Гость
Статьи
Сколько раз можно в …

Сколько раз можно в сутки заниматься сексом

Просто мы с моим МЧ занимаемся занимаемся по 3-5 раз в суткм сексом, И я хотела узнать если и дальше мы будем так продолжать, то у нас ничего не измениться в сексе?????

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Максимум - может надоесть. Или будут болеть половые органы. Так что наслаждайтесь близостью!

Гость
#2

По-началу мы с парнем тоже по 5 раз в день могли, а потом просто перешли в норму уже три года вместе и всё нормально сексом

Гость
#4
кошка

Максимум - может надоесть. Или будут болеть половые органы. Так что наслаждайтесь близостью!

Она растянеться, или больше станет

9999
#5

ничего не изменится, еслт вам в кайф занимаетесь . Главное что бы внутри ничего не болело.

Гость
#6

😂😂Нет такого я еще не встречала на форуме, спрашивать у рандомных людей сколько раз можно заниматься сексом.
Да занимайтесь сколько влезет

#7

Измѣнится. Выгорание будѣтъ. Нѣ исключѣно что онъ тайно принимаетъ таблѣтки что бы тѣбя нѣ огорчать.

Гость
#8

Пока не сдохнешь

Магдалена
#9

3-5 раз в сутки?))
Да вы , ребята, монстры 😂😂

🦉🌹☮️☯️🕊
#10
Гость

Пока не сдохнешь

Действительно).. 🤗☝🏻💥🤓😃

🦉🌹☮️☯️🕊
#11
Афли

Измѣнится. Выгорание будѣтъ. Нѣ исключѣно что онъ тайно принимаетъ таблѣтки что бы тѣбя нѣ огорчать.

Что-то ты мне НЕ нравишься своими мерзкими знаками..

Удались ка

🦉🌹☮️☯️🕊
#12
Магдалена

3-5 раз в сутки?))
Да вы , ребята, монстры 😂😂

Ну, когда начали встречаться в институте . то - да.
Так и бывает обычно.
У нас так было)) до сих пор вместе.🤭💪🏻💖

#13

Мы с моей лет до 30 разов по 15 когда выходные были.... Потом перешли до 5 раз в сутки.... сейчас мне 59 жене 55 и для нас норма стала раза обязательно в сутки.... я бы с удовольствием и больше но она не хочет а я не люблю когда только я хочу.... мужчине самый кайф когда его хочет женщина

Гость
#14
Гость

Она растянеться, или больше станет

Полный бред

#15

😁
Изменится...

Гость
#16

У МЧ будут необратимые последствия для здоровья, так как такой частый секс опустошает ресурсы мужского организма. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

Гость
#17
🦉🌹☮️☯️🕊

Ну, когда начали встречаться в институте . то - да.
Так и бывает обычно.
У нас так было)) до сих пор вместе.🤭💪🏻💖

Мой абсолютный рекорд - 4, сделал раз в жизни только ради рекорда. 3 раза бывало. А так в обычной жизни - раз в день, 2 раза по праздникам.

Гость
#18

Сперма кончится на втором году половой жизни

Заводная
#19
Гость

У МЧ будут необратимые последствия для здоровья, так как такой частый секс опустошает ресурсы мужского организма. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

Какая чушь! Ещё кто-то верит в эти древние бредни?

Заводная
#20
Гость

Мой абсолютный рекорд - 4, сделал раз в жизни только ради рекорда. 3 раза бывало. А так в обычной жизни - раз в день, 2 раза по праздникам.

Слабак!🤣

#21
Магдалена

3-5 раз в сутки?))
Да вы , ребята, монстры 😂😂

Ну, это смотря как считать. У одной знакомой девушки однажды завёлся кавалер, который за час делал это 8 РАЗ! Может у них также? За 20 минут укладываются.

#22

"занимаемся по 3-5 раз в суткм сексом" - а вы как разы считаете? И сколько длится 1 раз?

#23
Гость

У МЧ будут необратимые последствия для здоровья, так как такой частый секс опустошает ресурсы мужского организма. В старину говорили, что мужчине на жизнь дается ведро спермы, чем быстрее он его израсходует, тем быстрее умрет.

По такой логике Анатолий Вассерман должен жить вечно.

Даша
#24

У меня желание секса зависит от цикла. В месячные вообще не хочу никакого секса, в овуляцию можно и по 5 раз за день секситься, а в остальные дни мне достаточно 1-2 раза в день.

Заводная
#25
Даша

У меня желание секса зависит от цикла. В месячные вообще не хочу никакого секса, в овуляцию можно и по 5 раз за день секситься, а в остальные дни мне достаточно 1-2 раза в день.

А меня если мужчина возбуждает,то я хочу его всегда и пофиг на цикл. Никогда не зависела от цикла. Точно так же как и настроение от погоды не зависит.

Гость
#26
Заводная

Какая чушь! Ещё кто-то верит в эти древние бредни?

Любой мужчина, если ему дать задание пробежать 3 км на время по стадиону, всегда покажет значительно худшие результаты даже через сутки после секса, нежели чем после воздержания в течение месяца. Конечно это еще не есть свидетельство того, что секс сокращает жизнь, но все же говорит о том, что секс у мужчин ослабляет организм и отнимает жизненные силы.

#27

останешься дамочка ты с носом и будешь тут хныкать что твой мачо перестал тебя любить и трахать !!или ты думаешь у него там не яйца а фабрика по производству сперматозоидов ??-----------все имеет свойство оканчиваться !---и твой бешенный секс окончится как то вдруг и навсегда !!

#28
9999

ничего не изменится, еслт вам в кайф занимаетесь . Главное что бы внутри ничего не болело.

да затра---хает она его к такой матери !!----------

#29
Магдалена

3-5 раз в сутки?))
Да вы , ребята, монстры 😂😂

скорее всего дамочка брешет----------

Магдалена
#30
zero333kk

скорее всего дамочка брешет----------

И очень сильно

Гость
#31
Заводная

А меня если мужчина возбуждает,то я хочу его всегда и пофиг на цикл. Никогда не зависела от цикла. Точно так же как и настроение от погоды не зависит.

Эти ваши бабьи "если" - гнилая отмазка. После рождения ребенка "мужчина не возбуждает" и так все последующие 40 лет мужик так и ждет где его обещанные "хочу его всегда". Я тоже могу такую гнилую отмазку придумать: я хочу трахаться всегда если это Мерлин Монро или Брижит Бордо.

Заводная
#32
Гость

Эти ваши бабьи "если" - гнилая отмазка. После рождения ребенка "мужчина не возбуждает" и так все последующие 40 лет мужик так и ждет где его обещанные "хочу его всегда". Я тоже могу такую гнилую отмазку придумать: я хочу трахаться всегда если это Мерлин Монро или Брижит Бордо.

Не с теми вы женщинами общались. Инициатором секса в отношениях всегда была я. Потому что секс мне всегда был нужен гораздо больше чем мужчинам.

Гость
#33
Заводная

Не с теми вы женщинами общались. Инициатором секса в отношениях всегда была я. Потому что секс мне всегда был нужен гораздо больше чем мужчинам.

Я атвичаю другой мадаме. Сам я не жалуюсь - бывало маловато, но уболтать всегда палучалась. А нынче в моем нежном 58летнем возрасте у нас полная гармония: я получаю все что хочу, а жена делает все что хочет когда захочет. Прикинь: иную неделю и трех мужиков трахнет, и муж мозгу не морочит. Класс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: