Гость
Статьи

Линзы, какие выбрать?

Дина
Я уже много лет ношу линзы, попробовала много разных. Из личных наблюдений и по удобству все-таки лучше выбирать однодневные. С ними меньше хлопот и не надо заморачиваться с хранением линз, их очисткой и т.д. Достал новую пару, надел и до вечера носи спокойно. В моих линзах можно находиться до 16 часов. Комфортно и глаза не пересыхают.
love
А как линзы называются? Мне тоже говорят брать однодневные, у меня глаза чувствительные и часто конъюнктивиты случаются.

Линзы, какие выбрать?

Хочу перейти на линзы, но не знаю какие выбрать? Окулист предложил на выбор Baush+Lomb, Acuvue, Biofinity. И вот сижу гадаю... они же не только по производителю отличаются? Какие лучше однодневные или месячные брать?

Купероз. Методы борьбы

Валерия
Я тоже удаляла лазером, но мне косметолог сразу сказала, что так решить комплексно проблему не получится и как раз предупредила, что могут вылезти в другом месте. Вазаламин как раз хороший вариант, сама его принимаю для укрепления сосудов.
love
И больше ничего не делаете? Купероз опять не появился?

Купероз. Методы борьбы

Посоветуйте действующие методы борьбы с куперозом. Знаю про лазер, удаляла уже несколько раз. Но беда в том, что в одном месте удаляю, в другом опять вылезают. Хочу попробовать пропить курсом Вазаламин, но думаю, будет ли результат? Или посоветуйте е
Посоветуйте действующие методы борьбы с куперозом. Знаю про лазер, удаляла уже несколько раз. Но беда в том, что в одном месте удаляю, в другом опять вылезают. Хочу попробовать пропить курсом Вазаламин, но думаю, будет ли результат? Или посоветуйте еще действенные варианты.
Перейти