Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Здравствуйте! Мне 20 лет, состою в отношениях с мужчиной, которому 35, вместе живём полгода. Он очень заботливый, всегда нежно целует и обнимает, готовит кушать, почти ни о чем не просит меня, никогда не упрекает, помогает финансового и морально, когда мне нехорошо буквально в кровать приносит все, что прошу. Но последний месяц у нас почти нет секса. раньше все было так ярко и классно, а сейчас то переел, то нервы, то устал после тренировки. он говорил сообщать мне, если я хочу, потому что в его возрасте гормоны утихли и все не так, как у меня сейчас происходит. Стала говорить, и вот итог... А даже если у нас что-то происходит, у него не встаёт! Мы говорили об этом, он сказал, что много нервничает сейчас и это влияет. Сам хочет сдать анализы на тестостерон. Это сильно сказывается на мне, упала самооценка, постоянно плохое настроение, нарушился сон. Я понимаю, что он действительно может уставать и не хочу давить, но поговорить хочется, не знаю с какой стороны подойти. Вопрос один что делать и что думать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну а что ты хочешь от старого импотента? ну не может он!
найди нового нормального мужика

#2

в браке любом, секса нет у всех, все занавес, расходимся девочки)))))

Гость
#3

Использовать средства малой механизации?

Гость
#4

Не связываться с дедами.

Гость
#5

Ты стара для него. 😂🤣

Гость
#6

Значит у вас отношения не человек -человек, а пениса и вагины .
Если вам секс важен, значит найдите другого. Если вас больше привлекают человеческие ценности и человеческое отношение,то, у вас всё в порядке. Просто сейчас у вас период проверки идёт.
А вообще фиг встретишь, заботливого,доброго, готового идти на диалог. Так что думайте... Вам важен он как член или он вам важен как человек?
Отсюда и танцуйте.

Анустарх
#7

Тупой вброс.

Боря
#9

Джентом пусть пользуется. С ним встанет сто процентно. Просто за 10 минут до секса пшикает его в рот, и все, стояк гарантирован)

#10

Думаю, тут просто стоит подождать. Если прям вам прям не терпится в плане интима, то предложите ему заняться чем-то необычным в постели, то, чтобы вы сами не предложили первой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: