Гость
Статьи
Неприятно заниматься …

Неприятно заниматься сексом

Девочки, и не девочки, нужен совет. Уже с ума схожу, что делать не знаю. Неприятно заниматься сексом. Вот вообще. Вплоть до болезненных ощущений, словно натирает. Мне 27, подовую жизнь веду с 23, партнёр был и есть только один. Других не пробовала и не хочу. Предюдия заводит, возбуждаюсь, смазки выделяется много, но только начинается сам процесс, мне больно. Достоинство (сравнивать как бы не с чем, не знаю) средних размеров, не большой и не маленький. Все там словно натирает и каждый раз неприятно, хоть плач. Сказать парню не могу, все время имитирую что приятно, имитирую оргазм. И так 4 года. Сейчас признаться уж совсем не смогу 😭 Что в таких случаях делать???? Я совсем не знаю ((((

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем имитировать, если испытываете неприятные ощущения

Гостья
#2

К гинекологу!

Гость
#3

тебе товарищ твой зпппэху принес, к дохтору иди.

Панург
#4

у тебя сифак

Зай
#5

проверься конечно, такого быть не должно. ну а как имитировать радость и оргазм 4 года при этом для меня загадка)

#6
Панург

у тебя сифак

Думайте, что пишите. Сифака у меня нет никакого. Анализы я сдавала в августе. Чистая. А неприятно все четыре года до этого

Ячейка
#7

Это может эндометриоз. Вообще лучше к врачу сходить и узнать точную причину. Дальше лечить маслом тмина и травками, либо таблами, в общем насколько осознанности хватит. Но лучше не терпеть.
Настанет время беременеть и это ещё аукнется..

#8
Зай

проверься конечно, такого быть не должно. ну а как имитировать радость и оргазм 4 года при этом для меня загадка)

к какому врачу хоть идти? 😭 К гинекологу? Не знаю, сначала думала, что в начале так бывает, привыкну, да и парень так старался, и спрашивал всегда как, понравилось или нет, язык не поворачивался сказать что нет. А теперь стала заложником обстоятельств таких стремных ((

Гость
#9
Юльчик

Девочки, и не девочки, нужен совет. Уже с ума схожу, что делать не знаю. Неприятно заниматься сексом. Вот вообще. Вплоть до болезненных ощущений, словно натирает. Мне 27, подовую жизнь веду с 23, партнёр был и есть только один. Других не пробовала и не хочу. Предюдия заводит, возбуждаюсь, смазки выделяется много, но только начинается сам процесс, мне больно. Достоинство (сравнивать как бы не с чем, не знаю) средних размеров, не большой и не маленький. Все там словно натирает и каждый раз неприятно, хоть плач. Сказать парню не могу, все время имитирую что приятно, имитирую оргазм. И так 4 года. Сейчас признаться уж совсем не смогу 😭 Что в таких случаях делать???? Я совсем не знаю ((((

Может его размер для тебя великоват?или па слишком долго длится?или шейка у тебя немного в бок уходит?у меня последнее было-доктор пальцами на место её поставил и секс стал приносить гораздо больше удовольствия)лучше конечно к гинекологу с такой проблемой

солнышко👑👑🌞🌞
#10

может у сексологу..

Гость
#11

У меня так тоже было с первым, расстались, с другими об этой проблеме и не вспоминала. Дай угадаю: у него высокий темперамент, и он лезет к вам, когда этого не хотите?

Гость
#13

П.с. эрозия у вас начинается. Совет: смените партнера. С этим всю жизнь так будет.

Джипси
#14
Юльчик

к какому врачу хоть идти? 😭 К гинекологу? Не знаю, сначала думала, что в начале так бывает, привыкну, да и парень так старался, и спрашивал всегда как, понравилось или нет, язык не поворачивался сказать что нет. А теперь стала заложником обстоятельств таких стремных ((

Каких обстоятельств еще? Выгони его да и все, ибо парень тебе не нужен просто. Вот нафига заниматься мазохизмом годами? У вас семеро детей от него или он вас кормит? Всего лишь парень, он через месяц другую найдет, а у вас будет одной проблемой меньше.

Гость
#15
Гость

Может его размер для тебя великоват?или па слишком долго длится?или шейка у тебя немного в бок уходит?у меня последнее было-доктор пальцами на место её поставил и секс стал приносить гораздо больше удовольствия)лучше конечно к гинекологу с такой проблемой

у меня шейка назад уходит. больно ее править пальцами?

Гость
#16

те кто советует к гинекологу. да это мысль, только не забывайте, осмотр это тоже больно, если боль при сексе. у меня так было. я пару раз сходила, терпя страдания. стала у нее что то спрашивать, она молчит, пишет только. я забила и перестала ходить к гинекологу. потому что инфы ноль, пользы тоже, а боль никуда не делась. и что прикажете делать?

Гость
#17
Гость

П.с. эрозия у вас начинается. Совет: смените партнера. С этим всю жизнь так будет.

с другим партнером будет тоже самое?

Авиатор
#18

Это Вы, значит, каждый раз как на Голгофу. А он думает, что Вам хорошо. И так 4 года. Что в головах у этих людей. А так сразу было? Или какое-то время всё клёво а потом вдруг ни с того ни с сего?

Гость
#19
Гость

П.с. эрозия у вас начинается. Совет: смените партнера. С этим всю жизнь так будет.

с другим партнером будет тоже самое?
Нет. У меня не было, во всяком случае. Наоборот, узнала, что такое оргазм.

Гость
#20
Гость

те кто советует к гинекологу. да это мысль, только не забывайте, осмотр это тоже больно, если боль при сексе. у меня так было. я пару раз сходила, терпя страдания. стала у нее что то спрашивать, она молчит, пишет только. я забила и перестала ходить к гинекологу. потому что инфы ноль, пользы тоже, а боль никуда не делась. и что прикажете делать?

Мужика менять!

Гость
#21

Так вам болезненно или неприятно, автор? А может у вас пониженное либидо и вам просто это особо не надо. Я такая же думаю. Хотя и дети уже есть, и возраст чуть за 30. Ну вот не хочу и всё. Муж тоже особо не темпераментный, прямо сейчас полулежим на диване, муж в одной стороне, я в другой с телефоном. Дети спят, можно было бы и этим заняться, а лень. Да, вот так тоже бывает. Поэтому, автор, вам надо такого же как и вы, с низким темпераментом искать. Тогда не будете притворяться, а будете наслаждаться, когда это всё-таки произойдёт, пускай реже, чем у других, но это ваше личное дело. Как говорится, редко - но метко. У меня вот так

Гость
#22

А чего мучаетесь?Надеетесь,что женится?
Это вряд ли...

#23
Гость

У меня так тоже было с первым, расстались, с другими об этой проблеме и не вспоминала. Дай угадаю: у него высокий темперамент, и он лезет к вам, когда этого не хотите?

ну да, можно и так сказать, конов не хочу. Ну как, нежелание то связано именно с неприятными ощущениями, но в процессе прелюдии все прекрасно, возбуждаюсь очень сильно, но как только начинается само действо, вот тогда жесть. Хоть плачь

#24
Гость

П.с. эрозия у вас начинается. Совет: смените партнера. С этим всю жизнь так будет.

К гинекологу я хожу часто, никакой эррозии у меня нет. Да блин, не верю, что если поменяю партнера, все резко изменится. Я просто не понимаю, чем один половой орган отличается от другого. Я люблю его, и уж меньше всего хочу расстаться с ним.

#25
Гость

А чего мучаетесь?Надеетесь,что женится?
Это вряд ли...

