Гость
Статьи
В каком платье вы были …

В каком платье вы были на своей свадьбе или просто расписались ?)

Что вам больше по душе? Пышная свадьба или уютные посиделки с родными?)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне по душе красивое элегантное платье или костюм, зашли, расписались, отметили тут же в кафе, выпили шампанское и по домам. Чтобы никаких кормления родственников, друзей и знакомых, просто роспись. А потом в свадебное путешествие на авто по Европе

Гость
#2

У нас свадьба была 100500 лет назад. Было и платье и ресторан. На второй день этого мероприятия, мы с друзьями просто смылись, оставив старшее поколение праздновать как им нравится, а мы организовали свой праздник.

Гость
#3

В джинсах , в куртках и на скандалах

Когда жеощина из касты аоинов выходит за купца, сложно найти общий язык. Потому что он какого-то знакомого сам рлзвал ехать с нами, а потом пытался по дороге развести на бензин.
Я говорю: ***, женя, не позорься хоть сеолдня

Ну да где там

Щас я брахман😎

Гость
#4

Мне было по душе просто расписаться , но родные решили , что хрен мне и типа порадуйте родителей. Порадовали. Теперь просят внуков , но мы не сдаемся - свадьба это лишь деньги и один день , а вот дети - это на всю жизнь.

Гость
#5

Я и так Не люблю розовую ваниль.
Фуууу

А вы мне еще больше нервов вытрепали, чем он даже

#6

Были мои и родители бм-костюм жениху,невесте платье букет машины,ресторан,фата итд
если решусь когда то выйти замуж второй раз то все то же но без родителей)свадьба праздник двоих

Аня
#7

Свадебное платье с небольшим шлейфом, без фаты.
Шумной свадьбы не было. Человек 10 всего. Посидели в кафе, и по домам.

Гость
#8

Мы просто расписались, я была в красивом, но даже не вечернем платье, а с родителями мы посидели только на следующий день. Просто лень было заморачиваться с рестораном, выбором платья и приглашением тучи ненужных мне гостей.

.. звезда моя
#9

Расписались через полтора дня, я честно не помню в чём я была.

Гость
#10

Мы с женихом были при параде (платье, костюм). Торжественная регистрация. Приглашенных гостей 10 человек (родители и по паре самых близких друзей). В ресторане посидели около 3х часов и все - дальше праздник для двоих.

Гость.
#11

Расписались. Оба были в джинсах. В ЗАГС ходили пешком, на соседнюю улицу. Никого не звали, но пришли все наши друзья. Типа поздравить. Поздравляли до ночи. Девчонки помогли мне что-то приготовить, парни пиво притащили. Болтали и мультики смотрели. Было нам по 19 лет. Сейчас все нашу свадьбу вспоминают, говорят, что так хорошо и весело ни у кого не было. Живем 23 года и со всеми по-прежнему дружим. Хотя половина уже по всему миру разъехалась.

Гость
#12

мы с мужем вдвоем поехали в загс и просто расписались. потом вечером пошли в китайскую забегаловку (которая выглядит как дешевая столовка и там трутся одни китайцы, с обалденной едой) которую мы просто обожаем)) это же просто формальность. никогда не понимала идиоток которые устраивают банкет на 300 человек, берут кредит на 300 лет и разводятся через год))

Гость
#13

У меня было восхитительное свадебное платье. Веточка флердоранжа в волосах . Букет невесты. У мужа - прекрасный костюм. Все-таки наряд на свадьбе - это жест уважения к партнеру и демонстрация, как важен этот день и это событие в жизни. Раз праздник, то надо быть нарядными. Это наше мнение.
Прийти расписаться в драной футболке и в джинсах считаю плевком в сторону жениха(невесты) и заявлением , что этот союз - пустая и никчемная затея.
Мы с мужем весьма состоятельны. Но решили обойтись без гостей. были лишь два свидетеля. С ними и в ресторане отпраздновали. За моря потом вдвоем улетели на ханимун. Очень здорово!Сейчас, годы спустя, с удовольствием рассматриваю наши свадебные фотографии.

Гость
#14
Гость

У меня было восхитительное свадебное платье. Веточка флердоранжа в волосах . Букет невесты. У мужа - прекрасный костюм. Все-таки наряд на свадьбе - это жест уважения к партнеру и демонстрация, как важен этот день и это событие в жизни. Раз праздник, то надо быть нарядными. Это наше мнение.
Прийти расписаться в драной футболке и в джинсах считаю плевком в сторону жениха(невесты) и заявлением , что этот союз - пустая и никчемная затея.
Мы с мужем весьма состоятельны. Но решили обойтись без гостей. были лишь два свидетеля. С ними и в ресторане отпраздновали. За моря потом вдвоем улетели на ханимун. Очень здорово!Сейчас, годы спустя, с удовольствием рассматриваю наши свадебные фотографии.

Вот я бы тоже так хотела, за исключением того, чтобы позвать всех гостей на церемонию бракосочетания, но чтобы потом выпили шампанское и домой, без банкетов и свадебного торта

Гость
#15

У нас все было традиционно: жених в костюме, я в платье принцессы и с круглым букетом из белых роз, гостей человек 50 (из них половина близкие родственники, так что камерно отметить по-любому не получилось бы). Ресторан, живая музыка: нашли отличный джаз-бэнд, игравший на улицах, договорились с рестораном. Потом свадебное путешествие в Грецию.

Было это в 90-х. Не развелись и никогда не были близки к разводу. Кредитов на свадьбу не брали, все - на свои средства. Я на туфлях сэкономила: надела свои обычные белые летние босоножки. Смотрелось хорошо, впрочем, их и не было видно почти.

Гость
#16

было свадебное платье, костюм, ресторан на 20 человек.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем
Следующая тема