Гость
Статьи

Кто что знает о г. Горячие ключи

Планирую переехать с ДВ в теплые края) но большие города не люблю (возможно это временно, ну да ладно). Заинтересовал такой город (если можно так сказать) как Горячие ключи. Так вот может быть есть от туда местные или кто жил там? Только прошу, те
Планирую переехать с ДВ в теплые края) но большие города не люблю (возможно это временно, ну да ладно). Заинтересовал такой город (если можно так сказать) как Горячие ключи. Так вот может быть есть от туда местные или кто жил там? Только прошу, те кто сейчас залез в википедию и будет говорить, что деревня и делать там нечего, я это уже видела))) Реально кто-то может что-либо рассказать? Интересует жилье, цены, инфраструктура, продукты, климат (комары есть?) и на будущее - растить ребенка в ГК удобно (как дела со школами, дет. садами, доп. образованием).
Я конечно же поеду месяц - на два, перед решением, но перед этим хотелось бы еще раз решить, стоит ли тратить деньги и время на поездки.
Перейти