Какой-то бум сейчас на этот БАД
Девочки, правда ли что инозитол повышает либидо?
Поделитесь пожалуйста отзывами и мнением
Мужчина скидывает секс ролики
Мужчина скидывает мне ролики, типо как нужно выполнять техники в сексе для девушек, говорит учись будем пробовать
Меня это бесит. Это норм?
Как расстояние влияет на близость?
С молодым человеком на расстоянии 3 месяца из-за его командировки.
Первое время скучала и хотела близости, а сейчас понимаю что как будто отношения тухнут. Разговаривать особо не о чем по вечерам, делимся как прошел день и все, тишина, хотя первые н
С молодым человеком на расстоянии 3 месяца из-за его командировки.
Первое время скучала и хотела близости, а сейчас понимаю что как будто отношения тухнут. Разговаривать особо не о чем по вечерам, делимся как прошел день и все, тишина, хотя первые недели отсутствия могли часами болтать. Говорит что скоро возвращается, осталось немного потерпеть и т.д., а я думаю лучше подольше бы растянуть это время.
Подруга говорит, мол это расстояние съедает близость. Сейчас увидитесь и чувства с еще большей силой нахлынут. Но что-то как-то не знаю..
Что думаете? У кого был похожий опыт? #отношениянарасстоянии
Молодой человек пропал на неделю и я не хочу больше с этим мириться
Молодой человек уехал в командировку на 2 месяца. Произошла небольшая ссора и он не дает о себе знать уже неделю. У него и раньше такое было, что во время конфликтов он замолкал, меня это бесило, иногда я могла прервать тишину, иногда все таки он.
Я
Молодой человек уехал в командировку на 2 месяца. Произошла небольшая ссора и он не дает о себе знать уже неделю. У него и раньше такое было, что во время конфликтов он замолкал, меня это бесило, иногда я могла прервать тишину, иногда все таки он.
Я всегда говорила ему, что молчание и дистанция мне делают неприятно и что однажды я не буду с этим мириться.
И мне кажется этот момент наступил.
Я не проявляю инициативу и ему видимо не нужно. Либо он думает, что опять объявится и будет все как ни в чем не бывало.
Но я так больше не хочу. Мириться с тем, что человек меня не слышит.
Прошла всего неделя, а у меня такое ощущение что несколько месяцев. Как будто человека и не существовало в моей жизни. Как будто он чужой. Хотя нашей совместной жизни уже 3 года и это не просто интрижка.
Не знаю с какой целью все это расписала. Просто интересно послушать мнение со стороны. Думаете, это конец?
Почему бесит забота родителей, а от партнера ее не хватает?
Заметила за собой странную вещь. Когда я приезжаю домой к родителям, мама всегда заботится обо мне, покупает мне вкусняшки без просьбы (сладости, фрукты). Слышит меня и мои желания, готовит то о чем я вскользь упоминаю. И меня это частенько подбешива
Заметила за собой странную вещь. Когда я приезжаю домой к родителям, мама всегда заботится обо мне, покупает мне вкусняшки без просьбы (сладости, фрукты). Слышит меня и мои желания, готовит то о чем я вскользь упоминаю. И меня это частенько подбешивает. Я иногда ругаюсь на нее, мол «я сама, зачем так много всего» и не всегда благодарю.
Мой мужчина этого не делает в основном или очень редко. И это меня задевает. Я хочу больше заботы, внимания к моим словам. Я была уверена, что в отношениях мне не нужны будут все эти сюсюканья, но оказалось наоборот.
Так вот вопрос.
Почему от мамы эти действия меня бесят, а от мужчины я наоборот хочу таких проявлений?
Возможно ли в отношениях прийти к тому, чтобы мужчина начал давать деньги своей женщине?
Если я не попрошу - он не даст. А я не люблю просить.
Разговоров на эту тему особо никогда не было. Он хороший, любящий, заботливый.
Но этот факт о нем меня смущает.
Мужчина обижается что я не звоню ему первая
Моему мужчине 35 лет, а он обижается что я не звоню ему первая. Считаю это детским садом и какая разница кто сколько кому звонит.
Сейчас находимся на расстоянии из-за его командировки. Заметила отсутствие звонков и какую-то холодность, выяснилось чт
Моему мужчине 35 лет, а он обижается что я не звоню ему первая. Считаю это детским садом и какая разница кто сколько кому звонит.
Сейчас находимся на расстоянии из-за его командировки. Заметила отсутствие звонков и какую-то холодность, выяснилось что ему не нравится, то что первый звонит только он(хотя это не так), просто от него это происходит чаще.
Почему его это задевает? О чем может говорить? И как быть в этой ситуации?
Мужчина скидывает деньги под расчет
В отношениях 2 года, скидывает всегда деньги подрасчет. Спрашивает, сколько стоит вот это, я называю например 830₽, он ровно столько и переводит.
Как бы это странно, нет?
Я всегда округляю, когда кидаю подругам, маме и т.д.
Говорила об этом, но ка
В отношениях 2 года, скидывает всегда деньги подрасчет. Спрашивает, сколько стоит вот это, я называю например 830₽, он ровно столько и переводит.
Как бы это странно, нет?
Я всегда округляю, когда кидаю подругам, маме и т.д.
Говорила об этом, но как-то все равно ему
Влияет ли магний на либидо?
Заметила за собой, что стала более раздражительной, плаксивой, плюс ко всему снизилось сексуальное желание. Прочитала, что магний очень хорошо успокаивает организм, тем самым восстанавливает либидо. Так ли это? Поделитесь пожалуйста
Заметила за собой, что стала более раздражительной, плаксивой, плюс ко всему снизилось сексуальное желание. Прочитала, что магний очень хорошо успокаивает организм, тем самым восстанавливает либидо. Так ли это? Поделитесь пожалуйста
Мужчина не делает комплименты и не обращает внимания
Мой мужчина не делает мне комплименты, не говорит приятные слова. Когда наряжаюсь никогда не скажет, что я хорошо выгляжу. Сейчас отправила ему свое фото, и написала как красиво лег загар. Услышала в одном сообщении только критику, а дальше он стал о
Мой мужчина не делает мне комплименты, не говорит приятные слова. Когда наряжаюсь никогда не скажет, что я хорошо выгляжу. Сейчас отправила ему свое фото, и написала как красиво лег загар. Услышала в одном сообщении только критику, а дальше он стал отправлять фото и видео своих дел.
Почему такое безразличие? Меня это расстраивает
При том, я симпатичная молодая девушка, мужчины на улице обращают внимание и делают комплименты. А мой - нет. Тем самым подрывает мою уверенность в себе и занижает самооценку.
Как быть?