Гость
Статьи

Виртуальные отношения так и не перешли в реальные

зеркала
Пошли со мной на свидание! Я тебя нюхать не буду!!
Леночка
Тю... А кто тогда меня нюхать будет?🤣

Виртуальные отношения так и не перешли в реальные

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Он из моего города. Точно знаю, что давно разведен. Он был на работе в другом городе. Два месяца интенсивной переписки. И все это время писал о встрече. Якобы приедет, и сразу на второй день вечером встреч
Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Он из моего города. Точно знаю, что давно разведен. Он был на работе в другом городе. Два месяца интенсивной переписки. И все это время писал о встрече. Якобы приедет, и сразу на второй день вечером встречаемся. Ну вот настал этот заветный день.
Сижу я, ноги побрила, маникюр, педикюр и тишина. Достучалась до него. И мне тут ответ: я заболел, температура. Я не люблю менять планы и немного вспылила. Он же мне два месяца мозг парил. И вот уже несколько дней нет его в соцсетях. Звонить не хочу. Слился мой виртуальный воздыхатель в день свидания....
Перейти

Не ответила на видеозвонок - перестал общаться

Леночка
Это ж как ему хотелось вас прямо в тот момент увидеть))) Все вы правильно сделали.

Мать психопатка. Ваш опыт, как общаться?

Леночка
Знакомо. Я от этого сбежала в свое время. Арендованная квартира, работа. Мама сейчас, в силу своего возраста полностью зависит от меня. Приношу ей продукты. Она все равно доставать успевает. Из-за ее наездов, долго была неуверенной в себе. Много усил
Знакомо. Я от этого сбежала в свое время. Арендованная квартира, работа. Мама сейчас, в силу своего возраста полностью зависит от меня. Приношу ей продукты. Она все равно доставать успевает. Из-за ее наездов, долго была неуверенной в себе. Много усилий приложила, чтобы измениться.
Перейти

Странный Водолей

Aquarius
Командировки не было - 100%...
Ревнует, т.к. он лучший!!! А другие не сровнятся и близко...! Потому, сравнение обижает ( (
.
-Не пишет?
-Устал!!!!
Спит, ест, один сидит дома...
.
Четыре дня для Водолея - это миг!!!
А ежедневно быть "на связи "- это страшнейшая мука!
.
От Вас - только ненавязчивость!!!
.
"Срок" для Водолея - min 6 месяцев! Лучшие - год-, два-, три ...-десять...
.
Мы не спешим никуда! Вообще...
Леночка
Если бы ещё знать, стоит ли ждать? Может он вообще интерес потерял)

Странный Водолей

Познакомились в соцсети. Под каким-то статусом переписывались. Прикалывались. Добавился. Разговорились. Живёт вроде недалеко. В соседнем городе. Писал, что нравлюсь. Ну и он меня зацепил. Уехал на два месяца в командировку. По приезду должны были вст
Познакомились в соцсети. Под каким-то статусом переписывались. Прикалывались. Добавился. Разговорились. Живёт вроде недалеко. В соседнем городе. Писал, что нравлюсь. Ну и он меня зацепил. Уехал на два месяца в командировку. По приезду должны были встретиться. Во время одного из звонков, я и выдала, что он мне симпатичен. Потом ещё пообщались. Сказал, что скоро приедет, встретимся, прогуляемся. Ещё к кому то ревновал из виртуальных хахалей. И, бац, пропал. То есть сидит в сети. Мои посты лайкает. Не пишет. Ну и я после своего порыва чувств не пишу. Вроде, как у Водолеев такое норма. Хотелось, бы, чтобы отозвался. Не пишет четыре дня. Раньше каждый день писал и звонил. Фотки из Барсы отправлял.
Перейти