Гость
Статьи
Б или нет

Б или нет

В общем, не понимаю, просто отравление или токсикоз из-за беременности. Сначала были сильные выделения, чего я раньше не замечала, но особо значения не придала, типо овуляция, все дела.(ещё бурлил как-то живот, как будто в матке, я подумала что странно потому что у меня такое обычно прям за день до месячных, но для них ещё рано было). Но потом в один день заметила в выделениях прожилки крови, было один раз за день. Затем, на второй день, такая же фигня один раз так мазнуло с прожилками. Я уже начала расстраиваться что вот вот начинаются месячные, но делать нечего. После этого я собралась на тренировку, а после неё заметила что мазнуло бледно розовым. Один раз. И на следующий день или через день выделений вообще не стало, точнее они есть, но их на столько мало, каждый раз после похода в туалет проверяю, всё сухо. После того как у меня немного помазало, я отравилась, по крайней мере я так думаю, но очень странное отравление. Тошнило, но не рвало, болел желудок всего 1,5 дня и одну ночь была диарея. И с начала этого отравления держится температура 36,9-37,3(скачет). Не помню с какого момента тянет низ живота, но совсем немного и несколько дней назад начала болеть грудь и немного увеличилась, хотя она у меня не маленькая, сложно определить стала больше или нет, но мне кажется да. Уже несколько дней газы и в туалет по большому не могу нормально сходить. Сдавала биохимию и общ анализ крови всё в норме, только немного завышены тромбоциты. Врачу когда показывала , он пошутил, типо не беременна ли, тк ко время токсикоза может такое быть, ну и объяснение температуре, которая держится уже неделю, хотя нет других симптомов простуды и желудок давно не болит. #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла ещё добавить, раньше не могла заставить себя поспать днём, а сейчас просто отрубаюсь, хотя усталости и вялости вроде нет

Гость
#2

У вас не б, у вас в

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Так купите тест. Не дорого. Выделения и при овуляции бывают . Так что ищите к гинекологу