Гость
Статьи
Муж старше на 30 лет

Муж старше на 30 лет

Привет! живём с мужем уже 10 лет 3-е детей меня всё устраивает но есть вещи ,которые беспокоят. Ему в этом году исполняется 60 лет возраст как бы не молодой уже. Как его деликатно спросить что он запишет на меня и детей если вдруг что случится. Он довольно состоятельный . За детей больше переживаю

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте за детей, им по умолчанию принадлежит доля в наследстве, вернее, если Ваш муж выпилится до их совершеннолетия.

Гость
#2

Все детям оставит. Тебе ниxyя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Автор

Привет! живём с мужем уже 10 лет 3-е детей меня всё устраивает но есть вещи ,которые беспокоят. Ему в этом году исполняется 60 лет возраст как бы не молодой уже. Как его деликатно спросить что он запишет на меня и детей если вдруг что случится. Он довольно состоятельный . За детей больше переживаю

.
Дети это же наследники первой очереди.
.
_

Гость
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Дети это же наследники первой очереди.
.
_

Дети и жена. Но он может составить завещание, тогда оно будет приоритетней. А почему вы сомневаетесь в том, что муж оставит все вам и детям?

Карина
#5

И каково оно со старым сморщеным пердуном?

Карина
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Дети это же наследники первой очереди.
.
_

Дети и жена вообще-то. Если дарственная, то жена в первую очередь

Зета
#7

И как это спать с 60-летним в 30???? Чем так зацепил?

Карина
#8
Зета

И как это спать с 60-летним в 30???? Чем так зацепил?

Блин, так она в 20 спала с 50-ти летним) Хотя тема разводка. Когда не разводка, автор всегда быстро отвечает, ибо его комменты задевают

Гость
#9
Зета

И как это спать с 60-летним в 30???? Чем так зацепил?

Пишет же,состоятельный.
Вот уже думы думает про его отбрык копыт

#10

Нормально а чем вы думали когда за старикана выпрыгивали? Видел я такую пару. Он в 70 копыта отбросил, ей наверное 37 было. Ноу них детей не было. И вот теперь она одна ходит как тень. А теперь вы говорите оставит вам наследство или нет? ВОТ это ЛЮБОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :D

Скучающая
#11

Вряд ли ваш муж сейчас пойдет на то, чтобы переписать на вас своё имущество, тем более, что при отсутствии завещания вы и дети являетесь наследниками первой очереди. Но если ваш муж был ранее женат и имеет детей от предыдущего брака, то те дети тоже являются наследниками первой очереди, а также родители мужа, если ещё живы. Проконсультируйтесь у юриста, он вам подскажет, как лучше сделать.

Гость
#12

Будет смешно, если он вас переживет

Гость
#13

Может, он проживет до 90 или даже дольше. Если так срочно хочется наследства, сыпаните ему чего-нибудь в суп.

Гость
#14

Оу, Полина Диброва на вумане

Клюква в сахаре
#15

Да хоть на сто.От смерти никто не застрахован.Это может случиться с каждым в самый любой момент.Переживаете за наследство?Так и скажите мужу.Переживаю за наследство.Хочу написать дарственную на детей,мало ли что может случиться.Начните с себя в заботе о детях,может и он вас поддержит.

Автор
#16

Мы познакомились когда мне не было и 18-ти лет . Он красиво ухаживал и я сдалась. сейчас мне кажется у него еще есть девушки. вдруг найдет кого-то и уёдет,т к уже не молодая

Гость
#17
Автор

Мы познакомились когда мне не было и 18-ти лет . Он красиво ухаживал и я сдалась. сейчас мне кажется у него еще есть девушки. вдруг найдет кого-то и уёдет,т к уже не молодая

Раньше надо было об этом думать,заниматься телом,чтоб было упругое и сочное,как спелый персик.а теперь что?тем более после троих детей.конечно мужу хочется красивого молодого тела

а Гость
#18
Зета

И как это спать с 60-летним в 30???? Чем так зацепил?

Деньгами.

а Гость
#19
Гость

Мы познакомились когда мне не было и 18-ти лет . Он красиво ухаживал и я сдалась. сейчас мне кажется у него еще есть девушки. вдруг найдет кого-то и уёдет,т к уже не молодая

Раньше надо было об этом думать,заниматься телом,чтоб было упругое и сочное,как спелый персик.а теперь что?тем более после троих детей.конечно мужу хочется красивого молодого тела

Не смешно.

а Гость
#20
Автор

Мы познакомились когда мне не было и 18-ти лет . Он красиво ухаживал и я сдалась. сейчас мне кажется у него еще есть девушки. вдруг найдет кого-то и уёдет,т к уже не молодая

Вы дура??? В 30 уже не молодая, а он в 60 добрый мОлодец? Он уже трухлявый пень. Нормальная женщина его возраста на него уже не посмотрит, не то что 30-летняя.

Гость
#21

Ужасная разница в возрасте - это пиз***ц

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем
Предыдущая тема