Гость
Статьи
Неприятна тема секса

Неприятна тема секса

Не могу заниматься сексом, бывает даже думать противно… Мне 20 и я все еще девственница, не могу и не хочу давать мужчинам. Были как и хорошие отношения так и сильная любовь, никакого насилия и давления со стороны мужчин. Но когда дело доходило до секса я всегда отказывалась, так как понимаю, что мне просто не хочется, я буду чувствовать себя отвратительно и мерзко после всего. Мужчины относились с пониманием, но я то понимаю, что со мной что-то не так. Петтинг, прелюдия - да, нравятся, но если зайдет дальше - отпадает желание. Может ли эта проблема быть от отношения мужчины к девушке как к «чехлу для члeнa» в наше время? Сколько слышу от подруг и других девушек, да и от самих мужчин, как они обсуждают девушку. Хвастаются друзьям и прочее, мне от этого очень мерзко. Стоит ли проговорить эту тему с сексологом? Девочки, сталкивались ли с подобным?

bby
30 ответов
Последний — Перейти

вам нужен психолог, ну или психолог-сексолог, если хотите именно такой уклон, потому что проблема находится в убеждениях - относительно отношений с мужчинами и секса. Необходимо выявлять эти убеждения и изучать их, анализировать, если они являются иррациональными и мешают жить. В этом хорошо помогает КПТ.

Гость
#1

не чехол, а насадка

Гость
#2

У страха глаза велики.

#3

Вам стоит подождать любви и не думать, что вы должны это делать с тем кто этого хочет. И не наклеивайте на себя ярлыки. В целом это нормально. Хуже когда спят со всеми подряд, чтобы казаться себе/подругам круче и взрослее

Гость
#4

Вы просто асексуальны- не испытываете влечения к сексу, это нормально. Не хотите не надо, просто если строить отношения, надо попытаться находить таких же асексуалов и будет всё прекрасно

Cвета
#5

Петтинг, то есть голыми писськами тереться вам нравится, а секса вдруг боитесь.
Да вы ханжа, милая, обыкновенная ханжа, кхе-кхе...

Гость
#7
Гость

Вы просто асексуальны- не испытываете влечения к сексу, это нормально. Не хотите не надо, просто если строить отношения, надо попытаться находить таких же асексуалов и будет всё прекрасно

таких среди парней почти нет, разве что *** не определившийся, так что будет она одна, пока одно место не зачешется так, что пригнет на первого же

#8

Не девочка, но отвечу - Может быть от чего угодно, и с учетом того, что скорее всего это доставляет Вам дискомфорт, тему эту проговорить однозначно стоит.

По поводу вопроса, мол, может ли это быть от "чехол для члена", напрашивается встречный вопрос; а если бы Вы нашли партнера, который показался Вам искренним, т.е не смотрел на вас через призму секс-объекта, вы бы захотели с ним секса?

Гость
#9

Как не крутичь, а все равно тебя используют по назначению рано или поздно.

#10

Конечно стоит обратится к психологу. Разобраться для себя в чем причина. Можно хотеть меньше или больше секса, но отвращения быть не должно, а если оно имеется, то надо причину узнать бы

Гость
#11

чехол - вряд ли ;)
из описания: вам нравится, значит есть возбуждение (процесс пошел) но в какой-то момент все останавливается и поворачивает обратно - очень странно :)
скорее вы где-то что-то подсмотрели и теперь такая реакция :) вспомнить это "что-то" вряд ли получится...
попробуйте представить (вспомнить) ближайший процесс максимально пошагово (самые маленькие шаги). на каком шаге вас начинает колбасить? - ответьте себе и подумайте о причинах, рисках (что будет, если этот шаг произойдет и что будет, если не произойдет?) и как это можно "обмануть" :)
есть мнение, после первого полноценного секса это пройдет (не следует делать секс в жестком варианте) :)

Хуле
#12

Моя кошка попукивает

Гость
#13

Если сексу мешает не тело, а голова, то действительно целесообразно побеседовать с психологом.

bby
#14
Лёва

Не девочка, но отвечу - Может быть от чего угодно, и с учетом того, что скорее всего это доставляет Вам дискомфорт, тему эту проговорить однозначно стоит.

По поводу вопроса, мол, может ли это быть от "чехол для члена", напрашивается встречный вопрос; а если бы Вы нашли партнера, который показался Вам искренним, т.е не смотрел на вас через призму секс-объекта, вы бы захотели с ним секса?

Такой партнер был и не один, отношения длились от года до трех с ними. Инициатором расставаний была я, потому что понимаю, что на стороне найдет девушку, которая не уклоняется, да и не хочу мужчине естественный процесс портить и жизнь, большинству мою проблему не понять

Гость
#15
Хуле

Моя кошка попукивает

*** ты

Гость
#17

Просто твоя душа противится блуду без брака. Душе не хочется гореть в аду в будущем за это. И правильно! Если не хочет жениться-обязательно использует и кинет!

Гость
#18

Я скажу, мне девчонки-ровесницы часто жаловались, что жалеют, что вообще начали интимную жизнь! Не знают, как отмазаться от парней уже! "Девки замуж собираются, а бабы-каются"-народная пословица!!!

Гость
#19

Нельзя насиловать себя и заставлять себя делать, что не хочется! Иначе, в итоге можно получить псих.заболевание!!!!! А сколько женщин мучаются кошмарами после абортов?! Их жизнь превращается в подобие фильма ужасов "Омен"!!!...Приходят убитые дети, постоянно(((

Гость
#20

Может, у вас в прошлом был какой-то травмирующий опыт?
У меня, например, был. После этого я думала, что больше никогда в жизни не займусь сексом. Настолько всё закрывала и зажимала там, что даже гинекологи с трудом осматривали. Но спустя время встретила мужчину, который меня полюбил, тогда и с сексом всё наладилось.

Авиатор
#21
bby

Такой партнер был и не один, отношения длились от года до трех с ними. Инициатором расставаний была я, потому что понимаю, что на стороне найдет девушку, которая не уклоняется, да и не хочу мужчине естественный процесс портить и жизнь, большинству мою проблему не понять

Вы, конечно, молодец, что думаете о том, каково партнёру, пусть даже несостоявшемуся. Не очень понятно зачем вообще начинать общение, заранее зная, что опять придется инициировать расставание: это всё равно, что покупать билет, зная, что не поедешь. Тратить своё и, главное, чужое время, и немаленькое - от года до трёх(!)... Или надеетесь что "вот именно в этот раз зажгётся"? Да не зажгётся, если сразу не срослось. Психологи говорят, что на вопрос "принципиально "да" или "принципиально "нет" человек отвечает себе в первые две минуты общения. Потом уже развивает ситуацию. Если ответ изначально известен, то развитие общения с изначальной установкой "принципиально "нет" может иметь разные цели, каждая из которых лежит в области, далёкой от чувственности и эротики. Иногда так самооценку поддерживают, за чужой счёт, поскольку иначе просто не умеют; иногда на первый план выходит материальная составляющая; иногда желание взять, не очень понимая, нужно или нет, но взять, а там посмотрим. Хотя что смотреть, если и так понятно. Весь этот петтинг-шметтинг вообще жесть: если действительно думаете, каково партнёру, то представьте, что Вы голодны, вам дают что-то очень желанное и вкусное, но когда Вы практически донесли это до рта, силой отбирают. Зачем и для чего эти игрища? В карму себе наплевать?

Гость
#22

Вы рассуждаете о сексе, как девочка лет 12-ти. К сексологу стоит обратиться.

Гость
#23
Гость

Понапишут сейчас дауны - к психологу, к xepoлогу.
Обычное бревно. Деревянный солдат Урфина Джюса.
Ты не одна, вас таких 9 из 10.
Или лечись от фригидности, или всю жизнь одна или с каким геем.
Посмотри на тупых безумных старух на лавочках - это твоё будущее.

Так иди лечись это как раз к психологу и сексологу)))) ты тоже самое написал.

Гость
#24
Гость

Так иди лечись это как раз к психологу и сексологу)))) ты тоже самое написал.

Да зачем автору лечиться, пусть живёт спокойно. Встретит любовь и всё получится. Как мешает окружающим её нежелание классического секса?

