Гость
Статьи
Небесная 911

Небесная 911

Люди, кто читал книгу Роберта Стоуна "Небесная 911", были ли у вас какие-то перемены в жизни после работы по этой книге?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

были:)) вышла замуж поменяла работу, выиграла в лотерею квартиру.

И все это за полгода.

Алина
#2

Эта книга мне очень помогла)) я разбогатела, нашла идеального парня, купила машину, дом и всё это за месяц!сама в шоке

#3

ну это книга типо секрета?где ее можно почитать в электроном варианте?

Гость
#4

наберите в поисковике Роберт Стоун "небесная 911 ". Книга хорошо написана -читается легко.

http://obuk.ru/book/1403-stoun-robert-nebesnaja-911.-kak.htm​l

Паола
#5

Ой, так заинтриговали)))))

Гость
#6

хм,первые 2 комментария впечатляют)пошла читать))

#7
Гость

наберите в поисковике Роберт Стоун "небесная 911 ". Книга хорошо написана -читается легко.

http://obuk.ru/book/1403-stoun-robert-nebesnaja-911.-kak.htm​​l

спасибо,будем читать)))

#8

Да уж, заинтриговали - не то слово.

Пойду и я полистаю)))

#9

Для тех, кому лучше читается в формате Ворда - http://www.skygu.ru/content/view/676/159/

умный гость
#10

я читала-так и не дочитала,потом вышел фильм секрет-там по моему все понятнее

#11

И я хочу, и я

#12

Почитала вот здесь комментарии http://lawofattraction.ru/forum/11-68-1

На полном серьёзе все девушки пишут. Это массовое помешательство или реально работает? Прямо не верится, как они описывают свои посещения "города"...))) А вот на 7 странице последний комментарий - испугал... действительно ли стоит туда лезть, ведь обратная сторона всегда имеется. А последствия могут прийти позже...

Л
#13

Был семейный финансовый кризис у нас с мужем. Реально полная ж...! Вот негде было взять денег и все тут!У кого могли, уже давно взяли.

Когда осталась последняя 1000руб, узнала про эту книгу.

Быстро купила. Стала делать оттуда технику на привлечение денег с использованием этой последней купюры.

Ходила в "тот город" и просила там денег.

Сама была в шоке, когда на след день внезапно позвонил очень старый знакомый, о кот и забыли уже, и сам предложил денег в долг, большую сумму.

В общем это работает, НО..

Прочла в и-нете историю девушки, как она тоже вот так ходила-просила разное, ей давали.. А потом вдруг внезапно от нее ушел муж!

Просто там если тебе что-то дают, что ты обязана это все отрабатывать, те возвращать долг.

Не вернешь - что-то важное у тебя отнимут.

В общем я сразу перестала это практиковать, испугалась.

Книгу даже не дочитала. Валяется..

Короче, будьте осторожны с этим!

Сначала узнайте про эти техники в нете...

Гость
#14

понимаете..это все срабатывает если изначально у вас большой потенциал доброты.И прежде чем что то получить -нужно что то подарить просто так без прикидывания, что вы за этот подарок вы получите.

У меня получилось вообще смешно -я спасла старого облезлого кота с перебитыми лапами, он замерзал на улице зимой. После этого в моей жизнь пришла светлая плоса и удача - буквально через две недели после этого события - я меняю работу, еще через месяц знакомлюсь с будущим мужем, а через три просто покупаю местный благотворительный лотерейный билет: разыгрывалась всякая всячина. в том числе коттедж, квартира, машина + чайники, пылесосы, палатки и тд. На коттедж не потянула. а вот двухкомнатная квартира выигралась:))) Первый кто преступил ее порог был мой Рыжик:)))

Кстати город очень люблю посещать .

Гость
#15

в моей жизнь -в мою жизнь

Л
#16

Гость 14, а Вы по жизни такой добрый человек или просто кота пожалели?

Вот меня уже сильно достала сплошная серая полоса..7 лет подряд длится..Сил нет!

Как думаете, может мне эта книга как-то помочь без потерь?..

Гость
#17

нашла хорошую дискуссию, много отзывов об этой книги -

http://bezproblem.org/topic1966-0-0-asc-.html

Л
#18

Гость 17, как раз тоже хотела дать ссылку на тот сайт)

Я оттуда узнала про ту девушку

Гость
#19
Л

Гость 14, а Вы по жизни такой добрый человек или просто кота пожалели?

Вот меня уже сильно достала сплошная серая полоса..7 лет подряд длится..Сил нет!

Как думаете, может мне эта книга как-то помочь без потерь?..

Ну...про мою доброту не мне судить:)).Оно как то само получается. Вы попробуйте. И еще..спросите себя для чего вам это серая полоса. Именно для чего, а не за что. Какой урок Вы должны усвоить. Первая мысль которая придет в голову -будет ответом. Удачи:))

Л
#20

Гость 19, спасибо)

Гость17
#21

Л, интересно, а я случайно наткнулась на тот сайт, интересные отзывы, решила поделиться, вообще интересна идея про "город"!) А насчет того, что нужно отдать что-то взамен, согласна.В жизни очень много было подобных примеров. Но что-то взамен- это не обязательно материальное,думаю, хотя добрые поступки, от души- это замечательно.Хотя лучше вообще не делать добра, если делается это не искренне, и с надеждой получить выгоду для себя. Мысли часто оказываеются важнее действий. Отдавайте взамен любовь, благодарность, можно и людям, и животным, и во вселенную. Все едино, не важно, куда вы посылаете или отдаете любовь, важно что вы это делаете искренне.

Л
#22

Гость17, а вдруг в МОЕМ случе это кажется недостаточным?..

Вот теперь боюсь это практиковать из-за этих сомнений..(

Л
#23

Просто мне-то нужно много чего..

Просто любви и благодарности может оказаться недостаточно..

Гость17
#24

Л, мне кажется, что во вселенной нет понятия "много" Все лишь энергия, и вы часть этой энергии. Отбрасывайте ваши сомнения! "По вере вашей дано вам будет" Все у вас будет хорошо!! Счастья вам!:)

Гость
#25

уже двое написали, что выиграли квартиру..что хоть за лотерея?

девушки, надеюсь вы не преувеличиваете..

Дионисия
#26

Уж не разводилово ли это????????????????7

Л
#27
Р⌠Р╬С│С┌С▄17

Л, мне кажется, что во вселенной нет понятия "много" Все лишь энергия, и вы часть этой энергии. Отбрасывайте ваши сомнения! "По вере вашей дано вам будет" Все у вас будет хорошо!! Счастья вам!:)

Спасибо! Вам тоже удачи во всем!)

Гость
#28
Гость

уже двое написали, что выиграли квартиру..что хоть за лотерея?

девушки, надеюсь вы не преувеличиваете..

чудес на свете не бывает.

Гость
#29

Помню, как я ходила в город... Просила, чтобы у меня выросла грудь. Грудь реально стала больше на полразмера в 21 год:) А потом неожиданно я сделала себе пластику и теперь у меня такая грудь, какую я всегда и хотела. Хотя пластика мне казалась чем-то нереальным- ни денег на неё не было (даже первой тысячи рублей на накопления на это дело), и не представляла как это вообще можено сделать- как5 сказать об этом МЧ и какая вообще его реакция будет, ни как отнесётся мама (всегда думала, что отрицательно), а уж что скажут братья даже боялась представить:)) А потом бамц! У меня силиконовая грудь! Потрясающий мужчина, куча подарков.... Я вот сама недавно вспоминала, как ходила в какой-то город со своей просьбой. Уже и забыла, откуда я это взяла- из какой статьи в инете, а оказалось из книги же этой! Правда я при этом ещё активно помогала другим людям. Если вы помогаете другим людям от чистого сердца- это очень ускоряет процесс.

Тата
#30

%( ура си.ськам

в Бога надо верить, а не в эти штучки!

Гость
#31

А что такое Бог?

sharanta
#32

Работает абсолютно точно! Особенно очень хорошо помогает зеркало при болезнях и т.д., я после захода в Высший Суд избавилась от того груза, который лежал на моих плечах почти 2 года непомерной тяжестью и никакие психологи не помогали, а после захода в банк через два дня пришла половина сумма, которую просила, хотя вообще не ожидалось!!

Единственная заковырка как мне кажется, когда просишь надо конкретно и точно указывать что как зачем, потому что у вселенной огромное чувство юмора, там дает, а здесь забирает.

sharanta
#33

Хаха,это просто нереальная методика, сегодня в течение дня, подошла еще треть суммы. Даже весело стало. Так что работает еще как, даже не сомневайтесь!

Алиса
#34

Купила книгу пол года назад.Пришла в книжный за определённой книгой,но моё внимание привлекла "небесная 911",на следующий день пришла и приобрела. Начала читать и что вы думаете....я даже дверь не смогла представить.Хоть сама я человек искусства и на фантазию вроде не жалуюсь.Всех мои подруги попробовали и у них получилось представить дверь,а у меня нет.У одной из них даже прогулка по городу получилась.Что делать вот не так давно,что-то вспомнилась мне эта книга...вот и решила отзывы посмотреть..

umida
#35

Da film sekret ponyatnee ,no "911 ",eto bolee glubokaya rabota s podsoznaniem!!!a u menya v perviy raz srazu otpustila golovnaya bol!!!!

Гость
#36

мне тоже порекомендовали эту книгу знакомые почитать,вот решила сначала прочесть отзывы.То что за всё нужно платить-это правда,девочки...очень осторожно просите,что бы потом ещё сильнее не бабахнуло. Потому что карму нужно сначала отработать,и многое осознать...а применение практических занятий для скорейшего улучшения ситуации-это ужу как следствие.. Только после того как разберётесь в себе и осознаете в сем причины ваших бед и несчастий. Советую начать с походов к кинезиологу. почистится,а потом уже у вселенной подарки заказывать

Гость
#37

чудес просто так не бывает,нужно сначала поработать над своим духовным развитием,что бы нам потом за них ничего не было

Анзор
#38

а кто нибудь менял по этой технике например цвет глаз? а то все про деньги говорят

Евгения
#39

А кто-нибудь знает как с помощью этой техники изменить внешность?

галина
#40
Алиса

Купила книгу пол года назад.Пришла в книжный за определённой книгой,но моё внимание привлекла "небесная 911",на следующий день пришла и приобрела. Начала читать и что вы думаете....я даже дверь не смогла представить.Хоть сама я человек искусства и на фантазию вроде не жалуюсь.Всех мои подруги попробовали и у них получилось представить дверь,а у меня нет.У одной из них даже прогулка по городу получилась.Что делать вот не так давно,что-то вспомнилась мне эта книга...вот и решила отзывы посмотреть..

Алиса

Купила книгу пол года назад.Пришла в книжный за определённой книгой,но моё внимание привлекла "небесная 911",на следующий день пришла и приобрела. Начала читать и что вы думаете....я даже дверь не смогла представить.Хоть сама я человек искусства и на фантазию вроде не жалуюсь.Всех мои подруги попробовали и у них получилось представить дверь,а у меня нет.У одной из них даже прогулка по городу получилась.Что делать вот не так давно,что-то вспомнилась мне эта книга...вот и решила отзывы посмотреть..

галина
#41

я солидарна с Алисой....я тоже творческий человек и сколько не делала попыток увидеть дверь...все безрезультатно...подскажите как вам это удается..пытаюсь уже 2 месяца представить дверь и никак

Елена
#42

я тоже использовала технику с купюрой по привлечению денег и посылала людям добрые мысли. Вечером идя домой с работы я на улице покормила голодную кошку. Потом зашла в подъезд и в лифте нашла 20 гривен и так в течение месяца я находила на улице не большие денежные купюры

Сотканаизроз
#43

Для меня эта книга настольная вот уже 13 лет. когда-то случайно попала мне в руки, хотя теперь в случайность не верю. С ее помощью избавилась от инуреза, который был 19 лет со мной и куда меня только мама не водила (врачи, гомеопаты, бабки и прочее). После одного посещения Курорта все прошло, до сих пор ощущение чуда в моей душе. сбываются все мои желания. Правда маленькие ооочень быстро, а вот крупные надо заслужить( то есть позволить себе морально). Возможно поэтому многим трудно увидеть дверь или перед кем-то закрывается касса в банке. Все это я тоже проходила. Проходить все задания надо поэтапно и главное простить себе какие-то ошибки и принять себя таким какой вы есть. Это постоянная работа над собой. Со временем обостряется интуиция. Сейчас штудирую вторую книгу. Со временем перешло уже в образ мышления. И для меня Бог это Вселенский Разум, а не дядя на небе. Все мечты сбываются. Главное помнить о возврате энергии. Поэтому будьте добры и пусть желания ваши несут добро. Удачи всем и мира в душе.

Гость
#44

я тоже человек творческий....но вот с дверью тоже проблема....не вижу и все...вот в течение года пробую....никаких положительных результатов....подскажите может что не так делаю

Гость
#45

в течении года выиграла в лотерею большую сумму,купила квартиру,машину,подвернулась высокооплачиваемая работа.И вот теперь готовлюсь к переезду в США.Выхожу замуж за иностранного банкира.

Гость
#46

и у меня с дверью не получается

Ната
#47

В течение первой недели после начала чтения этой книги мне предложили очень серьезное повышение на работе, для меня это было сказкой, настоящим чудом, через месяц я уже ездила на своем автомобиле. Прошло два месяца как я не брала книгу в руки, вот снова хочу начать. Моя еще пока несбывшаяся мечта собственная квартира, вот снова обращусь к Небесной 911, я знаю она мне поможет. Всем удачи!!!

#48
LISSKA

Люди, кто читал книгу Роберта Стоуна "Небесная 911", были ли у вас какие-то перемены в жизни после работы по этой книге?

а вы-то сами о результатах почему не пишите?

наташа
#49
LISSKA

Люди, кто читал книгу Роберта Стоуна "Небесная 911", были ли у вас какие-то перемены в жизни после работы по этой книге?

да, меня бросил любимый человек , девушка на форуме посоветовала прочесть книгу, прочла ровно до того момента, как зайти в "волшебный город" и просить о своем желании.просила, чтобы он вернулся, хотя это было почти невозможно , он уехал за тысячу км к бывшей .заниматься по книге начала сразу,как он уехал , через 2 дня после отъезда начал звонить, через 2 мес вернулся, читать бросила, заниматься тоже , он со мной вот уже 9 мес.еще была ситуция, когдасрочно нужно было 5 тыс рублей, а вять неоткуда . опять обращалась к книге , через день нашла на дороге 5100 руб,была в шоке

Маржана
#50

Здраствуйте! Скажите сколько дней нужно выполнять каждый План действий?

Предыдущая тема