Гость
Статьи
Начали расти волосы

Начали расти волосы

знаю, что нужно сходить провериться к врачу на счет гормонов, но тяну с этим уже 2-3 год, все это началось после анорексии. но сейчас проблема конкретно в том, что на грудях начали расти волосы, попробовала выдернуть, они словно не имеют корень, а как пух или перо, просто легко вытягиваются. растут пучками. прошу ответить только тех, кто знает или сталкивался с подобным, к врачу схожу в ближайшее время, но все же интересно узнать что бы это могло быть.

aurum
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нечего ждать ответом на форуме! Срочно к эндокринологу и маммологу! Это гормональные нарушения, которые срочно нужно лечить! У моей подруги так было после сильного стресса, она тогда даже в больницу попала! Хорошо, что у меня есть хороший эндокринолог Малкина Александра Григорьевна, она мне помогла в свое время очень и теперь помогла подруге найти причину ее страданий. Так что не тяните с этим, срочно к врачу!

Гость
#2

А у меня начали расти волосы на письде

Гость
#3

от анорексии появляется гипертрихоз, это когда пушковый волос покрывает тело, происходит это потому что жировой прослойки нет, значит нет лептина, значит мало эстрогена. так же объясняется эта проблема тем, что тело пытается согреться и поэтому выращивает волосяной покров. если анорексии уже нет и менструальным циклом всё в порядке, то не беспокойтесь, но это не значит, что волосы пропадут, нет, скорее всего большая часть останется.

Гость
#4

К гинекологу, анализ на тестостерон и кортизол.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

с котовод (с = стас)
#5

может это шерсть кота? дура? скотина

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема