Гость
Статьи
Купероз. Методы борьбы

Купероз. Методы борьбы

Посоветуйте действующие методы борьбы с куперозом. Знаю про лазер, удаляла уже несколько раз. Но беда в том, что в одном месте удаляю, в другом опять вылезают. Хочу попробовать пропить курсом Вазаламин, но думаю, будет ли результат? Или посоветуйте еще действенные варианты.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотоомоложение курсом, убирает сосуды, кожа идеальна эффект более 2 х лет.

Валерия
#2

Я тоже удаляла лазером, но мне косметолог сразу сказала, что так решить комплексно проблему не получится и как раз предупредила, что могут вылезти в другом месте. Вазаламин как раз хороший вариант, сама его принимаю для укрепления сосудов.

Гость
#3

Если сосуды вылезли и видно,то никакой вазаламин или крема не помогут,только лазер.

#4
Валерия

Я тоже удаляла лазером, но мне косметолог сразу сказала, что так решить комплексно проблему не получится и как раз предупредила, что могут вылезти в другом месте. Вазаламин как раз хороший вариант, сама его принимаю для укрепления сосудов.

И больше ничего не делаете? Купероз опять не появился?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#5
love

И больше ничего не делаете? Купероз опять не появился?

Ну, делаю, конечно, регулярно маски на основе глины с витамином С. У меня еще крем специальный против купероза. Но без укрепления сосудов изнутри, все это не даст хорошего результата, поэтому вазаламин тоже пью курсами.