Гость
Статьи
Грудь сначала …

Грудь сначала увеличилась, но потом немного сдулась

Здравствуйте! Неделю назад увеличилась грудь ( перед предполагаемыми месячными) и на протяжении двух дней болит живот. Но буквально сегодня грудь немного сдулась...У кого было такое? Цикл у меня непостоянный..

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Спасибо за интересную тему.
Держи нас в курсе насчет своих сисек.
Это нам всем оооочеень нужно, кхе-кхе...
В следующей теме расскажи про писськи.

Гость
#2

Пей воду не менее 2 литров в день и грудь будет в норме.

#3
Cвета

Спасибо за интересную тему.
Держи нас в курсе насчет своих сисек.
Это нам всем оооочеень нужно, кхе-кхе...
В следующей теме расскажи про писськи.

окей. ждите)

Инна
#4

лучше сходите к маммологу, мало ли что, меня так грудь беспокоила при мастопатии. лечилась мастодиноном около трех месяцев, сейчас болей нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А ранее такого не было? Вообще увеличение груди перед днями этими, это нормально. Но сильно вас не должно беспокоить, у меня так всегда было и как-то не парилась. Было такое, что увеличивалась и болела 1 грудь и прям сильно, после месяк проходило и через неделю опять и прям горела и покалывания были, но так у меня было из-за кисты о которой я узнала не сразу, пролечила и сейчас уже вообще не болит даже при месячных. Лечилась маммолайн и магний Б6 пила 3 месяца, и живот кстати не так сильно болит как раньше. Если не сильно болит, то и не переживайте, но в любом случае провериться для успокоения можно, как миним узи сделать.