Гость
Статьи

Если женщина нужна, может ли мужчина не проявлять инициативы? Не звонить?

Гость
Или так не бывает?
Лисенок
А вы уверены, что он знает что нужен вам? Может думает что он вам безразличен вот и не проявляет инициативу, а первым сделать шаг не решается. Стеснение не только женский пол накрывает. Мужчины тоже стесняются. Так бывает. Вариант второй: вы ему безр
А вы уверены, что он знает что нужен вам? Может думает что он вам безразличен вот и не проявляет инициативу, а первым сделать шаг не решается. Стеснение не только женский пол накрывает. Мужчины тоже стесняются. Так бывает. Вариант второй: вы ему безразличны. Сделайте первый шаг. Проявите инициативу и поймете. Стеснение это с его стороны или безразличие. Может он ждет первого шага и вы будите вместе.
Перейти

подруга скрыла беременность

Гость
Ну понятно. Просто вы верите во все эти сглазы, а я нет. Честно говоря, Будь у меня проблемы с зачатием, в первую очередь побежала бы к по дружке. Вы говориться,обсудить, получить поддержку. А радостью тем более в первую очередь с ней поделилась. Думаю, не стоит из за глупых суеверий закрываться от людей, которые искренне желают тебе добра.
Лисенок
+10000 Согласна