Гость
Статьи

Верные мужья, где вы???

Гость
Тебе до интеллигентного человека (и, вообще, ДО ЧЕЛОВЕКА!), как раком -до Пекина, ибо твои гавнокомменты выдают в тебе обычную местную троллятину с мизандрией головного мозга в терминальной стадии))
Лилиплут
😆 спасибо, повеселили с утра😆 где же вы такие выражения берете? Давайте что-нибудь новое на завтра, кроме говнотроллятины, а то скоро не смешно будет🙏🏻 или это весь ваш словарный запас? Ну поднапрягитесь, может еще что-то выйдет из вас, кроме гов*на😄
😆 спасибо, повеселили с утра😆 где же вы такие выражения берете? Давайте что-нибудь новое на завтра, кроме говнотроллятины, а то скоро не смешно будет🙏🏻 или это весь ваш словарный запас? Ну поднапрягитесь, может еще что-то выйдет из вас, кроме гов*на😄
Перейти

Где найти любовницу

Лилиплут
Возникли 2 вопроса:
1) говорили ли вы с женой откровенно? Что вам нужен секс чаще чем у вас он есть, что хотите разные позы и тд и что она вам ответила.
2) проблем этих до свадьбы не было неужели?

Разнообразие в постели

Ве 🌴
Да хоть запробуйся. Рот - жалкое подобие руки девушки. Тут всё удовольствие психологического характера, от осознания униженного положения девушки. Но оно есть только у неуверенных в себе мужчин, которым нужна доминация над женщиной в качестве компенсации осознания собственной неполноценности.
Лилиплут
В чем униженное положение то? 🤷🏼‍♀️

Испортились отношения с мужем.

Гость
Ну конечно! Он и по рыбалкам, и пиво с друзьями, а тут еще и какой-то мальчишник! Да распустился её муж! А если она начнет так же себя вести - рыбалки, пиво, друганы и т.д., а муж будет с ребенком сидеть. Ах, плохая мать! А он как муж и отец очень хорош что ли?

Автор, вам нужно "отвоевывать территорию". Что это значит? А то, что мужчины всегда, всю жизнь стараются сделать так, чтобы иметь и заботу и свободу. Шажок за шажком. И женщина не замечает как все это превращается уже в неуважение и потреблядство. Учитесь ставить мужа на место. Без страха, без крика. Так, чтобы он понял, что с вашим мнением ему придется считаться или пойдет к друганам уже как ваш бывший муж.
Лилиплут
Вот к этому выводу я тоже пришла спустя месяц мучений: что я сама распустила - хочешь с мужиками в баню, пожалуйста, хочешь с коллегами дом снимать, пожалуйста. Я то думала, сто доброта пораждает доброту, а нет, только потребительское отношение с его
Вот к этому выводу я тоже пришла спустя месяц мучений: что я сама распустила - хочешь с мужиками в баню, пожалуйста, хочешь с коллегами дом снимать, пожалуйста. Я то думала, сто доброта пораждает доброту, а нет, только потребительское отношение с его стороны... теперь буду вести себя немного иначе!
Перейти

Институт брака... изжил себя?

Валера
А мне меня не жалко.

Мне жалко бедный женатиков-аленей, которые всю жизнь впахивают на жену и на детей.

Который так и умрут, не пожив ни года для себя... А только подкармливая паразита, который и переживет мужика на 20 лет.
Лилиплут
А вы не задумываетесь, что люди счастливы? А если не счастливы, то они не живут вместе.
Жалеть как раз надо вам себя одинокого и несчастного.

Верные мужья, где вы???

Сама с этим не сталкивалась, но читая тут в других источниках складывается такое ощущение, что все мужья изменяют или заводят вторые семьи. Мужчины, так ли это? И объясните почему в вашем конкретном случае. Я не понимаю и не изменила бы никогда.

Отношения с мужем

Lentochka
Какие эмоции ему устроить? и так ласковая, нежная, внимательная
Лилиплут
У меня есть своя история из которой я сделала вывод, что слишком хорошо к мужу отношусь, а он оказывается такой человек что не понимает доброты и хорошего отношения и расценивает это как слабость. После скандала начал угрожать что удет, я первое врем
У меня есть своя история из которой я сделала вывод, что слишком хорошо к мужу отношусь, а он оказывается такой человек что не понимает доброты и хорошего отношения и расценивает это как слабость. После скандала начал угрожать что удет, я первое время молила, а потом сказала: вали на все 4! Он ушел, 20 мин походил и вернулся. Я перестала быть жертвой и вы перестаньте! Не скандальте не выясняйте, но и в обиду не давайте себя! И мне приходиться периодически быть грубой и недовольной, и это работает. А я ведь думала, что все добротой и любовью, а нет, он не такой человек, который доброту понимает. 🤷🏼‍♀️
Перейти

Муж редко занимается со мной сексом

Гость
ребенка слава богу нет, и долгие годы еще не будет, не изменяет пока, но от этого все равно не легче,я не знаю уже что делать, и так и сяк неужели это начало конца? с бывшим мч такого не было, у меня в голове даже мыслей таких не было было нжедневно по несколько раз, что мне аж тошно было, а тут я получается как будто за ним бегаю, тем более секс недолгий 5 мин и все он быстро спускает, простите за подробности
Лилиплут
Это нормаааально! Так может всю жизнь быть, привыкайте) у меня с бывшим было каждый день, с мужем может быть 5 дней подряд, а может и раз в 2 недели. Но он очень бурный и крутой, мы оба очень кайфуем друг от друга ❤️ Так что не бейте тревогу раньше
Это нормаааально! Так может всю жизнь быть, привыкайте) у меня с бывшим было каждый день, с мужем может быть 5 дней подряд, а может и раз в 2 недели. Но он очень бурный и крутой, мы оба очень кайфуем друг от друга ❤️ Так что не бейте тревогу раньше времени!
Перейти

Испортились отношения с мужем.

С мужем в браке 6 лет, ребенку почти 4. 2 месяца назад муж решил совершить поездку с друзьями на мальчишник в другую страну на неделю. Я была против, но не запретила, а объяснила почему против и пусть он сам решает, его оиветственность. И тут начался
С мужем в браке 6 лет, ребенку почти 4. 2 месяца назад муж решил совершить поездку с друзьями на мальчишник в другую страну на неделю. Я была против, но не запретила, а объяснила почему против и пусть он сам решает, его оиветственность. И тут начался кошмар, он месяц меня мучил, морально издевался, пытался добиться своего. Открылся мне как бездалостный и жестокий человек: угрожал, что уйдет. Я очень сильно переживала, плакала, потом решила, что я не жертва и стала вести себя по другому, не плакала, не просила его вернутся. В итоге он никула не едет, ведет себя как раньше. А у меня отношение к нему поменялось м доверие пропало. Ничего не хочу. А еще пунктик к меня есть: для меня табу - курящий человек, а он от этого всего опять начал курить и врет, что не курит, но я это точно знаю. Бред конечно 🤦🏼‍♀️😆 Это конец в моих отношениях или все наладится?
Перейти