Гость
Статьи
Испортились отношения …

Испортились отношения с мужем.

С мужем в браке 6 лет, ребенку почти 4. 2 месяца назад муж решил совершить поездку с друзьями на мальчишник в другую страну на неделю. Я была против, но не запретила, а объяснила почему против и пусть он сам решает, его оиветственность. И тут начался кошмар, он месяц меня мучил, морально издевался, пытался добиться своего. Открылся мне как бездалостный и жестокий человек: угрожал, что уйдет. Я очень сильно переживала, плакала, потом решила, что я не жертва и стала вести себя по другому, не плакала, не просила его вернутся. В итоге он никула не едет, ведет себя как раньше. А у меня отношение к нему поменялось м доверие пропало. Ничего не хочу. А еще пунктик к меня есть: для меня табу - курящий человек, а он от этого всего опять начал курить и врет, что не курит, но я это точно знаю. Бред конечно 🤦🏼‍♀️😆 Это конец в моих отношениях или все наладится?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы себя поставьте на его место. Если он так себя ведёт, то значит он очень хотел поехать, а вы ему запрещаете. Для него Семёнах жизнь это запреты. Ещё и как школьник скрывает, что курит из-за ваших пунктиков.
Что случиться если он поедет?
Надо договариваться, к примеру он летит с друзьями, потом вы летите с подругами, а он сидит с детьми.
Зачем лишать человека радости?

Гость
#2

Вы манипулирует им, прививание чувство вины. Якобы "разрешили" ( вы вообще не мама ему, а он не ребенок маленький ваш чтоб разрешать ), но на самом деле запретили всем своим видом. Он как под колпаком с вами. Курение - ещё цветочки. Дальше - секс раз в месяц, алкоголь, компьютерные игры.

Гость
#3

нда бедный мужик. бежать ему надо от вас а то совсем подкаблук загоните и сами же выкините тряпку.

#5
Гость

А вы себя поставьте на его место. Если он так себя ведёт, то значит он очень хотел поехать, а вы ему запрещаете. Для него Семёнах жизнь это запреты. Ещё и как школьник скрывает, что курит из-за ваших пунктиков.
Что случиться если он поедет?
Надо договариваться, к примеру он летит с друзьями, потом вы летите с подругами, а он сидит с детьми.
Зачем лишать человека радости?

Я не строю свою жизнь так, что ты что-то сделаешь, я потом также сделаю.
У меня много причин что я против поездки: начиная от компании, заканчивая финансами. И я не запрещала. Я не имею права вообще что-то запрещать взрослому человеку.

#6
Гость

Вы манипулирует им, прививание чувство вины. Якобы "разрешили" ( вы вообще не мама ему, а он не ребенок маленький ваш чтоб разрешать ), но на самом деле запретили всем своим видом. Он как под колпаком с вами. Курение - ещё цветочки. Дальше - секс раз в месяц, алкоголь, компьютерные игры.

А в чем ,,колпак» объясните, может я чего-то не вижу? Выезжает на рыбалки с друзьями каждую неделю, ходит с ними пиво пить и т.д. Один раз я высказала свое мнение против.
А секс у нас превосходный, частый и бурный, все как в первый раз 🥰

#7
Гость

нда бедный мужик. бежать ему надо от вас а то совсем подкаблук загоните и сами же выкините тряпку.

А чем я плоха, что от меня надо бежать? Он встречается с друзьями довольно часто, ходит в бани и на рыбалки.. и в чем каблук то? Я честно не понимаю.

Гость
#8
Гость

А вы себя поставьте на его место. Если он так себя ведёт, то значит он очень хотел поехать, а вы ему запрещаете. Для него Семёнах жизнь это запреты. Ещё и как школьник скрывает, что курит из-за ваших пунктиков. Что случиться если он поедет? Надо договариваться, к примеру он летит с друзьями, потом вы летите с подругами, а он сидит с детьми. Зачем лишать человека радости?

Нефиг было жениться, если охота по мальчишникам гулять. Для семьи нужно созреть. Не созрел - живи один и гуляй сколько влезет.

Гость
#9
Гость

Он как под колпаком с вами.

Ну конечно! Он и по рыбалкам, и пиво с друзьями, а тут еще и какой-то мальчишник! Да распустился её муж! А если она начнет так же себя вести - рыбалки, пиво, друганы и т.д., а муж будет с ребенком сидеть. Ах, плохая мать! А он как муж и отец очень хорош что ли?

Автор, вам нужно "отвоевывать территорию". Что это значит? А то, что мужчины всегда, всю жизнь стараются сделать так, чтобы иметь и заботу и свободу. Шажок за шажком. И женщина не замечает как все это превращается уже в неуважение и потреблядство. Учитесь ставить мужа на место. Без страха, без крика. Так, чтобы он понял, что с вашим мнением ему придется считаться или пойдет к друганам уже как ваш бывший муж.

#10
Гость

Ну конечно! Он и по рыбалкам, и пиво с друзьями, а тут еще и какой-то мальчишник! Да распустился её муж! А если она начнет так же себя вести - рыбалки, пиво, друганы и т.д., а муж будет с ребенком сидеть. Ах, плохая мать! А он как муж и отец очень хорош что ли?

Автор, вам нужно "отвоевывать территорию". Что это значит? А то, что мужчины всегда, всю жизнь стараются сделать так, чтобы иметь и заботу и свободу. Шажок за шажком. И женщина не замечает как все это превращается уже в неуважение и потреблядство. Учитесь ставить мужа на место. Без страха, без крика. Так, чтобы он понял, что с вашим мнением ему придется считаться или пойдет к друганам уже как ваш бывший муж.

Вот к этому выводу я тоже пришла спустя месяц мучений: что я сама распустила - хочешь с мужиками в баню, пожалуйста, хочешь с коллегами дом снимать, пожалуйста. Я то думала, сто доброта пораждает доброту, а нет, только потребительское отношение с его стороны... теперь буду вести себя немного иначе!

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем