Гость
Статьи

Грудь сначала увеличилась, но потом немного сдулась

Cвета
Спасибо за интересную тему.

Держи нас в курсе насчет своих сисек.

Это нам всем оооочеень нужно, кхе-кхе...

В следующей теме расскажи про писськи.
lina
окей. ждите)

Грудь сначала увеличилась, но потом немного сдулась

Здравствуйте! Неделю назад увеличилась грудь ( перед предполагаемыми месячными) и на протяжении двух дней болит живот. Но буквально сегодня грудь немного сдулась...У кого было такое? Цикл у меня непостоянный..

Можно ли забеременеть от? (читать внутри)

Можно ли забеременеть, если я сделала парню минет, но семяизвержения не было. Т.е у парня на половом органе были мои слюни и немного собственной смазки. После чего, он вытер свой орган об край трусов и руки вытер об низ джинс? ( мы были на природе).
Можно ли забеременеть, если я сделала парню минет, но семяизвержения не было. Т.е у парня на половом органе были мои слюни и немного собственной смазки. После чего, он вытер свой орган об край трусов и руки вытер об низ джинс? ( мы были на природе). После того, как он всё вытер, он мне помастурбировал...По сути, пальцы были чистые, но может ли всё равно наступить беременность? По сути для беременности нужна как минимум капля спермы, а пальцы у него были сухие, но не вымыты. Помогите, пожалуйста. Прошу отвечать адекватно, не троллить...Я очень волнуюсь
Перейти