Да при чем здесь это??? А то, что люблю, то, что человек мне нужен и у нас все хорошо, за исключением этого момента совсем ничего не значит? Я не думаю, что если я не могу получить удовольствие с любимым человеком, с которым нет ни капли стеснения, то получу его с другим. Поэтому и прошу помощи и совета, как можно разобраться в такой ситуации, может есть пути решения. Мне не подкопы нужны и советы, которые к делу отношения никакого не имеют

Гость
#26
Юльчик

К гинекологу я хожу часто, никакой эррозии у меня нет. Да блин, не верю, что если поменяю партнера, все резко изменится. Я просто не понимаю, чем один половой орган отличается от другого. Я люблю его, и уж меньше всего хочу расстаться с ним.

Я тоже не понимаю совета сменить мужика. И что у него по другому как то? думаю тоже самое будет(( это если честно ад(

#27
Гость

Так вам болезненно или неприятно, автор? А может у вас пониженное либидо и вам просто это особо не надо. Я такая же думаю. Хотя и дети уже есть, и возраст чуть за 30. Ну вот не хочу и всё. Муж тоже особо не темпераментный, прямо сейчас полулежим на диване, муж в одной стороне, я в другой с телефоном. Дети спят, можно было бы и этим заняться, а лень. Да, вот так тоже бывает. Поэтому, автор, вам надо такого же как и вы, с низким темпераментом искать. Тогда не будете притворяться, а будете наслаждаться, когда это всё-таки произойдёт, пускай реже, чем у других, но это ваше личное дело. Как говорится, редко - но метко. У меня вот так

Скорее даже болезненно. Обидно очень. Ну так получается, что очень сильно люблю его, сравнивать в принципе не с чем. Если бы было так, что раньше прям ВАК, а с ним так плохо, бы ещё подумала, готова ли так страдать всю жизнь. Я не хочу терять его, надеюсь, что быть может есть какой то выход, понимаю, что без специалиста никак

лилу
#28

Тоже такая проблема..только раньше любила теперь не знаю как уже отмазываться...муж обижается , ссоримся безмерно...как быть дальше не знаю... Боюсь, что до развода дойдёт

#29

Каких обстоятельств еще? Выгони его да и все, ибо парень тебе не нужен просто. Вот нафига заниматься мазохизмом годами? У вас семеро детей от него или он вас кормит? Всего лишь парень, он через месяц другую найдет, а у вас будет одной проблемой меньше.[/quote]
С чего взято то, что не нужен? Легко такие советы раздавать. Я помощи попросила, как быть, а не поучений, как жить, и с кем встречаться. Хочу решить эту проблему, потому что хочу удовольствие получать именно с ним, а не с другим. Тем более, что никого не смогу к себе подпустить больше

Гость
#30

да не знают здесь ничего. я тоже раньше думала раз такие дерзкие, значит умные, все знают. дерьма и оскорблений тут полно, а умных советов 0%

#31
лилу

Тоже такая проблема..только раньше любила теперь не знаю как уже отмазываться...муж обижается , ссоримся безмерно...как быть дальше не знаю... Боюсь, что до развода дойдёт

Вот и я боюсь, что дойдёт все до такого ((( а как быть даже ума не приложу. Думала так только по началу будет, но нет. А расстаться, как советуют... я не уверена, что смена одного члена на другой резко поменяет ситуацию.

#32
Гость

да не знают здесь ничего. я тоже раньше думала раз такие дерзкие, значит умные, все знают. дерьма и оскорблений тут полно, а умных советов 0%

Вы правы. Думала, что хоть немного с пониманием отнесутся люди, и гадости писать не будут, но нет 😔 А просто я даже не знаю в каком направлении думать, и к какому специалисту обращаться. Ну начнём с гинеколога

лилу
#33
Юльчик

Тоже такая проблема..только раньше любила теперь не знаю как уже отмазываться...муж обижается , ссоримся безмерно...как быть дальше не знаю... Боюсь, что до развода дойдёт

Вот и я боюсь, что дойдёт все до такого ((( а как быть даже ума не приложу. Думала так только по началу будет, но нет. А расстаться, как советуют... я не уверена, что смена одного члена на другой резко поменяет ситуацию.

