Гость
Статьи

Холод со стороны матери

Я не самый простой ребенок (не пью ,не курю,не употребляю,по ночам не ухожу,просто тяжёлый характер я очень обидчивая )
На данный момент мне 16 лет,из благополучной семьи, единственный ребенок.
Мама с самого детства была холодной,говорила что не люби
Я не самый простой ребенок (не пью ,не курю,не употребляю,по ночам не ухожу,просто тяжёлый характер я очень обидчивая )
На данный момент мне 16 лет,из благополучной семьи, единственный ребенок.
Мама с самого детства была холодной,говорила что не любит прикосновения поэтому почти не обнимала меня ,максимум что я могла от нее получить это заставить её погладить меня по голове.
Пару лет назад стала замечать что всегда после того как она прийдёт с работы я буду той кто прийдёт и спросит у нее как был её день,что она ела и как дела у её коллег,встречных вопросов она никогда не задавала-на просьбу обсудить уходила от ответа или говорила что я не даю ей времени отдохнуть после работы,что я сама виновата.
Много раз давала ей по 3-8 дней "отдохнуть" ,не подходил не спрашивала как её дела,максимум здоровался,по истечению данного времени она не разу не подошла спросить как я ,хорошо Ли я питаюсь и как мои дела в школе.
В последние пару месяцев начала утверждать с пеной у рта что вся работа мамы это накормить и одеть, всё остальное (объятия и разговоры) это выбор а я вообще давным давно выросла из возраста когда мне это надо и что я её насилую своей любовью.
Отец типичный диваный житель,прийдёт с работы,поест и сядет играть в танки,от него какой то любви тоже никогда не получал.
Бабушка дедушек нет,других близких родственников тоже.
Я не знаю что мне делать в этой ситуации,безумно люблю свою маму и очень хочу иметь с ней отношения как и другие дети с их мамами но она не даёт мне даже шанса..

##семья #родители
Перейти