Гость
Статьи
Не было свадьбы. …

Не было свадьбы. Просто расписались

Девочки, мы вечно стараемся сделать так, чтобы наш мужчина чувствовал себя лучшими и вечно идём на уступки....
Крч, может, это как-то глупо... но я очень грущу периодически из-за того, что у меня не было настоящей веселой свадьбы...
Короче. Моей мечтой было выйти замуж за любимого в красивом платье, станцевать с мужем первый танец, с родителями, ну и вообще, чтоб это событие запомнилось. Дело тут не в деньгах. Они были. И ни в коем случае не кредиты и не миллионы. Просто весёлая и добрая свадьба.
Но мой муж иногда бывает занудлив... это случилось и со свадьбой. "С танцами иди нафиг, зачем нам приглашать родственников, ну нафиг все красивые костюмы, и в джинсах ок, распишемся и ладно". Я не из тех девушек, которым шубы/бриллианты/ нужны. Нет. Просто это как отпраздновать день рождения. Что в этом такого. Причем и мои родители и его родители очень хотели погулять на нашей свадьбе. Один он упирался..я пыталась спрашивать, из-за чего, почему, это же один раз в жизни. А он "да мне *** на этот день".
У него в жизни ничего не поменялось. Он жил как жил, а у меня сменилась фамилия, город, место жительства. Разительные перемены. А такое ощущение, будто я не замуж вышла, а произошло что-то странное. Я хотела венчаться, а он "да ну эту ерунду, и так норм".
Мы просто расписались без всех. А мне до сих пор больно из-за его такого пренебрежения((( он как будто после этого отдалился от меня. Мне не нужны его деньги, я бы сама все смогла организовать

Layla20
39 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Он не отдалился от Вам,это Вы нагоняете

888
#2

И Вы сами согласились просто на роспись. Если это действит важно для Вас было-это надо было донести до человека. Что сейчас оплакивать? Дело сделано,вы сами согласились. Забудьте и живите дальше

Гость
#3

Автор,я тоже просто расписалась.Сталр жалко тратить столько денег на жратву,аренду и платье.Есть много вариантов,как их потратить более плодотворно.А если вам не хватает приятных воспоминаний,устройте себе свадебное путешествие!

Гость
#4

Автор, ну вы просто не выносимо навязчивы👎🏻

Гость
#5
888

И Вы сами согласились просто на роспись. Если это действит важно для Вас было-это надо было донести до человека. Что сейчас оплакивать? Дело сделано,вы сами согласились. Забудьте и живите дальше

Был выбор. Или такая свадьба, или мы расстаёмся. Я понимаю, что глупость это конечно, но обидно. Мы 6 лет встречались и разорвать все в одночасье ну никак вообще

Гость
#6

Вы можете сделать символическую свадьбу на берегу моря.мужики не понимают всех этих танцев-шманцев с платьями.не напрягайте его,тк уже нтчего не исправите.

Гость
#7
Гость

Автор,я тоже просто расписалась.Сталр жалко тратить столько денег на жратву,аренду и платье.Есть много вариантов,как их потратить более плодотворно.А если вам не хватает приятных воспоминаний,устройте себе свадебное путешествие!

Так дело даже меньше 50 тысяч было на всё про все. На 50 тысяч сейчас детям в детсаде устраивают праздники, а тут свадьба. Это не 100тыс или миллион, как совсем чокнутые на свадьбы выкидывают

#8

Я понимаю вашего мужа, сама такая. Так вот, для него свадьба или венчание с гостями - мучение и страдание. Сейчас уже поздняк метаться, но ответьте себе - вы готовы были настаивать на торжестве, зная, что ваш муж этот день будет вспоминать с содроганием? А на вас смотреть, как на мучительницу? Такой образ вы хотите создать в самом начале семейной жизни? Даже если уговорили бы, поверьте, он не смог бы непринуждённо веселиться, выглядел бы неловко, не вёл бы себя так романтично, как вам хочется, праздник закончился бы вашей ссорой ...

Гость
#9
Гость

Так дело даже меньше 50 тысяч было на всё про все. На 50 тысяч сейчас детям в детсаде устраивают праздники, а тут свадьба. Это не 100тыс или миллион, как совсем чокнутые на свадьбы выкидывают

Свадьбу можно отпраздновать в любое время,чисто символически.Например,на годовщину.Так что у автора не все потеряно.

Гость
#10
Каменный Гость

Я понимаю вашего мужа, сама такая. Так вот, для него свадьба или венчание с гостями - мучение и страдание. Сейчас уже поздняк метаться, но ответьте себе - вы готовы были настаивать на торжестве, зная, что ваш муж этот день будет вспоминать с содроганием? А на вас смотреть, как на мучительницу? Такой образ вы хотите создать в самом начале семейной жизни? Даже если уговорили бы, поверьте, он не смог бы непринуждённо веселиться, выглядел бы неловко, не вёл бы себя так романтично, как вам хочется, праздник закончился бы вашей ссорой ...

В том и дело, что все крутились вокруг него. И так предлагали и эдак и с минимумом гостей- только мамы/папы или с друзьями. Просто после росписи он затрусил с друзьями дня на 4 и там и танцы и песни и все ок. Чисто мужским коллективом. Хотя тогда говорил, что сам терпеть не может ни петь, ни танцевать. Узнала это от друзей его только.
И никто не предполагал чинно-благородную свадьбу с тостами и ресторанами. Даже на шашлыках можно было такое устроить. Но ему будто принципиально не хотелось отмечать этот день со мной

Ljubava
#11

"Dевочки, мы вечно стараемся сделать так, чтобы наш мужчина чувствовал себя лучшими и вечно идём на уступки...." - Не говори за всех! Я этого НЕ делаю.

"...будто я не замуж вышла, а произошло что-то странное. " - да, ты права. Ошиблась в выборе мужа.

888
#12

Узнала от друзей? Т.е 4 дня дома мужа не было- не хватилась его?

Гость
#13
888

Узнала от друзей? Т.е 4 дня дома мужа не было- не хватилась его?

Он сам сказал, что поедет на дачу на день, а вернулся через 4. Ну камон

888
#14

Ааа. всё тогда понятно...он 4 дня шпилил баб-праздновал свадьбу , а вы как хатико ждали дома. 6 лет конечно тяжело рвать

#16
Гость

В том и дело, что все крутились вокруг него. И так предлагали и эдак и с минимумом гостей- только мамы/папы или с друзьями. Просто после росписи он затрусил с друзьями дня на 4 и там и танцы и песни и все ок. Чисто мужским коллективом. Хотя тогда говорил, что сам терпеть не может ни петь, ни танцевать. Узнала это от друзей его только.
И никто не предполагал чинно-благородную свадьбу с тостами и ресторанами. Даже на шашлыках можно было такое устроить. Но ему будто принципиально не хотелось отмечать этот день со мной

Пока я ваяла свой опус, вы добавили подробность, которая в корне всё меняет - или такая свадьба, или расстаёмся. Вкупе с тем, что он с друзьями зажигал 4 дня, скажите, вам не тревожно в этом браке? Вас только отсутствие свадьбы напрягло?

888
#17

Каменный гость, у нее в голове бабочки) ей ничем не помочь

Гость
#18
Гость

Он сам сказал, что поедет на дачу на день, а вернулся через 4. Ну камон

Теперь устройте ему развод за вранье. И уж в честь развода погуляйте как следует.

Гость
#19
Каменный Гость

Пока я ваяла свой опус, вы добавили подробность, которая в корне всё меняет - или такая свадьба, или расстаёмся. Вкупе с тем, что он с друзьями зажигал 4 дня, скажите, вам не тревожно в этом браке? Вас только отсутствие свадьбы напрягло?

Тревожно, конечно...
Я конечно понимаю, что проще сейчас навешать ярлыков мол дура и всякое такое. Но в жизни бывают разные ситуации. И типа бросай его сейчас же. Почему, когда хочется верить во что-то хорошее и заполнять какие-то пустоты хоты бы тёплыми воспоминаниями- это плохо? да, я понимаю, что эта ситуация не нормальна. Но и просто так выпилить из жизни уже как 7 лет я тоже не могу

888
#20

Ну потом будешь не 7,а 10 лет выкидывать. Верь в лучшее и терпи

Гость
#21
888

Каменный гость, у нее в голове бабочки) ей ничем не помочь

Да вы эксперт, ейбогу, всей моей жизни. Как же я жила без вас раньше

Гость
#22
888

Ну потом будешь не 7,а 10 лет выкидывать. Верь в лучшее и терпи

Про то как он кого-то там е""л вы свечку-то держали?

888
#23

Пока он будет чувствовать что может манипулировать- будет делать что хочет. Ну разорвали бы отношения и что? Значит не любит он.что навязываться

888
#24

Почему Вы злитесь?) Ответ очевиден. Зляться на правду

Гость
#25
888

Ну потом будешь не 7,а 10 лет выкидывать. Верь в лучшее и терпи

Я написала лишь про то, что очень жалко, что не получилось со свадьбой и вообще что произошла такая ситуация. Но есть, возможно, люди, которые сталкивались с подобным и могут как-то подсказать, что сделать, чтобы не рвать все нахрен. А не ваши ярлыки

Гость
#26

Он и так вам одолжение сделал, что расписался - сказали бы спасибо, *** это на себя навешивать и паспорт пачкать редкий решится. Слабенький мужичок в моральном плане, большинство бы просто сразу нах послало с таким предложением. Ноги по любви что ли не раздвигаются, инвалид...

#27

Автор, при чем тут ярлыки?
У вашего мужчины явное пренебрежение к вам, вы все терпите и позволяете ему с собой это делать
Полюбите себя
У вас не просто не было торжества, а ему было плевать на ваши чувства, ровно и как после росписи, уехать на 4 дня ...
6 лет, да, жалко НО правильно вам написали, вы продолжаете дальше себя растрачивать на человека который вами не дорожит
Подумайте, это как иметь коробку спелых абрикосов, где 3 штуки гнилые и каждый день есть гнилые, а то жалко же выбрасывать.А нужно всего лишь выкинуть первые три гнилые и наслаждаться свежими плодами

Гость
#28

Автор несчастная терпила. Красивая свадьба никогда не исправила бы твою жизнь, терпила. Это в образе мыслей - жить не для себя. И даже свадьба не для себя, а от неумения быть счастливой, неспособности получать удовольствие.