Не хочется ничего менять... Люблю очень, другие не нужны...

Гость
#34

Автор, а вы вообще оргазм испытываете? От орального секса например?

Гриб
#35

Единственно верный пост: 2

Гость
#36

у меня тоже было не приятно я больно опыта мало половую жизнь начала с 21 года да и то было 3 раза с разными с одним было больно ужасно с другим особо ничего не чувствовала.не давно переспала с другим которого знаю очень давно и не думала что секс это о какая приятная вещь аж салюты ловила)) ну это я образно. просто все зависит от партнёра от его опыта. он сначала меня разогревал а потом только ахал. меняйте вы его на другого с которым вам будет хорошо. зачем себя насиловать и ещё и 4 года

Гость
#37

Он вас не любит

#38
Гость

Автор, а вы вообще оргазм испытываете? От орального секса например?

от орального секса испытываю оргазм. Вот только прелюдия и радует

#39
Гость

у меня тоже было не приятно я больно опыта мало половую жизнь начала с 21 года да и то было 3 раза с разными с одним было больно ужасно с другим особо ничего не чувствовала.не давно переспала с другим которого знаю очень давно и не думала что секс это о какая приятная вещь аж салюты ловила)) ну это я образно. просто все зависит от партнёра от его опыта. он сначала меня разогревал а потом только ахал. меняйте вы его на другого с которым вам будет хорошо. зачем себя насиловать и ещё и 4 года

Так в том и дело, что обвинить его в отсутствии опыта я не могу. Он старше на 7 лет, и до меня у него было не мало девушек. Он не лезет ко мне, точнее на меня, пока я как следует не разогреюсь. Очень старается, прелюдия шикарная, что простите за подробности, я прям теку. А вот сам процесс - ужас ужасный

#40
Гость

Юльчик
К гинекологу я хожу часто, никакой эррозии у меня нет. Да блин, не верю, что если поменяю партнера, все резко изменится. Я просто не понимаю, чем один половой орган отличается от другого. Я люблю его, и уж меньше всего хочу расстаться с ним.
Я тоже не понимаю совета сменить мужика. И что у него по другому как то? думаю тоже самое будет(( это если честно ад(

Вот и я не понимаю. Как я могу из-за этого бросить человека, когда не знаю, может у меня так будет со всеми? И я расстанусь с любимым, чтобы ахаться с другим, для меня даже в качеств фантазии невозможно допустить такие мысли

Гость
#41
Юльчик

от орального секса испытываю оргазм. Вот только прелюдия и радует

У вас эмоциональный блок скорее всего, возможно, первый раз был не самым удачны, а так так завязан он на этого партера, вы ни морально, ни физически расслабиться не можете с ним. Конечно, оптимально было бы найти подходящего партнера, но это не ваш случай. Поговорите со своим мужчиной откровенно (про 4 года симуляции не говорите, этого все таки не стоит), скажите, что в последнее время ощущения притупились, и стой попробовать что то новое. Я не знаю, какие у вас сексуальные отношения, но могу посоветовать несколько приемов. Например, попросите партнера сделать вам куни, и в момент вашего оргазма войти в вас - в это время вы будете максимально расслаблены и морально, и физически для его приема. Приобретите эротическую игрушку, какую вам удобно для стимуляции клитора, ласкайте себя ей в процессе ПА до оргазма, либо сами ласкайте себя пальчиками. Поэксперементируйте с позами и найдите оптимальную для этого, главное, чтобы вам было комфортно и удобно. Предложите своему мужчине изучить технику сквирта и совместите это с клитеральными ласками. Вам нужно разбудить свою женственность, все у вас и вашего партнера в порядке, главное, проще относиться к ситуации

#43
Гость

У вас эмоциональный блок скорее всего, возможно, первый раз был не самым удачны, а так так завязан он на этого партера, вы ни морально, ни физически расслабиться

Спасибо огромное Вам за понимание и такое участие. Очень приятно читать и осознавать, что есть люди, которые могут не постебать, написав про собаку, или посоветовать расстаться, а действительно вещи, которые могут помочь все наладить. Вы знаете, первый раз, конечно был не самым приятным, но вроде как я не расстроилась сильно, понимала, что первый раз будет больно и все такое. Просто в том и дело, что с ним я очень раскрепощена, не стесняюсь ничего, никакого блока или стопа. Всегда думала, что никогда оральным сексом заниматься не буду, с ним сама полезла, ну и много таких моментов. Кстати да, однажды, он был сверху, и поза была не такая, что я обнимаю его ногами, а так, что была его нога, моя, его, моя, не знаю, понятно ли я объяснила, и вот в тот момент да, он что то, видимо, там задевал, что было реально классно, не больно, а именно приятно, что аж в глазах темнело. Но было так один раз, и потом повторяли такую позу, но ощущения не повторялись больше ((((

#46
Извращенка

Просто в том и дело, что с ним я очень раскрепощена, не стесняюсь ничего, никакого блока или стопа
эээээээээм
Вы 4 года имитируете .....

как обьяснить то... имитирую да, но я про то, что некоторые пишут "напряжена, не можешь расслабиться, зажата, стесняешься" вот этого нет. Очень и расслабляюсь и завожусь, не стесняюсь ничего в процессе. Во время прелюдии и бабочки в животе и легко достигаю клиторального оргазма от его ласк, именно от его, не сама себя ласкаю, а он либо пальцем, либо языком. А сказать да, не могу, просто потому что дура, сначала думала, что это только по началу так будет, а потом так сильно затянула, что уже и сказать стыдно , скажет, что *** зачем молчала столько 😔

#47

Неприятные ощущения начинаются сразу же, как только входит в меня, именно сразу, не в процессе, а сразу и все время. Ну вот как думать о том, что при входе в меня другого члена, мне соазу станет приятно? Вот хоть убейте не понимаю. А сменить партнера, чтобы это проверить я не буду. Расстанусь с любимым, чтобы испытать кайф? Ну это из разряда бреда. Конечно да, проще было бы судить, будь у меня хотя бы два партнера, а так.... проблемно. Но если я с ним расстанусь, то себя сожру заживо. Потому что он единственный мужчина, которого я любила за свои 27. Сложно мне подпустить к себе кого-либо. А вот с ним все хорошо, но боль. Тут не в нем проблема. Уверена, что проблема во мне

Гайка
#48

У меня так было в 21. От секса отлынивала, партнёр говорил, что фригидная. Плакала. У него достоинство внушительных размеров. Тоже был первым мужчиной. Ходила к психологу/сексологу и психотерапевту. Был эмоциональный блок. Первый раз был очень болезненный в три захода в разные дни. Как вспомню-вздрогну. Найдите хорошего специалиста. С партнёром рассталась. Секс обожаю, удовольствие получаю и первого мужчину стараюсь не вспоминать (секс конечно), во всем остальном отношения были отличные

#49

4 ГОДА? ТЫ ТЕРПИШЬ 4 ГОДА? Блин, а если он еще и очень сексуально активный, что ему подавай каждый день, и все 4 года терпеть и изображать? Но не обсудить этот вопрос даже просто с ним? К врачам оба, а лично ты еще и к психологу/сексологу. Бабы-дуры...

#50
Январская

4 ГОДА? ТЫ ТЕРПИШЬ 4 ГОДА? Бабы-дуры...

Я же объясняю - что сначала казалось, что это нормально, что так будет по началу, а потом все наладится. И да, дура, что затянула в итоге до такого. Но сюда написала, не для того, чтобы меня камнями закидывали и говорили бросай, он тебя не любит, он тебе не нужен. Нужен, я люблю его, иначе не терпела бы столько.