Гость
Гигиену соблюдать и вам и партнеру. Стринги не носить, анальный секс не практиковать, лучше вообще пока в презервативе или половой покой. Диету соблюдать. Профилактика: питьевой режим морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день, фитолизин, д-манноза
Лечение антибиотиком в таких случаях увеличивают до трех недель приема (либо не успевают за короткий цикл антибиотика репарироваться стенки мочевого пузыря либо реинфнеция постоянная),но такие назначения должен врач делать. Обсудить с врачом заливки в мочевой пузырь.
Гигиену соблюдаю. Полового партнера нет. Натуральные способы как д-маннозу итд уже всю перепробовала. По гинекологии и всем другим обследованиям анализы в порядке. Стринги не ношу.
Пью антибиотик уже месяц курс. Не помогает