обьявится!мне это очень не нравится,а для него норма!

#16

так вот и я про тоже...мне тоже не понять пропаданий этих не понятных...хоть мой ещё и не пропадал больше чем на один день...но всё равно...с другими моими ухажёрами я всегда всё понимала сразу..кому секс был нужен, а кому отношения...А с этим персонажем я вообще ничо понять не могу...то ли я у него как приятельница, то ли девушка которая нравится, то ли одна из многих кто нравится)))

Роза
#17
Lenchik Oxyenchik

так вот и я про тоже...мне тоже не понять пропаданий этих не понятных...хоть мой ещё и не пропадал больше чем на один день...но всё равно...с другими моими ухажёрами я всегда всё понимала сразу..кому секс был нужен, а кому отношения...А с этим персонажем я вообще ничо понять не могу...то ли я у него как приятельница, то ли девушка которая нравится, то ли одна из многих кто нравится)))

Ваш текст

понимаю вас прекрасно,у меня тоже овен,но пропадал он и на 2 дня и на 3 дня!просто кошмар какой то!потом появлялся и как ни в чём не бывало:"Привет!",а я за эти все дни извелась где он и что случилось,может тут и проявляется эгоистичность овна?

#18

и что в итоге у вас с ним??? отношения сложились...или так и пропадает как космический мусор в космосе))))

Роза
#19
Lenchik Oxyenchik

и что в итоге у вас с ним??? отношения сложились...или так и пропадает как космический мусор в космосе))))

Ваш текст

встречаемся,но случается всякое,понимаю что человек типичный овен,упрямый эгоист,но его люблю

#20

самое главное что вы друг друга любили...а не только вы его...так как если один любит а другой позволяет любить..то это уже не любовь а самоуничтожение

#21

тяжело конечно с ними ничего не скажешь...а когда они приближаются к 30 летнему барьеру то ещё тяжелее становится

с
#22

а я сама овен,и меня можно терпеть только если оч сильно любиш. я подавляю мужчин поэтому сильный со мной не сможет,еще я не люблю цветы,лесть,дружу тоже в основном с мужчинами,и вообще мы оч сложные люди,можем довести до ...

#23

ДО БЕЛОГО КОЛЕНИЯ ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ)))) МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОВНЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ В ОТНОШЕНИЯХ)

гостьЯ
#24
Lenchik Oxyenchik

ДО БЕЛОГО КОЛЕНИЯ ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ)))) МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОВНЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ В ОТНОШЕНИЯХ)

да практически одинаковые- оба бараны!!!!!!!

дана
#25

Я женщина овен и у меня мужской характер,хотя внешность типично женская- модельная. и мне легче понять мужчин чем женщин. вот так то. но с мужчиной овном бы не стала связываться- слишком уж этот знак любит себя!

Роза
#26
дана

Я женщина овен и у меня мужской характер,хотя внешность типично женская- модельная. и мне легче понять мужчин чем женщин. вот так то. но с мужчиной овном бы не стала связываться- слишком уж этот знак любит себя!

Ваш текст

да да,всё верно

#27

КАК ЖЕ ВЫ ТОГДА СО СВОИМИ ПОЛОВИНКАМИ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕБЯ ЛЮБИТЕ??? ВЕДЬ В ОТНОШЕНИЯХ ЛЮБИТЬ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ НАДО...

овенка
#28

а женщины овны часто по жизни одиноки или с мужчинами подкаблучниками,но у них часто много поклонников поэтому недостатком внимания не страдаем

овенка
#29

еще скажу честно -нвс считают высокомерными и надменными часто,но на самом деле мы просто скрытные и мало кого в душу пускаем,чаще лучше с незнакомыми людьми посоветоваться чем со своими. но если уж влюбляемся то крышу сноооосит!!!!!!

овенка
#30

прошу прощения- нас

#31

блиин прм всё как у женщин близнецов...Мы тоже часто по жизни одиноки, но поклонников хоть отбавляй..не даже подруга из за этого завидует..Но когда эти толпы надоедают..хочется одного мужчину рядом с собой видеть..Хотя этот один как то появился в моей жизни..вроде мужчина мечты 90 прцентов женщин, а меня как переклинило...и всё упёрлась как бык что мне он не нужеи и не интересен...Вот такие мы близнячихи идиотки))

#32

]еще скажу честно -нвс считают высокомерными и надменными часто,но на самом деле мы просто скрытные и мало кого в душу пускаем,чаще лучше с незнакомыми людьми посоветоваться чем со своими. но если уж влюбляемся то крышу сноооосит!!!!!!

Ваш текст

крышу сносит у вас..но мне кажется вы тоже любите скрывать свои чувства..пока не будете уверены в избраннике..Хотя в гороскопах о вас пишут что мол кидаетесь в омут с головой..названиваете написываете и признаётесь в чувствах

Жорик
#33

мой муж овен!!! Это вечный ребенок. Ревнивый, капризный, своенравный и свободолюбивый! Но верный, честный и искренний!

овенка
#34
Lenchik Oxyenchik

]еще скажу честно -нвс считают высокомерными и надменными часто,но на самом деле мы просто скрытные и мало кого в душу пускаем,чаще лучше с незнакомыми людьми посоветоваться чем со своими. но если уж влюбляемся то крышу сноооосит!!!!!!



Ваш текст

крышу сносит у вас..но мне кажется вы тоже любите скрывать свои чувства..пока не будете уверены в избраннике..Хотя в гороскопах о вас пишут что мол кидаетесь в омут с головой..названиваете написываете и признаётесь в чувствах

100п. стараемся до последнего скрывать свои чувства. начинаем их показывать только когда теряем человека

гостья
#35
Lenchik Oxyenchik

блиин прм всё как у женщин близнецов...Мы тоже часто по жизни одиноки, но поклонников хоть отбавляй..не даже подруга из за этого завидует..Но когда эти толпы надоедают..хочется одного мужчину рядом с собой видеть..Хотя этот один как то появился в моей жизни..вроде мужчина мечты 90 прцентов женщин, а меня как переклинило...и всё упёрлась как бык что мне он не нужеи и не интересен...Вот такие мы близнячихи идиотки))

да у меня тоже тетя близнецы,так ей никто не нужен! 2 раза замужем была но ни разу в жизни не любила!

#36

ну ладно женщины не показывают свои чувства...это свойственно женщинам практически всех знаков зодиака....Ну а мужчины то куда блин...в том то и дело некоторые не показывая свои чувства...всё равно показывают открыто свою симпатию...или её по крайне мере чувствуешь...Но овны мужчины это же трындец какой то...с ними хрен разберёшься...любит не любит..нравлюсь не нравлюсь...и ещё вот что меня в них больше всего напрягает...я не понимаю где он правду говорит а где привирает

гостья
#37
Lenchik Oxyenchik

ну ладно женщины не показывают свои чувства...это свойственно женщинам практически всех знаков зодиака....Ну а мужчины то куда блин...в том то и дело некоторые не показывая свои чувства...всё равно показывают открыто свою симпатию...или её по крайне мере чувствуешь...Но овны мужчины это же трындец какой то...с ними хрен разберёшься...любит не любит..нравлюсь не нравлюсь...и ещё вот что меня в них больше всего напрягает...я не понимаю где он правду говорит а где привирает

у меня был такой овен,слава богу сплыл. их вообще фиг поймеш! овны и стрельцы-это жесть!

#38

У МЕНЯ ИЗ СТРЕЛЬЦОВ ТОЛЬКО ЛЮБОВНИКИ БЫЛИ...МНЕ С НИМИ ПРОСТО И ВЕСЕЛО ВСЕГДА БЫЛО...А ГЛАВНОЕ ОНИ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫЕ И ДОСТУПНЫЕ НЕЖЕЛИ ЧЕМ ОВНЫ

#39

БЫЛ И ОВЕН ОДИН ЖЕНАТЫЙ С НИМ ТОЖЕ НАМНОГО ПРОЩЕ БЫЛО...ВИДИМО КОГДА ОВНЫ НЕ ЖЕНАТЫ ЭТО ВСЁ И ОСЛОЖНЯЕТ))

гость
#40

овен истинный может наступить на горло своим чувствам если его в избраннице чтото не устраивает! вообще это оч сильный знак! самый сильный в гороскопе на то он и первый!

Елена
#41

Я стрелец+скорпион, а возлюбленный - овен. Лучшего человека на свете для меня нет. Единственный знак зодиака и сам человек, который полностью дополняет меня, а я его.

Дорогие овны, ищите таких же смелых,огненных и страстных,как вы сами))

Ну да ладно,это все вступление :)

Овны сильные, строгие, властные, но при этом-вечные дети. ╧40 очень точно сказал,между прочим. Тем не менее,самый честный и упертый знак, принципиальный.

Не знаю как вам,а мне овны явно симпатизируют больше всех остальных....Ну и собраться стрельцы и скорпионы тоже :)

А вести себя с овном искренне,непринужденно и вообще,со всеми себя вести хорошо надо))

А что касается чувств и эмоций - к чему их скрывать то постоянно? Один раз живем!

И почему бы разок не позвонить ему? Просто узнать - ка дела и сказать "а ты знаешь,я тебя жду". Только будьте осторожны, овны очень горячие, если Вы не готовы-может задавить напором и горячестью спалить!)

Удачи в любовных похождениях)))

любимая
#42

Незнаю, девки. Мне как раз овны кажутся очень прямолинейными и понятными до примитивности. Наверное потому, что попробовала козерогов и скорпа. Последний был вообще вынос мозга, головоломка настоящая. Наверное за это и любила)

Армия
#43

затухла тема я смотрю, а то что Близнецы любить не могут туфта, мы с мужем овном 11 лет живем, ругаемся и миримся только тешимся, самый упертый и твердолобый знак, маниакально ревнивый и подозрительный. но такой малыш как только ласковое слово молвишь. секс как убийство каждый раз, видно чопик забить таким образом забивает, и они такие противные зануды, отцы хреновые но добытчики прекрасные, с ребенком не останется наедине, но купит малышу машину для взрослых

Гость
#45

Беги Лола БЕГИ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: