Гость
Статьи

Парень не хочет жениться, что я делаю не так?

Анна
Мы с моим МЧ встречаемся уже почти 3 года, практически всё это время живём вместе в гражданском браке. До этого ещё 2,5 года были очень близкими друзьями, то есть знаем друг друга уже очень хорошо, давно притёрлись. Я далеко не первая его девушка, он уже давно нагулялся. Отношения замечательные, о таких только мечтать, одно НО: он не хочет жениться. Точнее, на словах, конечно, хочет, но на деле... Вечно есть какие-то отмазки
Likedance
Предположу, что этот МЧ из тех, кто открывал и вдумчиво читал семейный кодекс.

Служит ли оправданием измене,то что муж не спит со мной??

Лера
Я замужем 7 лет,вроде все у нас хорошо,но..муж не спит со мной.Секс никогда не был его сильной стороной а сейчас вообще все сошло на нет.Хотя ему только 32 года.А мне хоть на стену лезь от желания.И вот недавно коллега стал оказывать мне знаки внимания.Я знаю что ему от меня нужно и ..я совсем не против.Мне стыдно,но я ничего не могу с собой поделать.Хочу секса.Как вы думаете служит ли оправданием измены то что у нас с мужем не было секса уже второй год(!!!) муж не хочет ничего предпринимать чтоб исправить ситуацию.
Likedance
Для женщины секс - это биологический способ удержания значимого для нее мужчины. Нет секса при указанных выше условиях - падает сексуальная востребованность женщины. Желание сходить "налево" - желание подтвердить свою сексуальную востребованность. Ни
Для женщины секс - это биологический способ удержания значимого для нее мужчины. Нет секса при указанных выше условиях - падает сексуальная востребованность женщины. Желание сходить "налево" - желание подтвердить свою сексуальную востребованность. Ничего криминального или "стыдного" здесь нет, так на физиологическом уровне устроен ваш мозг.
Будете бороться с этим желанием при условии, что отношения с мужем не нормализуются, - получите расстройство своей центральной нервной системы, ибо куча кортизола в крови обязательно приведет к тому, что вылезут всякие болячки.
Мой диагноз - последний китайский разговор с мужем, если результат ноль - налево.
Перейти