Гость
Статьи
Муж холоден

Муж холоден

Друзья, у кого была ситуация и как ее пережили..
Поругались с мужем, а если быть точнее, то он обиделся когда попросила побыть одна, тк была сложная ситуация и я была в плохом состоянии
Он психанул, начал грозиться уйти, день дома не появлялся, я извинялась за то что задела его возможно, но с тех пор он больше не прикасается ко мне, разговаривать не хочет, только на отдалённые темы, не целует, не обнимает, даже по имени не называет, уже 3 неделю так, как быть? Ждать чего то? Вести себя спокойно и ждать пока сам отойдёт?

Александрия
12 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

Сам отойдёт ... в мир иной.

Виктор
#2

Сам отойдёт... в мир иной.

Помощник
#3

Предложи ему поговорить об этом, расставить все точки. А то мало ли сколько он так обижаться будет

.. звезда моя
#4

Он тебе нужен? Если да, скажи ему об этом.

Александрия
#5
Помощник

Предложи ему поговорить об этом, расставить все точки. А то мало ли сколько он так обижаться будет

Вот пыталась и не раз, говорит что больше не собирается это разбирать и мусолить, что я в любом случае остаюсь в виноватых и все
Начинает злится
А я вроде и не старалась даже обидеть его

Гость
#6
Александрия

Вот пыталась и не раз, говорит что больше не собирается это разбирать и мусолить, что я в любом случае остаюсь в виноватых и все
Начинает злится
А я вроде и не старалась даже обидеть его

Ведите себя так же в ответ. Или говорите прямо, что ничего серьёзного не произошло, чтоб так обидеться. Если не нравится ему, уезжайте на пару дней куда-то. Так просто мужчины не злятся. Тем более глупая обида. Наверное хочет проучить, или что-то действительно не так с его стороны

Гость
#7

как говорится: "что делать, если муж охладел? - хоронить"

Александрия
#8
.. звезда моя

Он тебе нужен? Если да, скажи ему об этом.

Говорила, молчит
Причём говорила без обид и прочего, спокойно
Сказал -я вижу какая ты ходишь, не хочу это обсуждать, чем тебе не живётся
Хотя если пишу смс, что люблю -отвечает взаимностью

Александрия
#9
Гость

Ведите себя так же в ответ. Или говорите прямо, что ничего серьёзного не произошло, чтоб так обидеться. Если не нравится ему, уезжайте на пару дней куда-то. Так просто мужчины не злятся. Тем более глупая обида. Наверное хочет проучить, или что-то действительно не так с его стороны

Прислушаюсь, спасибо

.. звезда моя
#10
Александрия

Говорила, молчит
Причём говорила без обид и прочего, спокойно
Сказал -я вижу какая ты ходишь, не хочу это обсуждать, чем тебе не живётся
Хотя если пишу смс, что люблю -отвечает взаимностью

Может он прав? Говорят хочешь испортить отношения - начни их выяснять. Уезжать было необходимо?

Гость
#11

Он у тебя обиженка е*аная

Гость
#12

Муж холоден
=================
Толкните его, может, он умер...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: