Гость
Статьи

Коллега наговорила обо мне небылиц начальству

Коллега наговорила обо мне небылиц начальству. Ей поверили, меня понизили в должности (ничего не выяснив, просто поставили перед фактом), хочу отомстить. Это уже не первый раз, когда она меня отговаривает, плохого я ей ничего не делала, за что ко мне
Коллега наговорила обо мне небылиц начальству. Ей поверили, меня понизили в должности (ничего не выяснив, просто поставили перед фактом), хочу отомстить. Это уже не первый раз, когда она меня отговаривает, плохого я ей ничего не делала, за что ко мне такое отношение - не понимаю. Хочу отомстить. Есть идеи? Опускаться до её уровня и кляузничать не буду, слишком мерзко. Она для меня теперь как блоха или шакалиха, этим человеком я брезгую. Не знаю как поступить, но хочу чтобы ей прилетела обратка.
Перейти

Небесная 911

Люди, кто читал книгу Роберта Стоуна "Небесная 911", были ли у вас какие-то перемены в жизни после работы по этой книге?