Гость
Статьи
Муж холоден и …

Муж холоден и безразличен ко мне.

Муж холоден, безразличен ко мне я его раздражают. Всем доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста в чем может быть причина мужа как будто подметили месяц назад. Мы женаты 5 лет есть ребёнк два года. Ребёнка обожает. На меня последнее время постоянно орет, вечно недоволен. Разговаривать со мной не хочет. Даже когда спрашиваю про самочувствие, как дела на работе может не ответить либо с недовольным лицом что-то ответит. Холоден ко мне живём как соседи. Нет ни ласки ни объятий ни поцелуев. Когда его обнимаю либо просто хочу поцеловать все время отговорки что хочет отдохнуть и спокойно полежать. Когда целую перед выходом из дома либо как прийдет домой с работы стал отводит глаза. Просто какое-то безразличие в мою сторону. Пыталась неоднократно с ним поговорить но все сводится к соре что я его достала что мне все вечно не так что меня никто не любит не уважает если мне так плохо с ним жить то чтобы я собирала вещи и уходила от него. Причём эти фразы за последне время он начал часто говорить. У него проблемы со спиной. Я сама можна так сказать заставила пойти к врачу. Всегда спрашиваю как он себя чувствует не отношусь к нему безразлично. Он знает что у меня с десь никого нет и некуда уйти.Где-то месяц назад залезла в его сумку и нашла таблетки для ерекции. Естественно был скандал. На что он мне ответил что когда он лечился (простаты) он их пил. Что срок годности прокол и он забыл их выкинуть это было примерно полтора года назад. Но их раньше никогда не было в его сумке. Я в это поверила. Но сейчас как-то подозреваю что есть любовница, но не думаю что изменяет. Подскажите что мне делать, как быть. Может кто сталкивался с такой проблемой.

78 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Изменяет 1000%. Потому вы и бесите. Если реально некуда идти- молчать, не скандалить, не лезть к нему в принципе и заняться собой. Тогда может быть сам не уйдет от вас. Правда вопрос сможете ли после этого себя уважать.

Ann
#2

Мой совет: займитесь собой и ребёнком, будьте заняты своим, когда он приходит. И ещё: не пилите его

Гость
#3

Другая баба 100%!!! Гарантирую!!!

Гость
#4

Возможно вы действительно достали его своим пилением. А мужчины под пилением не совсем то понимаю, что женщины. И вполне возможно есть любовница.

Гость
#5

Хм, какой муси пуси нежный!
Я своего так загружаю по хозяйству, что б лишних идиотских мыслей в голову не приходило. Мужик должен трудиться на благо семьи, а не на диване по любовницам вздыхать.

Гость
#6

У меня так было... Тоже охладел, секс раз в месяц! Ни поцелуев ни обьятий не хотел. Раньше перед уходом на работу всегда целовал, обнимал, а потом резко перестал... Ребёнку 2 годика было тогда. С работы приходил, хотелось с ним поговорить, чтобы дочей занялся, а он либо в телефоне либо спал, т. к ночью на подработке-таксовал. Все попытки поговорить-некогда и неохото... С дочей не помогал совсем. Своим равнодушием вынудил в сердцах сказать ему-не хочешь с нами дить-ухрди. А он и рад стараться) через 2 месяца узнала-что любовница есть, и вместе они уже минимум полгода...хотя я своего несколько раз спрашивала - типа ты завёл себе чтоли кого... Он прям обижался, что такое говорю ему. И телефон не прятал, поэтому и не было подозрений. Как оказалось потом у него другой телефон в машине был,для их разговоров...

Гость
#8

Скорее всего у него кто-то есть. Не приставайте к нему, а то будете раздражать его ещё больше. Отстранитесь от него, займитесь каким нибудь делом, будьте для него загадочной.

#9
Мариша

Изменяет 1000%. Потому вы и бесите. Если реально некуда идти- молчать, не скандалить, не лезть к нему в принципе и заняться собой. Тогда может быть сам не уйдет от вас. Правда вопрос сможете ли после этого себя уважать.

Я жду не дождусь планируем уезжать к моим родителям на Пасху и обратно не собираюсь уезжать. Я с Украины. Он гражданин РФ. А саму ор меня с ребёнком не отпустит на Украину.

#10
Гость

У меня так было... Тоже охладел, секс раз в месяц! Ни поцелуев ни обьятий не хотел. Раньше перед уходом на работу всегда целовал, обнимал, а потом резко перестал... Ребёнку 2 годика было тогда. С работы приходил, хотелось с ним поговорить, чтобы дочей занялся, а он либо в телефоне либо спал, т. к ночью на подработке-таксовал. Все попытки поговорить-некогда и неохото... С дочей не помогал совсем. Своим равнодушием вынудил в сердцах сказать ему-не хочешь с нами дить-ухрди. А он и рад стараться) через 2 месяца узнала-что любовница есть, и вместе они уже минимум полгода...хотя я своего несколько раз спрашивала - типа ты завёл себе чтоли кого... Он прям обижался, что такое говорю ему. И телефон не прятал, поэтому и не было подозрений. Как оказалось потом у него другой телефон в машине был,для их разговоров...

Вот он тоже целыми сутками в телефоне. Но не прячет его . Конечно раньше как-то по свободнее по поводу телефона себя вёл и не так часто в нем селел а сейчас либо я себя накручиваю либо так оно и есть что он немного напрягается когда я интересуюсь кто ему пишет или заонит

#11
Ann

Мой совет: займитесь собой и ребёнком, будьте заняты своим, когда он приходит. И ещё: не пилите его

Я стараюсь не пилить ему мозг. Всегда с улыбкой и настроением спрашиваю как дела как день прошёл. Денег не прошу и не требую. У меня нет ни копейки обовсех покупках надо отчитатся что я купила. Хотя я покупаю только продукты и то самые необходимые. Себе ни на одежду ни на что лишнее не трачу. Так как за это все надо отситатся. Я примерно год назад приносила все чеки с магазина что я купила и сколько потратила чтобы не было лишних претензий.

Ann
#12
Oxana-oksi

Я стараюсь не пилить ему мозг. Всегда с улыбкой и настроением спрашиваю как дела как день прошёл. Денег не прошу и не требую. У меня нет ни копейки обовсех покупках надо отчитатся что я купила. Хотя я покупаю только продукты и то самые необходимые. Себе ни на одежду ни на что лишнее не трачу. Так как за это все надо отситатся. Я примерно год назад приносила все чеки с магазина что я купила и сколько потратила чтобы не было лишних претензий.

Сочувствую... могу только посоветовать искать работу и становиться более независимой. Предварительно можно поговорить ещё раз, если вы этого ещё не сделали...

#13
Мариша

Изменяет 1000%. Потому вы и бесите. Если реально некуда идти- молчать, не скандалить, не лезть к нему в принципе и заняться собой. Тогда может быть сам не уйдет от вас. Правда вопрос сможете ли после этого себя уважать.

Я так и не хочу жить пробовала с ни разговаривать и не один раз спокойно но к сожалению все заканчивается что мы ругаемся. . Я так жить не хочу. Сказал бы что так и так не хочу, не люблю и все разошлись спокойно. А так и ему жизни нет если разлюбил и есть ктото и мне так как я не чувствую себя любимой женой.

#14

Ему 37 лет а мне 27. Ранее был в браке. Мы с ним познакомились после двух лет развода с первой женой.

Гость
#15

Автор, вы, может, и не пилите, а чрезмерно заботитесь, как услужливый заяц. Ну устал человек, не хочет ни с кем говорить. У меня тож такое бывает, когда через весь город едешь с работы: даже если родители или муж просто спрашивают, как день прошел - могу нагрубить. А уж о том, чтобы лазили в моей сумке - я вообще молчу! За это я сама скандал устрою, т.к.это нарушение личного пространства. Лучше на работу устройтесь, займитесь делом, становитесь более независимой - тогда и времени не будет по сумкам лазить. Сейчас вы сами в зависимом положении, т.к.вы без денег и без жилья своего - вот ваш муж и борзеет, видя это

Гость
#16
Oxana-oksi

Ему 37 лет а мне 27. Ранее был в браке. Мы с ним познакомились после двух лет развода с первой женой.

Зачем подобрали его?Расходитесь,видать,он гулена еще тот,первой жене не нужен был,а Вам зачем?

Гость
#17
Oxana-oksi

Я стараюсь не пилить ему мозг. Всегда с улыбкой и настроением спрашиваю как дела как день прошёл. Денег не прошу и не требую. У меня нет ни копейки обовсех покупках надо отчитатся что я купила. Хотя я покупаю только продукты и то самые необходимые. Себе ни на одежду ни на что лишнее не трачу. Так как за это все надо отситатся. Я примерно год назад приносила все чеки с магазина что я купила и сколько потратила чтобы не было лишних претензий.

ну и как вас любить?)...мужики любят тогда...когда его на матвложения хорошенько раскрутишь

#18
Гость

Автор, вы, может, и не пилите, а чрезмерно заботитесь, как услужливый заяц. Ну устал человек, не хочет ни с кем говорить. У меня тож такое бывает, когда через весь город едешь с работы: даже если родители или муж просто спрашивают, как день прошел - могу нагрубить. А уж о том, чтобы лазили в моей сумке - я вообще молчу! За это я сама скандал устрою, т.к.это нарушение личного пространства. Лучше на работу устройтесь, займитесь делом, становитесь более независимой - тогда и времени не будет по сумкам лазить. Сейчас вы сами в зависимом положении, т.к.вы без денег и без жилья своего - вот ваш муж и борзеет, видя это

На работу смогу устроиться только с сентября когда ребёнк в сад пойдёт. И то неизвестно мест нет возможно что ребёнок будет ходить в сад на три читири часа с утра либо вечером. Мне нормальной работы не найти на такое время.
Я все понимаю что после работы может не быть настроения, усталость. Но извините меня не каждый день. Такое чувство что как только он переступает порог квартиры у него сразу нет ни настроения и все его раздражаето. К ребенку улыбается обнимает поцелует а меня стороной обходит только чтобы не трогала его.
А по поводу того что в сумку полезла я себя не оправдываю естественно так делать не надо. В тот момент как будто мне что-то заставило туда залезть. Обычно если мне надо к примеру его паспорт я его прошу чтобы он мне его дал на что он отвечает что возьми сама.

#19
Гость

Зачем подобрали его?Расходитесь,видать,он гулена еще тот,первой жене не нужен был,а Вам зачем?

Сама не знаю. По его рассказам его первая жена ему изменяла. По етому они и развелись.

#20
Гость

ну и как вас любить?)...мужики любят тогда...когда его на матвложения хорошенько раскрутишь

Вот вот и наша с мужем общая знакомая говорит мне что ты с ним сюсюкаешся а он об тебя ноги вытирает. Надо построже и с характером.

Гость
#21
Гость

ну и как вас любить?)...мужики любят тогда...когда его на матвложения хорошенько раскрутишь

Толстозадая , мужчины любят секс, а матвложения - это по необходимости

Гость
#22
Oxana-oksi

Вот вот и наша с мужем общая знакомая говорит мне что ты с ним сюсюкаешся а он об тебя ноги вытирает. Надо построже и с характером.

Попробуй -станешь РСПшкой

#23
Гость

Толстозадая , мужчины любят секс, а матвложения - это по необходимости

Так он последнее время секса воопше не хочет. Раньше приставал ко мне, ну либо я к нему не скажу что всегда он был инициатором етого хотели и я и он както было все нормально. сейчас на протяжении месяца если не больше повернеться попой и спать. Даже раньше раза последних два три когда я приставала и дело дошло до секса его как будто заставляю его етим заниматься.

Гость
#24

Автор, вы совсем тупая что ли? У вашего мужа проблемы с эрекцией и его агрессия к вам и недовольство - защитная реакция.

#25
Гость

Автор, вы совсем *** что ли? У вашего мужа проблемы с эрекцией и его агрессия к вам и недовольство - защитная реакция.

Извините конечно. Но я бы не сказала что у него проблемы с ерекцией. Да может быть хотелось что бы немного процесс был дольше но не все так критично. Я б даже сказала что все в норме.

#26
Oxana-oksi

Извините конечно. Но я бы не сказала что у него проблемы с ерекцией. Да может быть хотелось что бы немного процесс был дольше но не все так критично. Я б даже сказала что все в норме.

Эрекции

Извиняюсь перед всеми за ошибки в тексте.

Гость
#27
Oxana-oksi

Эрекции

Извиняюсь перед всеми за ошибки в тексте.

Сеем несколько раз в неделю? Вы уверены, что он не принимает то, что вы нашли у него в сумке

#28
Гость

Сеем несколько раз в неделю? Вы уверены, что он не принимает то, что вы нашли у него в сумке

То что для меня он их не принимаетт уверена на 100%. Секс у нас раз в неделю а то и в две недели. Но последний раз было уже гдето примерно месяц назад и интереса никапого он не проявляет. Даже если бы он пил их и когда я их нашла смысл ему врать он сказал бы что для меня их принимает. А сказал такие тупые отмазки что забыл выкинуть. Тем более там в инструкции чёрным по белому написано что таблетки надо принимать за 15-20 мин до процесса там ни про какую профилактику не написано так как он мне сказал что врач их ему выписал для лечения и профилактики простаты. И повторюсь он проходил курс лечения года полтора назад. Даже если не больше.

Гость
#29
Oxana-oksi


Зачем подобрали его?Расходитесь,видать,он гулена еще тот,первой жене не нужен был,а Вам зачем?

Сама не знаю. По его рассказам его первая жена ему изменяла. По етому они и развелись.
Это ж обычная лапша ушная,жена гуляла,а он святой,ну-ну.Это он гулял ,а не жена.

#30

Я вот думаю может это просто кризис в отношениях и я сама себе все надумываю ((

Гость
#31
Oxana-oksi

Я вот думаю может это просто кризис в отношениях и я сама себе все надумываю ((

Уже одно то,что Вас обделяет муж сексом и при этом носит с собой таблетки для эрекции,говорит о его неверности.Что еще тут гадать?Гуляет он.

Гость
#32
Гость

Толстозадая , мужчины любят секс, а матвложения - это по необходимости

Жмотов и нищейопов не спрашивали

#33

Вот сегодня поужинал выпил немного и прям сам мне говорит что он видит что я стараюсь что бы все было хорошо. И он не понимает что с ним творится. Мы планируем на пасху на Украину ехать к моим родителям. Естественно ето затраты не маленькие плюс у нас и ипотека и много разных платежей и расходов на которые сейчас он сам зарабатвычет. По етому и такой нервный.
Я не ищу ему оправдания я просто очень хочу надеяться то он мене не изменяет так как я его очень сильно люблю и не хочу терять. Но и так жить устала. У него характер конечно не сахар я бы даже сказала что он немного черств и скуп в плане чувств и комплиментов.

lidiiavenera
#34

Я думаю, что у него все-таки кто-то есть.... Я бы советовала вам дальше его проверять. Лучше знать правду.

Гость
#35
Oxana-oksi

Вот сегодня поужинал выпил немного и прям сам мне говорит что он видит что я стараюсь что бы все было хорошо. И он не понимает что с ним творится. Мы планируем на пасху на Украину ехать к моим родителям. Естественно ето затраты не маленькие плюс у нас и ипотека и много разных платежей и расходов на которые сейчас он сам зарабатвычет. По етому и такой нервный. Я не ищу ему оправдания я просто очень хочу надеяться то он мене не изменяет так как я его очень сильно люблю и не хочу терять. Но и так жить устала. У него характер конечно не сахар я бы даже сказала что он немного черств и скуп в плане чувств и комплиментов.

Вы его оправдываете...Как это черств в плане чувст?...Это он с вами скуп на ласки и эмоции...а для другой вон и таблеточки прикупил....Снимите уже розовые очки...и дайте ему хорошего пенделя...НЕ бойтесь...мужики только понимают кнут...когда их посылают куда подальше

Гость
#36
Oxana-oksi

Я жду не дождусь планируем уезжать к моим родителям на Пасху и обратно не собираюсь уезжать. Я с Украины. Он гражданин РФ. А саму ор меня с ребёнком не отпустит на Украину.

А что значит "не отпустит"? Он отобрал у вас паспорт? Приковал к батарее?

#37
Гость

А что значит "не отпустит"? Он отобрал у вас паспорт? Приковал к батарее?

Меня одну отпустит дочку не отпустит. От него надо согласие на границе что он не против.

Гость
#38

Месяц ведите себя по отношению к нему холодно. Отвечайте на вопросы односложно-да нет. Пусть задумается каково это.

#39
Гость

Месяц ведите себя по отношению к нему холодно. Отвечайте на вопросы односложно-да нет. Пусть задумается каково это.

Беда в том что я так не могу. Я его люблю и очень сильно. Как только он ко мне нормально моментами относится я бы себе на свете отдала и сделала чтобы все было хорошо.

#41

Ваш муж как зеркало отражает вам Ваше отношение к самой себе. Полюбить себя сложно, но попробуйте. Увидите как поменяется ваша жизнь в лучшую сторону. А мужа вашего не ругайте, а благодарите, что учит вас, как вам надо относиться к себе. Удачи!

Гость
#42
Oxana-oksi

Так он последнее время секса воопше не хочет. Раньше приставал ко мне, ну либо я к нему не скажу что всегда он был инициатором етого хотели и я и он както было все нормально. сейчас на протяжении месяца если не больше повернеться попой и спать. Даже раньше раза последних два три когда я приставала и дело дошло до секса его как будто заставляю его етим заниматься.

"етим", "както", "воопше" - вы что из полтавского ПТУ??? Автор, вы его раздражаете своей глупостью. Я еще вы, судя по вашим постам, терпила и жертва: вы стелетесь, пытаетесь угодить, а о вас ноги вытирают. У меня подруга точно такая же. Только ее еще и бьют, а она "любит", "терпит", "прощает". У вас нет ни гордости, ни чувства собственного достоинства, ни самоуважения... Такие раздражают и нормальных мужчин. Лично когда мне моя подруга 151-й раз рассказывает, как муж ее очередной раз напился и избил ее (10 лет так живут), у меня самой возникает желание дать ей по морде. Единственным правильным решением для вас будет свалить на фиг на свою Украину с ребенком. читайте книги, получите высшее образование, и никаких мужиков, пока не воспитаете в себе чувство собственного достоинства. Но вы скорее всего предпочтете жить как жили, и ныть подругам какая вы бедная несчастная.

Иришка
#43

Милая моя, но зачем навязываться мужу , которому Вы безразличны. Влюбился он в другую. Не унижайтесь.

Яна
#44

На 99,99% могу сказать, что есть у Вашего мужа женщина. Влюбился он в нее по уши, как он думает. У них отношения. С ней хорошо, она его понимает. Таблеточки вон прикупил. Поэтому с Вами секса и не хочет. И так хватает. Была я на месте такой любовницы. Все было один в один как у вас, только я видела все это с другой стороны, изнутри. Он хочет к ней уйти, думает уйдет, и будет ему счастье, любовь и романтика до гроба. А так как самому признаться в этом слабо, да и не уверен до конца, что это ему нужно, он пытается на Вас всю ответственность переложить. Чтоб Вы сами от него ушли, а он хорошим остался и бедняжкой, что его бросили. Ну а дальше самое интересное, хотя и классика жанра, как я сама только недавно поняла, спустя уже год отношений. Ушел он ко мне. Ну как ушел, жена выудила из него информацию, что у него другая. Он ей сказал уходи, не люблю тебя больше. Она сопротивлялась, сопротивлялась, ушла наконец. Послала его сами знаете куда. При этом беременная была. А мне он сказал уходи от мужа, будем вместе жить в счастье и согласии. Ну я уши развесила и от мужа тоже ушла. Стали мы вместе жить у меня. И что думаете. Пару дней прошло, он обратно захотел. Пошел к жене, а она не принимает. Так и живем с ним уже 7й месяц. Он как *** в проруби. Ни там, ни здесь. И мне все это время говорит, что если бы жена тогда ничего не выпытывала, так бы и жил с ней наверное. А я бы со временем сама отвалила. А я люблю его сильно, от мужа ради него ушла, и терплю, жду, пока он определится. Или пока жена его не простит. Все нервы себе вымотала, живу как в аду. И в чем мораль. Да ни в чем. Не факт, что если бы дальше они жили, и жена делала вид, что ничего не происходит, то все бы у них наладилось. Скорее всего так бы и продолжал ей он изменять со мной. Или в итоге само бы все раскрылось, и пришло бы к тому, что сейчас имеем. Так что, автор, все индивидуально. Сами смотрите, как Вам лучше будет. Но то что баба есть, это почти без сомнений.

гость
#45
Oxana-oksi

Сама не знаю. По его рассказам его первая жена ему изменяла. По етому они и развелись.

Темнит полюбому было не так

Гость
#46
Oxana-oksi

Я стараюсь не пилить ему мозг. Всегда с улыбкой и настроением спрашиваю как дела как день прошёл. Денег не прошу и не требую. У меня нет ни копейки обовсех покупках надо отчитатся что я купила. Хотя я покупаю только продукты и то самые необходимые. Себе ни на одежду ни на что лишнее не трачу. Так как за это все надо отситатся. Я примерно год назад приносила все чеки с магазина что я купила и сколько потратила чтобы не было лишних претензий.

О боже что за мужики. Вы мать его детей, а не рабыня. Вот суки. Это мы бабы дали им сесть себе на шею и на *** на неё.

Гость
#47
Яна

На 99,99% могу сказать, что есть у Вашего мужа женщина. Влюбился он в нее по уши, как он думает. У них отношения. С ней хорошо, она его понимает. Таблеточки вон прикупил. Поэтому с Вами секса и не хочет. И так хватает. Была я на месте такой любовницы. Все было один в один как у вас, только я видела все это с другой стороны, изнутри. Он хочет к ней уйти, думает уйдет, и будет ему счастье, любовь и романтика до гроба. А так как самому признаться в этом слабо, да и не уверен до конца, что это ему нужно, он пытается на Вас всю ответственность переложить. Чтоб Вы сами от него ушли, а он хорошим остался и бедняжкой, что его бросили. Ну а дальше самое интересное, хотя и классика жанра, как я сама только недавно поняла, спустя уже год отношений. Ушел он ко мне. Ну как ушел, жена выудила из него информацию, что у него другая. Он ей сказал уходи, не люблю тебя больше. Она сопротивлялась, сопротивлялась, ушла наконец. Послала его сами знаете куда. При этом беременная была. А мне он сказал уходи от мужа, будем вместе жить в счастье и согласии. Ну я уши развесила и от мужа тоже ушла. Стали мы вместе жить у меня. И что думаете. Пару дней прошло, он обратно захотел. Пошел к жене, а она не принимает. Так и живем с ним уже 7й месяц. Он как *** в проруби. Ни там, ни здесь. И мне все это время говорит, что если бы жена тогда ничего не выпытывала, так бы и жил с ней наверное. А я бы со временем сама отвалила. А я люблю его сильно, от мужа ради него ушла, и терплю, жду, пока он определится. Или пока жена его не простит. Все нервы себе вымотала, живу как в аду. И в чем мораль. Да ни в чем. Не факт, что если бы дальше они жили, и жена делала вид, что ничего не происходит, то все бы у них наладилось. Скорее всего так бы и продолжал ей он изменять со мной. Или в итоге само бы все раскрылось, и пришло бы к тому, что сейчас имеем. Так что, автор, все индивидуально. Сами смотрите, как Вам лучше будет. Но то что баба есть, это почти без сомнений.

Я б на вашем месте бежала от такой любви. Сначало в церковь, исповедаться,а потом его бы выгнала и свою настоящую любовь нашла. *** оно и есть ***. Он сначало одну предал и вас предаст.

Гость
#48

Если детей нет, то пох на его выкрутасы

Гость
#50

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.