Гость
Статьи
Муж холоден

Муж холоден

Мне 22, ему 30. Встречались два года, стали жить вместе, я переехала в его город. После сыграли свадьбу, все было хорошо,но недавно все изменилось.. он стал холоден,не слышит меня!По дому все дела на мне, на мои просьбы помочь или хотя бы просто убирать за собой, отвечает согласием,но ничего не меняется. Однажды ударил меня в споре, после не извинился, утверждая что он не считает себя виноватым! Ушла от него, собиралась подавать на развод,но он извинился,начал ухаживать и я простила. Только все стало ещё хуже. Нет он не поднимает руки,но морально..Иногда я чувствую себя вещью,шкафом или стеной, вспоминает обо мне только когда нужен секс.. Про цветы и подарки вообще молчу, не получаю этого даже по праздникам, не раз говорила об этом, но ничего не изменилось.. Грубит, я плачу. Ему все равно,не разу не пытался меня даже успокоить. Мне тяжело и даже поговорить об этом не с кем,кажется меня не любят и не уважают. Когда пытаюсь объяснится, муж игнорирует меня или отвечает что я придумываю и все нормально..Может быть кто то был в такой ситуации, подскажите как это изменить, если возможно! Ведь до того, как мы поженились все было иначе.

Stella
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

22 года, так уезжай домой к маме. Будешь вспоминать его как страшный сон. Он такааая тупень. Будет раскрываться это понемногу. А ты все будешь верить и ждать. Это врожденное у него. Всегда будешь стеной и шкафом. Линяй потихоньку. Не жалей его, он не чувствует ничего, ни радости , ни боли.

Гость
#2

Автор твой Йопырь кончает в твою лунку? Это важно

Stella
#3
Гость

22 года, так уезжай домой к маме. Будешь вспоминать его как страшный сон. Он такааая тупень. Будет раскрываться это понемногу. А ты все будешь верить и ждать. Это врожденное у него. Всегда будешь стеной и шкафом. Линяй потихоньку. Не жалей его, он не чувствует ничего, ни радости , ни боли.

Я уже хотела уехать,но всегда что то останавливает. Наверное думала что поменяется отношение ко мне

Гость
#4
Stella

Мне 22, ему 30. Встречались два года, стали жить вместе, я переехала в его город. После сыграли свадьбу, все было хорошо,но недавно все изменилось.. он стал холоден,не слышит меня!По дому все дела на мне, на мои просьбы помочь или хотя бы просто убирать за собой, отвечает согласием,но ничего не меняется. Однажды ударил меня в споре, после не извинился, утверждая что он не считает себя виноватым! Ушла от него, собиралась подавать на развод,но он извинился,начал ухаживать и я простила. Только все стало ещё хуже. Нет он не поднимает руки,но морально..Иногда я чувствую себя вещью,шкафом или стеной, вспоминает обо мне только когда нужен секс.. Про цветы и подарки вообще молчу, не получаю этого даже по праздникам, не раз говорила об этом, но ничего не изменилось.. Грубит, я плачу. Ему все равно,не разу не пытался меня даже успокоить. Мне тяжело и даже поговорить об этом не с кем,кажется меня не любят и не уважают. Когда пытаюсь объяснится, муж игнорирует меня или отвечает что я придумываю и все нормально..Может быть кто то был в такой ситуации, подскажите как это изменить, если возможно! Ведь до того, как мы поженились все было иначе.

Уходи от него, ничего не изменится к лучшему.

Гость
#5

Поменяется,но в худшую сторону!пока молода и нет детей-уходи.И никогда больше не прощай рукоприкладства!!!!никогда!!!

Гость
#6

А он ваш первый мужчина? Может из-за этого переживает?

ja
#7

я думаю что если один раз ударил то все. но почему у многих из нас есть оба родителя. потому что дар женщины молчать. как не прискорбно это не звучало.

Гость
#8
Гость

Поменяется,но в худшую сторону!пока молода и нет детей-уходи.И никогда больше не прощай рукоприкладства!!!!никогда!!!

Поддержую , этого прощать нельзя.

ja
#9

люди не меняются. они хотят от всей души. но они остаются прежними

Stella
#10
Гость

А он ваш первый мужчина? Может из-за этого переживает?

Нет,до него у меня был один молодой человек, встречались три года,потом разбежались и я познакомилась с мужем

Гость
#11
Stella

Нет,до него у меня был один молодой человек, встречались три года,потом разбежались и я познакомилась с мужем

Мне кажется это не имеет никакого значения .... Уходи от него и все. Конечно будет трудно , но мы же сильные женщины и ты справишься ;-)

Гость
#12
Stella

Гость
А он ваш первый мужчина? Может из-за этого переживает?
Нет,до него у меня был один молодой человек, встречались три года,потом разбежались и я познакомилась с мужем

Тогда разводитесь. Дальше только хуже будет.

Гость
#13
Гость

Stella
Нет,до него у меня был один молодой человек, встречались три года,потом разбежались и я познакомилась с мужем
Мне кажется это не имеет никакого значения .... Уходи от него и все. Конечно будет трудно , но мы же сильные женщины и ты справишься ;-)

Что трудного то. Вздохнёт спокойно)

Stella
#14
Гость

Поменяется,но в худшую сторону!пока молода и нет детей-уходи.И никогда больше не прощай рукоприкладства!!!!никогда!!!

Да, вы правы, я знала что не надо этого прощать,он изменился тогда до неузнаваемости, извинялся,приложил все усилия что бы я простила,но как я сейчас понимаю,наверное боялся что я уйду, может ему просто удобно,а после примирения такое отношение ко мне снова прошло

ГОСТЬ
#15

22 года??? иди учись

Stella
#16
ГОСТЬ

22 года??? иди учись

учусь до сих пор!

Stella
#17
Гость

Мне кажется это не имеет никакого значения .... Уходи от него и все. Конечно будет трудно , но мы же сильные женщины и ты справишься ;-)

Спасибо за поддержку, я тоже думаю что это не имеет значения, да и он в начале отношений говорил так же,дело тут не в этом

Гость
#18
Stella

Спасибо за поддержку, я тоже думаю что это не имеет значения, да и он в начале отношений говорил так же,дело тут не в этом

Я просто это прошла и почувствовала все на своей шкуре... Держись ;-)

Гость
#19
Stella

Спасибо за поддержку, я тоже думаю что это не имеет значения, да и он в начале отношений говорил так же,дело тут не в этом

Как вам сказать. Говорить и чувствовать это не одно и тоже. Он вас не уважает. Он знает, что не он первый и не он последний в вашей жизни. Это на явном уровне. А на неявном - между вами нет духовной связи. Фактически вы чужие люди. И живёте как в коммуналке. Отсюда и конфликты. Духовная связь у девушке может возникнуть (при наличии любви) только с первым мужчиной. Тогда люди становятся родными друг для друга. Конечно и воспитание тоже много значит. Не каждый будет поднимать руку пусть даже и на неродную девушку. Но если уж вы его раздражаете, то это будет только усугубляться.

Stella
#20
Гость

Как вам сказать. Говорить и чувствовать это не одно и тоже. Он вас не уважает. Он знает, что не он первый и не он последний в вашей жизни. Это на явном уровне. А на неявном - между вами нет духовной связи. Фактически вы чужие люди. И живёте как в коммуналке. Отсюда и конфликты. Духовная связь у девушке может возникнуть (при наличии любви) только с первым мужчиной. Тогда люди становятся родными друг для друга. Конечно и воспитание тоже много значит. Не каждый будет поднимать руку пусть даже и на неродную девушку. Но если уж вы его раздражаете, то это будет только усугубляться.

Были подруги у которых мужья первые мужчины, ноль уважения, тотальный контроль и т.д. Так же были примеры в которых до мужа у девушки был другой мч, но это никак не влияло на отношения между ними,поэтому и делаю вывод что не для всех это имеет значение, для моего мужа было важно другое,и он прямо говорил об этом, больше речи и близко об этом не заходило, поэтому и удтверждаю что не в этом дело,причина

Stella
#21
Гость

Как вам сказать. Говорить и чувствовать это не одно и тоже. Он вас не уважает. Он знает, что не он первый и не он последний в вашей жизни. Это на явном уровне. А на неявном - между вами нет духовной связи. Фактически вы чужие люди. И живёте как в коммуналке. Отсюда и конфликты. Духовная связь у девушке может возникнуть (при наличии любви) только с первым мужчиной. Тогда люди становятся родными друг для друга. Конечно и воспитание тоже много значит. Не каждый будет поднимать руку пусть даже и на неродную девушку. Но если уж вы его раздражаете, то это будет только усугубляться.

