Гость
Статьи
Леный муж. Вопрос к …

Леный муж. Вопрос к замужним женщинам

Мой муж меня очень сильно раздражает. Не ухожу, потому что маленький ребенок. Как только родился ребенок его палкой не заставить помочь ни по дому, ни с ребенком. Аргументы такие - его друзья женам не помогают и он значит не должен , второй - он раза в 2 больше зарабатывает, поэтому плевать хотел, как я там справляюсь. Так и говорит, я работаю, то се тебе купил, буду теперь лежать на диване. Еще и жалуется, что я к нему равнодушно отношусь... Это, на минуточку, я тоже работаю 5 дней в неделю+готовка+уборка+ребенок всегда на мне в свободные минуты7 дней в неделю. Отец с ребенком даже играть не хочет пару раз в неделю, ему лень. Приходит , конла уже ребенок *** ложится (с 21 до 22). Отец хочет лежать и играть в свою приставку или смотреть смешные видео в интернете.У кого было также, удалось ли переломить ситуацию или развод только?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Алекс
#2

По сути к вам нужно применить закон о насилии в семье, вы морально насилуете мужа

#3

Больше зарабатывает - и хорошо. Берите эти деньги и нанимайте клининговую службу, пусть приходят раз в неделю и убираются основательно. У вас теперь больше времени на себя и ребёнка, а к мужу претензий меньше

Гость
#4

Почему ваш муж не реагирует на ваши просьбы о помощи? Потому что после его отказа ничего не меняется. Вы продолжаете жить с ним, делить постель и обслуживать. Как предлагает один очень известный психолог, сначала ваш выход - мне НЕ нравится, что от тебя нет никакой помощи по дому и с ребенком. Если это продолжится, мы расстанемся. Дальше его ответ. Если его ответ вам не понравится ( нет или давай расстанемся), вы должны принять решение. Или вам уже всё нравится, или - пока.
По другому эту ситуацию не переломить. Если вы не готовы на такое развитие событий, что ж , придется прогибаться всю оставшуюся жизнь.

Гость
#5
Гость

Почему ваш муж не реагирует на ваши просьбы о помощи? Потому что после его отказа ничего не меняется. Вы продолжаете жить с ним, делить постель и обслуживать. Как предлагает один очень известный психолог, сначала ваш выход - мне НЕ нравится, что от тебя нет никакой помощи по дому и с ребенком. Если это продолжится, мы расстанемся. Дальше его ответ. Если его ответ вам не понравится ( нет или давай расстанемся), вы должны принять решение. Или вам уже всё нравится, или - пока.
По другому эту ситуацию не переломить. Если вы не готовы на такое развитие событий, что ж , придется прогибаться всю оставшуюся жизнь.

Вот вам автор, прямой ответ по вашей проблеме. Я добилась от мужа помощи, точнее нет, равных обязанностей после долгих забастовок, санкций и вооруженных восстаний. Так как муж хотел сохранить семью, ему пришлось выполнить все мои условия. Если нет, я бы ушла.

Гость
#6

Мужчина тебе похавать с твоим личинусом обеспечил?Ну и возись со спиногрызом Для этого тебя природа и создала что бы ты личинусов рожала а мужчине отдыхать надо

Гость
#7

А кто в доме все чинит, в магазин ходит? И вообще как вы ещё себе мужчин представляете или думаете просто так во всех сериалах мужик на диване сидит и пиво под футбол пьёт. Жизнь она такая, все фильмы заканчиваются свадьбой, но никто не говорил, что будет после свадьбы. Считаешь, что ты мега крутая - выгони его и найди другого, если сможешь ибо кому нужна разведенка с прицепом, не можешь? Ну поплачь, все что тебе могу посоветовать.

Гость
#8

Автор-просто ленивая и не умеет правильно планировать время. Моя девушка даже на отдыхе готовит наши любимые блюда и у нее это не занимает особо много времени,ведь и на море успеваем съездить и погулять и на экскурсии сгонять.

Марина
#9
Гость

А кто в доме все чинит, в магазин ходит? И вообще как вы ещё себе мужчин представляете или думаете просто так во всех сериалах мужик на диване сидит и пиво под футбол пьёт. Жизнь она такая, все фильмы заканчиваются свадьбой, но никто не говорил, что будет после свадьбы. Считаешь, что ты мега крутая - выгони его и найди другого, если сможешь ибо кому нужна *** с прицепом, не можешь? Ну поплачь, все что тебе могу посоветовать.

я , вцелом, вообще, не планирую ( в случае развода) сьезжаться с мужиком, надо оно мне - обслуживать кого-то. Мой прицеп меня вполне устраивает, можешь хоть усраться орав про рпс. Меня это мало трогает, если честно. я просто тяну время, мока мой "личинус" подрастет, с ленивового мужа хоть какие-то бонусы брать. Семейная жизнь - пооное амно, не ходите девки замуж, ничего хорошего (если только жених не олигарх и с него потом можно будет отжать полцарста). А так нах надо, всенда все олним у всех заканчивается, - бытовуха, развод.

Гость
#10
Марина

я , вцелом, вообще, не планирую ( в случае развода) сьезжаться с мужиком, надо оно мне - обслуживать кого-то. Мой прицеп меня вполне устраивает, можешь хоть усраться орав про рпс. Меня это мало трогает, если честно. я просто тяну время, мока мой "личинус" подрастет, с ленивового мужа хоть какие-то бонусы брать. Семейная жизнь - пооное амно, не ходите девки замуж, ничего хорошего (если только жених не олигарх и с него потом можно будет отжать полцарста). А так нах надо, всенда все олним у всех заканчивается, - бытовуха, развод.

Золотые слова). Не ходите девки замуж,е.би.тесь просто так каждый раз с новым мужиком и жизнь веселее будет и у вас и у нас.

Гость
#11
Гость

Золотые слова). Не ходите девки замуж,е.би.тесь просто так каждый раз с новым мужиком и жизнь веселее будет и у вас и у нас.

Все верно. Замужем уже побыла(поняла что это за жесть), ребенок есть, работа есть, жилье надеюсь тоже.
Ну и нафига этот мужик в доме на постоянной основе?
Пора пожить и для себя

Гость
#12

Номер 4 все правильно написал. Вам надо прямо подойти и спросить "Дорогой, ты решил развестись?"
потому что подобное его поведение прямо указывает на то, что он хочет развода.

Марина
#13
Гость

Все верно. Замужем уже побыла(поняла что это за жесть), ребенок есть, работа есть, жилье надеюсь тоже.
Ну и нафига этот мужик в доме на постоянной основе?
Пора пожить и для себя

жилье у меня есть, только поменьше ( у мужа своего, кстати, нет вообще) , живем в квартире его родителей. Что там ему отпишут вообще большой вопрос. Но в этой кв. его родителей у ребенка есть своя комната. Ну и папашкино бабло.

Марина
#14
Гость

Почему ваш муж не реагирует на ваши просьбы о помощи? Потому что после его отказа ничего не меняется. Вы продолжаете жить с ним, делить постель и обслуживать. Как предлагает один очень известный психолог, сначала ваш выход - мне НЕ нравится, что от тебя нет никакой помощи по дому и с ребенком. Если это продолжится, мы расстанемся. Дальше его ответ. Если его ответ вам не понравится ( нет или давай расстанемся), вы должны принять решение. Или вам уже всё нравится, или - пока.
По другому эту ситуацию не переломить. Если вы не готовы на такое развитие событий, что ж , придется прогибаться всю оставшуюся жизнь.

не, мы спим раздельно. Готовлю больше из-за ребенка. Убираюсь раз в 2 недели, считай раз в месяц. Обслуживания никакого особо нет. Да с какрго перепуга? Ребенок просит отца поиграть с ним, отец лежит, ему лень. Работа у него непыльная, иногла может на буднях спать до обеда. Какие положительные эмоции может вызывать такая вот свинья, которая постоянно лежит и даже со своим малышом поиграть пару раз в неделю не может. Короче , не знаю как его заставить впрягаться в бытовуху и с ребенком.

Гость
#15
Гость

Мужчина тебе похавать с твоим личинусом обеспечил?Ну и возись со спиногрызом Для этого тебя природа и создала что бы ты личинусов рожала а мужчине отдыхать надо

Тяфкнул из под плинтуса личинус-спиногрыз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: