А мне наоборот понравилось обслуживание, продавцы хорошо знают свой товар и приносили мне на примерку мой размер, и обозначенные модели. Предложили и другие варианты померить, для сравнения. В общем ушла я с покупкой и с хорошим настроением. Я точно
А мне наоборот понравилось обслуживание, продавцы хорошо знают свой товар и приносили мне на примерку мой размер, и обозначенные модели. Предложили и другие варианты померить, для сравнения. В общем ушла я с покупкой и с хорошим настроением. Я точно вернусь за дублёнкой. И ещё понравилось то, что продавцы относятся не заносчиво, как бывает в других магазинах, а приветливо.