Но да, мы как чужие(

Гость
#22
Stella

Были подруги у которых мужья первые мужчины, ноль уважения, тотальный контроль и т.д. Так же были примеры в которых до мужа у девушки был другой мч, но это никак не влияло на отношения между ними,поэтому и делаю вывод что не для всех это имеет значение, для моего мужа было важно другое,и он прямо говорил об этом, больше речи и близко об этом не заходило, поэтому и удтверждаю что не в этом дело,причина

Никто не говорит, что девственница может с первым встречным создать счастливую семью. Нужно ещё выбрать мужчину по душе. Но тем не менее, чистота даёт возможность максимально эффективно "настроиться" на своего избранника. И мужчины это очень ценят.

Stella
#23

[quote="Гость"]
Никто не говорит, что девственница может с первым встречным создать счастливую семью. Нужно ещё выбрать мужчину по душе. Но тем не менее, чистота даёт возможность максимально эффективно "настроиться" на своего избранника. И мужчины это очень ценят. [/quote

Я вас поняла. Но есть и другая сторона в этом вопросе

Гость
#24

Я бы вот хотела услышать подробнее о той ссоре. Потому что знаете, есть такой тип людей, которые никогда не признают свою вину, они ее даже не замечают, привыкшие жить в ощущении правоты и всесилия. И я говорю о вас. Дело ведь не в том, что вы говорите, а как. Я вот чувствую, что вы любите всем все доказывать, самоутверждаться, иметь свое мнение, наседаете на мужа с какими-то разговорами (не потому, что нужно объективно что-то менять, а потому что вы просто хотите диктовать нормы поведения в этих отношениях) раз за разом. Вполне может быть, что за это вы и отхватили. Не то, чтобы я вас обвиняла, но если это первые отношения, в которые вы могли окунуться с головой, то вы не можете быть честной и беспристрастной, поэтому доверять вашим словами глупо.

Нинусик
#25

Автор, если хотите ехать то едьте. Муж ваш не исправится. Просто однажды возьмет и сам уйдет, а вы будете жалеть, что не сделали этого сами раньше.

Гость
#26

Девонька,поверь,ничего к лучшему, ты не изменишь.....руку поднял, будет не раз....
22 еще все впереди, или вариант,сердце,дерганье глаз,рук,головные боли....истерики,болячки.
Гнобить ему понравилось,он самоутверждается,измывается-молчи-молчи,еще и за молчание получать будешь.
Это такие ушлепки-вампиры,сами в этой жизни никто,так хоть на слабой поиздеваются.и почесать кулаки.
Уезжать нужно тихо, как с фильма В постели с врагом.Джулия Робертс.такие не отпускают .....помучать любят

Гость
#27

У меня за 9 лет брака,муж переодически вот так наглеет(мужики же ту""пые)))))) Я терплю терплю,а потом закатываю скандал. Говорю все прямо,что мне не нравится когда ко мне так относятся,что я такое терпеть не буду)) Муж сразу очухивается и ведет себя нормально))
Потом мужской мозг забывает как жена его встряхнула и опять наглеет. И я снова даю пинка)))
Мужики они как дети им периодически надо вламливать как мамочка)))

Автор не терпите,скажите ему все. Гооврите только четко,что вам не нравится такое отношение,вам не приятно и терпеть такое вам трудно. Только очень ЧЕТКО,а то мужики не понимают длинных команд. Им надо четко,логично,кратко изложить суть)))

Гость
#28

радуйся, что детей нет! и уходи быстрее! но ведь не уйдёшь...просрёшь свою молодость на такой ужас.уйдёшь, когда уже постареешь и родишь ещё для кучи и на брачном рынке будешь неликвидом.

Бывший муж
#29

Авторше - учитесь вести хозяйство и держать рот на замке. И все у вас наладится. Никогда мужик просто так люлей не выписывает - значит, заслужила. А наслушаетесь местных ***-шек - будет все как у них - проср.анная семья и облезлый кот вместо мужа.

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы
Предыдущая тема