Как бы отстойно это не звучало, но секс это 60% отношений. Одно дело, когда секс не является главным для обоих партнёров и им хватает 1,2 раз в месяц. А другое, когда вы хотите, а мужчина нет. Это само собой пологает, что вы начинаете себя накручиват
Как бы отстойно это не звучало, но секс это 60% отношений. Одно дело, когда секс не является главным для обоих партнёров и им хватает 1,2 раз в месяц. А другое, когда вы хотите, а мужчина нет. Это само собой пологает, что вы начинаете себя накручивать, раздражаться, думать, что с вами что-то не так. И, конечно, упреки и потыкания усиливают эти ощущения.
Тут два варианта. Либо ваш мужчина просто не нуждается в частом половом контакте. При этом просмотр порно это нормально, все мужчины его смотрят и дело не в вас, а в мужчинах. Это нормально и никак не влияет на секс.
Либо ваш мужчина, к сожалению, просто не хочет вас.
Вы сами решите - хотите ли вы так жить?
Если эти отношения приносят спложное расстройство и вы начинаете себя угрызать, то выходите из них с легкой душой. И не вспоминайте.
К сожалению, даже очень долгим отношениям может прийти конец. Это 3 года вашего опыта, и он не просто так, он для вашего будущего.
Любите в первую очередь себя