Гость
Статьи

Платизмопластика и Блефаропластика

Всем привет! Делала в прошлом году платизмопластику, результат не впечатлил, больше возни, осталась недовольна...лицо почти не изменилось, а хотелось кардинального...кожа будто висит на шее, не подтянулась как надо, доктор оправдывает, что возрастная
Всем привет! Делала в прошлом году платизмопластику, результат не впечатлил, больше возни, осталась недовольна...лицо почти не изменилось, а хотелось кардинального...кожа будто висит на шее, не подтянулась как надо, доктор оправдывает, что возрастная кожа не может так подтянуться! Кто сталкивался с таким? Вы довольны операцией?? И по блефаропластике хотела спросить, кто делал? Думаю попробовать. У кого делали, как восстанавливались?
Перейти