Гость
#25

Здравствуйте , автор!
Мне 32 и у меня не было интима, точно так же всё происходит , как вы описали.
Со временем , я поняла, что родилась с низким либидо.
Второе, что поняла, что я ассексуал.

Слышала, что ещё бывают сбои в течении и жизни и каких-то гормонов может не хватать. Тоже как вариант.

Лично моё мнение: если вы в целом по жизни живёте и не чувствуете что вас вот-вот разорвёт от отсутствия внутри себя некого инородного , жёсткого предмета, то, с вами всё в порядке.
Просто у нас культура упала и да, приходится слышать от знакомых, друзей потребительское отношение к женщинам. И это неприятно.
Просто с вами всё в порядке, вы не испорченный человек и хотите человеческих отношений, а не животных.

Так что удачи !
Желаю не падать духом, так как от обиженных маменькиных сынков вам ещё ох сколько придётся выслушать.
Стойте на своём и не прогибайтесь.

А если у вас есть острая потребность в сексе, но, вот такой стоп-кран происходит,то, да, лучше к психологу сходить.
А если потребности нет,то, расслабьтесь. Значит вы такой родились. Где интеллект превыше нижних чакр.

Да и сейчас это дело опаснее становится, всё-таки всегда нужно анализы обоим сдавать перед сексом, а то мало ли кто какой букет насобирал. А СПИД, ВИЧ и сифилис малоприятные вещи.

Ну треш
#26

Я бы даже без отношений согласилась на секс с парнем который нравится

Авиатор
#27
Гость

Здравствуйте , автор!
Мне 32 и у меня не было интима, точно так же всё происходит , как вы описали.
Со временем , я поняла, что родилась с низким либидо.
Второе, что поняла, что я ассексуал.

Слышала, что ещё бывают сбои в течении и жизни и каких-то гормонов может не хватать. Тоже как вариант.

Лично моё мнение: если вы в целом по жизни живёте и не чувствуете что вас вот-вот разорвёт от отсутствия внутри себя некого инородного , жёсткого предмета, то, с вами всё в порядке.
Просто у нас культура упала и да, приходится слышать от знакомых, друзей потребительское отношение к женщинам. И это неприятно.
Просто с вами всё в порядке, вы не испорченный человек и хотите человеческих отношений, а не животных.

Так что удачи !
Желаю не падать духом, так как от обиженных маменькиных сынков вам ещё ох сколько придётся выслушать.
Стойте на своём и не прогибайтесь.

А если у вас есть острая потребность в сексе, но, вот такой стоп-кран происходит,то, да, лучше к психологу сходить.
А если потребности нет,то, расслабьтесь. Значит вы такой родились. Где интеллект превыше нижних чакр.

Да и сейчас это дело опаснее становится, всё-таки всегда нужно анализы обоим сдавать перед сексом, а то мало ли кто какой букет насобирал. А СПИД, ВИЧ и сифилис малоприятные вещи.

Мысленно аплодирую! Все бы так грамотно разбирались в себе - меньше было бы потрачено драгоценного времени на вещи, абсолютно не нужные. Всегда удивляло: барышне секс не нужен, чувственность как механизм сломан с рождения, а всё туда же - в отношения... Ну как же: подруги же общаются с парнями, некий статус, показательно, значит и мне нужно. Чёрт его знает зачем, но раз все так делают... Никогда не подстроиться в унисон с юношей, никогда не совпадут желания, но надо тянуть эту резину, мучить себя и его. Таких огромное количество! И демонизация мужчин инициируется именно такими барышнями. А вот когда человек живёт себе спокойно по принципу "нет - ну и не надо" и при этом умеет ценить своё время и уважает чужое; понимает про себя всё и поступает соответственно, то и проблем на почве упущенных по жизни возможностей не возникает: вместо этого приходит мысль не о наслаждении, а об опасности - СПИД, сифилис, итд, итп. Это вроде компенсации: не дано от природы наслаждаться сексом, значит на это место приходит замещение. Если бы всё барышни с низким либидо поступали так, то гармонии у человечества было бы больше.

Гость
#28

сближайся с подругой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема