Я думаю, тут дело не в возрасте, а в том что для некоторых мужчин, возраст несет потенциал потерять привлекательность и, как следствие, стать обделенным женским вниманием, а потом заходить на вуман и писать гадости о противоположном поле в плане рост
Я думаю, тут дело не в возрасте, а в том что для некоторых мужчин, возраст несет потенциал потерять привлекательность и, как следствие, стать обделенным женским вниманием, а потом заходить на вуман и писать гадости о противоположном поле в плане роста, веса, фигуры и т.д.
Так что, в ответ на "если с молодости умен, то и с возрастом не меняется", хочу сказать, что я не застрахован от того, что через 20 лет я превращусь в качан капусты, разозлюсь и зайду на вуман что бы написать пару комментариев на тему "если тебе за 30 то пиши пропало".
В конце добавлю по теме - если на улице мне на встречу идет красивая девушка, у нее же на лбу не написано сколько ей лет. Ей может быть 25, а может и 35, но значения это уже не имеет, ведь она мне понравилась и я хочу с ней познакомиться)
Не претендую на истину, но как-то так)