Гость
Статьи
Когда муж говорит …

Когда муж говорит такое.

Как себя вести и что можно ответить,когда муж,вроде как в шутку ,задается вопросом сколько ж у меня было мужчин до него?Я обычно молчу,но,может,стоит иначе себя вести,сказать,допустим,сколько.Обидно еще то,что он,в принципе,знает обо всех,кроме одного,но ,получается,думает,что их больше.И если он так периодически,как он выразился,меня троллит,то значит его этот вопрос действительно волнует и не даёт покоя?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помолчите с часок после такого вопроса, а когда спросит почему долго молчите - скажите чтоб не сбивал, а то мешает считать)))

Гость
#2

Я на такие вопросы всегда говорю, что ты у меня первый , хотя он знает про моих бывших

Гость
#3

дай номер сутенера, пусть с ним созвонится и напрямую от него узнает

Гость
#4
Гость

Я на такие вопросы всегда говорю, что ты у меня первый , хотя он знает про моих бывших

И что муж Вам на это отвечает?

Mary
#5

Я сказала правду. Он просто поинтересовался, но особого значения это для него не имеет. Ну, лично у нас.

Гость
#6
Mary

Я сказала правду. Он просто поинтересовался, но особого значения это для него не имеет. Ну, лично у нас.

Так и я ,если бы он серьезно спросил,сказала бы правду,но он все только шутит.

#7

В соседней теме мужчина возмущается, что девушки не соглашаются на секс после первого свидания. И хор особей мужского пола ему поддакивает.

Мариша
#8
tanya_april60

В соседней теме мужчина возмущается, что девушки не соглашаются на секс после первого свидания. И хор особей мужского пола ему поддакивает.

Она должна соглашаться на секс после первого свидания, но быть девственницей и уметь удовлетворить мужчину)

#9

Молчите как рыба. Ему эти знания не к чему. Его эта инфа это будет грызть. Иужики по сути своей страшные собственники и индивидуалисты. А если скажете он может это вам будет припоминать, да и отношения к вам поменяется.

Гость
#10

Тут палка о двух концах: если сказать мало- порядочная женщина. Ждала свою любовь.
Если много, но выбрала меня, значит я самый лучший.

Даже и не знаю, что тут сказать...
Наверное: общалась, изучала, сравнивала, искала и таки нашла...)

Гость
#11

Если вы уже отвечали на этот вопрос, а он ещё и ещё и ещё спрашивает, то спросите у него тоже - милый, у тебя что то с памятью? И неприменно посоветуйте сходить к врачу, а то сначала забывает что вы говорите, потом будет ещё хуже, пусть пролечится

Гость
#12
Сумеречный

Молчите как рыба. Ему эти знания не к чему. Его эта инфа это будет грызть. Иужики по сути своей страшные собственники и индивидуалисты. А если скажете он может это вам будет припоминать, да и отношения к вам поменяется.

Меня бы тоже грызло.хоть я и не мужик.)
Оно меня бы грызло, а я его😂

Гость
#13
tanya_april60

В соседней теме мужчина возмущается, что девушки не соглашаются на секс после первого свидания. И хор особей мужского пола ему поддакивает.

И эти же мужики хотят в жены девственниц. Лицемеры

Гость
#14

Мой муж знает, что он у меня тридцатьпятый. И я знаю, что я у него стопятнадцатая.
Наверное, такое до свадьбы люди выясняют. И если какие-то комплексы, то просто не женятся на опытных, а берут девственника.

Гость
#15
Гость

Мой муж знает, что он у меня тридцатьпятый. И я знаю, что я у него стопятнадцатая.
Наверное, такое до свадьбы люди выясняют. И если какие-то комплексы, то просто не женятся на опытных, а берут девственника.

А до свадьбы он думал,что знает всех моих бывших.

#16

вообще не понимаю зачем такие вопросы задавать? это точно комплексы какие-то, сидит мусолит пузо считает сколько мужиков до него было. ладошки потные - вдруг уйдет до ста добивать? дурацкие мужики
пусть лучше поинтересуется, сколько у вас было ПОСЛЕ него хахахахах🤣😂👍

Гость
#17

Я своему еще до свадьбы рассказывала про предыдущие отношения, он тоже. Можем спокойно какие-то истории рассказать из прошлого с упоминанием бывших. Мы оба ревнивые, но так совпало, что к прошлому нет, и это радует, что не приходится лишний раз фильтровать, что можно рассказать, а что нет.

Ева
#18

Мой муж в курсе, чтт не девственница, были мужчины, замужем бвла, аборт было, все это я не скрывала от него еще до свадьбы. И у него тоже были женщины до меня. Считаю жто абсолютно нормальным.

Гость
#20

Да, волнует. Потому что каждое ваше загятие сексом, он думает не о том какая вы горячая, а о том что "её кто то трахал до меня". Тем более даже если вы скажите ему правду, сколько их в самом деле было, он все равно будет думать что больше, так как гарантий у него нет.

Гость
#21
tanya_april60

В соседней теме мужчина возмущается, что девушки не соглашаются на секс после первого свидания. И хор особей мужского пола ему поддакивает.

На первом свидании, не давать могут только девственницы. Потому что их как правило берут сразу в жены потенциально. А если женщина с пробегом, то её просто не жаль. Ведь это как бы не твоя женщина, а просто твоя очередь. Вот и все

Гость
#22
Гость

И эти же мужики хотят в жены девственниц. Лицемеры

Поправочка, девственниц в ЖЕНЫ, а женщин с пробегом, просто тр*хнуть. Потому что её, не жаль, это просто подошла очередь очередного мужчины

Гость
#23
Гость

Да, волнует. Потому что каждое ваше загятие сексом, он думает не о том какая вы горячая, а о том что "её кто то трахал до меня". Тем более даже если вы скажите ему правду, сколько их в самом деле было, он все равно будет думать что больше, так как гарантий у него нет.

Даже так?Такие мысли во время секса?

Гость
#24
Гость

Да, волнует. Потому что каждое ваше загятие сексом, он думает не о том какая вы горячая, а о том что "её кто то трахал до меня". Тем более даже если вы скажите ему правду, сколько их в самом деле было, он все равно будет думать что больше, так как гарантий у него нет.

Ну,допустим,вышла бы я замуж девственницей,кто бы ему дал гарантии,что я ему не изменяла за годы брака и меня также никто не трахал уже после него?Если включить больное воображение,можно много чего себе надумать и испортить жизнь.

Гость
#25
Гость

Даже так?Такие мысли во время секса?

Больные люди с этого форума все время думают кого и как кто-то тр..хал. Недавно писали, что видя беременную на улице, тоже об этом думают. У кого что болит....

Гость
#26
Мариша

Она должна соглашаться на секс после первого свидания, но быть девственницей и уметь удовлетворить мужчину)

НЕТ, просто не крутить динамо и не заниматься потребляттством, развлекаясь/посещая кабаки/принимая подарки от мужчины, а обозначить свою позицию сразу, типа так: "Я девственница и в постель лягу ТОЛЬКО с мужем в первую брачную ночь. (ТОЧКА)." Тогда вменяемый мужчина (в зависимости от своих целей) либо отвалит, либо пойдет знакомиться с её родителями...))

Гость
#27

Автор(ша), рекомендую Вам всё рассказать мужу и попросить прощения у него за то, что пришли к нему не чистой, а поюзанной. Ни одному вменяемому мужчине не нравится мысль о том, что его потенциальным детям какие-нибудь альфа-гопники в будущем смогут заявить обоснованно: "Я твою маму иппалЪ!"..))

#28

Ваш муж просто примитивный. Образованные мужчины вообще о таком не думают.

Гость
#29
Гость

Автор(ша), рекомендую Вам всё рассказать мужу и попросить прощения у него за то, что пришли к нему не чистой, а поюзанной. Ни одному вменяемому мужчине не нравится мысль о том, что его потенциальным детям какие-нибудь альфа-гопники в будущем смогут заявить обоснованно: "Я твою маму иппалЪ!"..))

Я к нему не приходила,это он ко мне приходил.Прощения просить мне не за что.Альфа-гопники не в моем вкусе.

Гость
#30
Гость

Она должна соглашаться на секс после первого свидания, но быть девственницей и уметь удовлетворить мужчину)

НЕТ, просто не крутить динамо и не заниматься потребляттством, развлекаясь/посещая кабаки/принимая подарки от мужчины, а обозначить свою позицию сразу, типа так: "Я девственница и в постель лягу ТОЛЬКО с мужем в первую брачную ночь. (ТОЧКА)." Тогда вменяемый мужчина (в зависимости от своих целей) либо отвалит, либо пойдет знакомиться с её родителями...))

А какая вменяемая девственница будет об этом заявлять?

Гормон роста
#31

умеют же дамы создать проблему на пустом месте. Ну шуткует мужик, пусть даже не особо удачно. Сболтнул и забыл. А вы целую теорию уже выстроили. Придумайте как отшутиться и живите спокойно.

#32
Гость

На первом свидании, не давать могут только девственницы. Потому что их как правило берут сразу в жены потенциально. А если женщина с пробегом, то её просто не жаль. Ведь это как бы не твоя женщина, а просто твоя очередь. Вот и все

А вот представь: первое свидание, а девушка не даёт, и в ответ на твои намёки возмущается и обижается. А ты уж на кофе для неё потратился...
А вдруг она девственница, а не "с пробегом"?
Как узнаешь?

#33
Гость

НЕТ, просто не крутить динамо и не заниматься потребляттством, развлекаясь/посещая кабаки/принимая подарки от мужчины, а обозначить свою позицию сразу, типа так: "Я девственница и в постель лягу ТОЛЬКО с мужем в первую брачную ночь. (ТОЧКА)." Тогда вменяемый мужчина (в зависимости от своих целей) либо отвалит, либо пойдет знакомиться с её родителями...))
А какая вменяемая девственница будет об этом заявлять?

Вменяемая девственница получит ушат помоев и мата на свою голову, если "обозначит свою позицию" сразу, на первом же свидании!
Конечно же, она и подавно не стала бы ходить по кабакам и ресторанам и принимать подарки.
И будет она месяцами потом сидеть дома, душу свою реанимировать.
И вообще возненавидит мужской пол на всю жизнь. У меня такая знакомая есть. Печальное зрелище, скажу я вам!

#34
Гормон роста

умеют же дамы создать проблему на пустом месте. Ну шуткует мужик, пусть даже не особо удачно. Сболтнул и забыл. А вы целую теорию уже выстроили. Придумайте как отшутиться и живите спокойно.

А если вот жена ваша не особо удачно "пошуткует" в ваш адрес, а?
Небось, в дыню ей зарядите, ничтоже сумняшеся, ась?)))

Гормон роста
#35
tanya_april60

А если вот жена ваша не особо удачно "пошуткует" в ваш адрес, а? Небось, в дыню ей зарядите, ничтоже сумняшеся, ась?)))

) мы и жестче можем шутить друг с другом. Подколы - это не тот случай, когда надо воевать с близким и любимым человеком

Мартина
#36
Гость

И эти же мужики хотят в жены девственниц. Лицемеры

а потом эту же девственницу бросить с детьми ради любовницы)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: