Гость
Статьи

Мать пьёт, устала вытягивать

Liya
Я постоянно в такие критические моменты думаю, за что мне такое наказание? Что я такого сделала в прошлой жизни, что у меня такая судьба? За чьи грехи мне приходится отвечать. Я ещё думаю, что мать очень много литературы прочитала по управлению лю
Я постоянно в такие критические моменты думаю, за что мне такое наказание? Что я такого сделала в прошлой жизни, что у меня такая судьба? За чьи грехи мне приходится отвечать. Я ещё думаю, что мать очень много литературы прочитала по управлению людей , так как брат работает в ФСБ, там много такой литературы, она сама говорила. Когда человеку подряд не один раз говорят, что он лжец или плохой человек, он начнёт в это верить и сомневаться в своей правоте. Она меня на столько прозомбировала, говорит, что видит, если я пойду по другому пути, то я под забором валяться буду алкашка или милостыню просить у церкви.
Перейти

Мать пьёт, устала вытягивать

Я на грани, мне так больно. У меня мать пьёт 6 лет, как ушёл отчим. Не хочет признать, что у неё проблемы с алкоголем. На родине такое подозрение, что пьёт день, через день, но как прилетает ко мне на пару месяцев, так держится только неделю
Я на грани, мне так больно. У меня мать пьёт 6 лет, как ушёл отчим. Не хочет признать, что у неё проблемы с алкоголем. На родине такое подозрение, что пьёт день, через день, но как прилетает ко мне на пару месяцев, так держится только неделю и потом может выпивать раз с 3 дня, а один раз пила 3 дня подряд не просыхая. Клянётся потом, что больше не будет, когда предлагаю лечь на лечение, что у неё нет проблем. Она винит меня во всем, что с ней происходит, хотя я больше 14 лет полностью содержу её, брата, сестру и всем им оплачиваю аренду, продукты, одежду, полностью 100% содержание и она агрессивная, слово не скажи, может начать материть при всех на улице или ещё где в общественных местах, а мне на минуточку 35 лет. Видит во всем меня в своей нереализованности. Что она такой талант, а я ****. Перенесла 2 недели тому назад сердечный приступ на ногах, написала отказную от госпитализации, и на любые уговоры отказывается помочь ей с лечением. Поругается со мной, требует покупать билет, улетает, потом опять плачет, чтобы забрала к себе, опять посуточно квартиру снимаю, покупаю за 30 тыс билет в один конец. Мне иногда жить не хочется, держусь лишь из за дочери, понимаю, что дочери я нужна. Люблю её, но меня эти отношения с матерью убивают изнутри.
Перейти