Гостья
#29
Гость

Автор несчастная терпила. Красивая свадьба никогда не исправила бы твою жизнь, терпила. Это в образе мыслей - жить не для себя. И даже свадьба не для себя, а от неумения быть счастливой, неспособности получать удовольствие.

+++

Гость
#30

То что ваш муж не потратился на плебейский дебилизм в виде вашего дурацкого свадебного платья и на кучу гостей что бы вы могли потом выложить фотки в инсту и похвастаться своим плебейским счастьем с вашими подругами неудачницами,он молодец. То что он расписался ,он лох.

Гость
#31

Все правильно муж сделал. Зачем каждый раз тратиться на свадьбу? Вон автор уже кучу претензий ему на ровном месте выкатила. В следующий раз замуж пойдешь, сразу обговаривай: "Хочу свадьбу минимум на 2 миллиона!" Может тогда и с ЗАГСом то волокиты не будет.

Гость
#32
Гость

Был выбор. Или такая свадьба, или мы расстаёмся. Я понимаю, что глупость это конечно, но обидно. Мы 6 лет встречались и разорвать все в одночасье ну никак вообще

Ты своему мужлу не нужна, он 6 лет тебя шпилил нахаляву, и вот ты нытьем и хныканьем допихала свое *** в загс.
***, стиснув зубы, согласилось проштамповаться.
Ну как, довольна?
Запомни.
Если *** влюбляется в ценную, с его точки зрения, бабу, то он бегом несется в загс подавать заявление.
Чтобы другие самцы не увели.
А с дешевой бабой *** шпилится нахаляву годами, подыскивая варианты получше, и женится только при отсутствии таких вариантов. Потом будет бабу гнобить за это.
Улавливаешь?

Гость
#33
Гость

Я написала лишь про то, что очень жалко, что не получилось со свадьбой и вообще что произошла такая ситуация. Но есть, возможно, люди, которые сталкивались с подобным и могут как-то подсказать, что сделать, чтобы не рвать все нахрен. А не ваши ярлыки

Ты - нелюбимая жена.
Терпи дальше, ху.ле.

Маша
#34

Автор надо было все в свои руки брать. Мужчины редко участвуют в подготовке свадьбы. Сами бы купили ему костюм,а себе платье. И на роспись пришли более менее празднично одетыми. Без танцев бы обошлись,но хоть бы память осталась от росписи.
Сейчас арендуйте платье и костюм и сделайте фотосессию.
У меня одноклассница такую веселую свадьбу сделала вдвоем с мужем. Сами друг друга они фоткали, невеста была одета в короткое белое платье с вставками разноцветными,в белых колготках и на голове в шляпке из сеточки какой-то. А жених просто одет был в брюки и рубашку. На фотках веселые,даже в трамвае сфоткались они. 😁5 лет они уже в браке. Больше действий автор,и меньше нытья.

Ой!
#35
Гость

В том и дело, что все крутились вокруг него. И так предлагали и эдак и с минимумом гостей- только мамы/папы или с друзьями. Просто после росписи он затрусил с друзьями дня на 4 и там и танцы и песни и все ок. Чисто мужским коллективом. Хотя тогда говорил, что сам терпеть не может ни петь, ни танцевать. Узнала это от друзей его только.
И никто не предполагал чинно-благородную свадьбу с тостами и ресторанами. Даже на шашлыках можно было такое устроить. Но ему будто принципиально не хотелось отмечать этот день со мной

Ок. Представим, что это не разводка. Отношения должны устраивать партнёров и партнёры должны идти на компромисс, оба партнера. Он не хотел свадьбы, вы очень хотели. Он не согласился даже на маленькое праздник, не предложил альтернативу (путешествие, например). Вы все равно вышли за него замуж. И что вы теперь хотите от форума? Я не верю, что это ваш первый конфликт, я думаю, что были и другие. Вы приняли такую форму отношен, теперь так и будет продолжаться, если это Вас лично устраивает, то в чем проблема?

Гость
#36

Суд по всему, скажите спасибо, что он вообще на вас женился. Кто ж вам виноват, если вы выбрали себе мужчину, которого не особо заботят ваши желания.

Гость
#37

Уломайте на свадебную фотосессию. Полегчает. Купите себе платье, фоточек наделаете :)

Гость
#38
Гость

Уломайте на свадебную фотосессию. Полегчает. Купите себе платье, фоточек наделаете :)

«Уломайте» хахаха, забавненько🤣🤣🤣

Гость
#39

Скоро кинет и найдет себе, которая будет тробовать шубы, бриллианты и машины. И поверь, и свадьба у него будет с этой дамой пышная. Считаешь себя вещью, такое отношение к тебе и будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: