Гость
Статьи

Виртуальные отношения так и не перешли в реальные

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Он из моего города. Точно знаю, что давно разведен. Он был на работе в другом городе. Два месяца интенсивной переписки. И все это время писал о встрече. Якобы приедет, и сразу на второй день вечером встреч
Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Он из моего города. Точно знаю, что давно разведен. Он был на работе в другом городе. Два месяца интенсивной переписки. И все это время писал о встрече. Якобы приедет, и сразу на второй день вечером встречаемся. Ну вот настал этот заветный день.
Сижу я, ноги побрила, маникюр, педикюр и тишина. Достучалась до него. И мне тут ответ: я заболел, температура. Я не люблю менять планы и немного вспылила. Он же мне два месяца мозг парил. И вот уже несколько дней нет его в соцсетях. Звонить не хочу. Слился мой виртуальный воздыхатель в день свидания....
Перейти

Странный Водолей

Познакомились в соцсети. Под каким-то статусом переписывались. Прикалывались. Добавился. Разговорились. Живёт вроде недалеко. В соседнем городе. Писал, что нравлюсь. Ну и он меня зацепил. Уехал на два месяца в командировку. По приезду должны были вст
Познакомились в соцсети. Под каким-то статусом переписывались. Прикалывались. Добавился. Разговорились. Живёт вроде недалеко. В соседнем городе. Писал, что нравлюсь. Ну и он меня зацепил. Уехал на два месяца в командировку. По приезду должны были встретиться. Во время одного из звонков, я и выдала, что он мне симпатичен. Потом ещё пообщались. Сказал, что скоро приедет, встретимся, прогуляемся. Ещё к кому то ревновал из виртуальных хахалей. И, бац, пропал. То есть сидит в сети. Мои посты лайкает. Не пишет. Ну и я после своего порыва чувств не пишу. Вроде, как у Водолеев такое норма. Хотелось, бы, чтобы отозвался. Не пишет четыре дня. Раньше каждый день писал и звонил. Фотки из Барсы отправлял.
Перейти