Гость
Статьи
Тянет поясницу, …

Тянет поясницу, неприятно заниматься сексом, хожу часто в туалет, что может быть?

Добрый день!Девушки что это такое может быть?идти на узи к гинекологу нужно на 5-10 день месячных сейчас не информативно, у меня есть эрозия уже год, сдала мазок есть небольшая молочница, все лекарства от нее пропила, пью витамины дуовит еще сейчас, муж говорит, что либо простыла, либо гормональное нарушение, но в туалет мне ходить не больно. к терапевту сейчас времени нет идти, в платную слишком дорого все анализы, что это может быть??

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про беременность не думаете?Сделайте тест.

Мария
#2

предохраняемся. делала отрицательный

гость незванный
#3

скорее всего проблемы с почками (основано на личном опыте).

Мария
#4
гость незванный

скорее всего проблемы с почками (основано на личном опыте).

а куда и что нужно проверять?какие анализы и где??

гость незванный
#5

либо к урологу, либо к нефрологу. они вам назначат и диагностику, и анализы. самолечение тут очень опасно, почки орган очень хрупкий и привередливый

петарда
#6

почки. узи. моча.

#7
гость незванный

скорее всего проблемы с почками (основано на личном опыте).

Согласна. Симптомы совпадают, только еже температура обычно бывает повышена.

Сама переболела пиелонефритом - знаю...

колыбель
#8

Простыли либо какое то ЗППП

#9
Мария

а куда и что нужно проверять?какие анализы и где??

Просто нужно сходить к терапевту, он вам назначит адекватные анализы, там все и прояснится.

Гость
#10

Ну что значит нет времени к терапевту сходить? Идите или рано утром или вечером или в выходной или сразу к гинекологу- может восполнение придатков или любой другой воспалительный - отсюда и молочница. А может инфекция из зппп обострилась. В любом случае не затягивайте. И пейте больше воды- это может быть цистит. Еще как вариант застуженные почки- пусть терапевт вам про пишет анализы сдайте кровь и мочу и все станет ясно

gv
#11

может быть эрозия...

#12
gv

может быть эрозия...

Эрозия обычно никак не проявляется. У меня была эрозия, обнаружили случайно, при осмотре. Она так же неожиданно сам прошла через 2 месяца без лечения и никак себя не проявляла.

Гость
#13

У автора 250 отмазок, чтоб не идти к врачу.

Мне интересно, а что может быть "не информативным" на узи?

Если есть воспаление, узи покажет.

Такие симптомы могут быть у чего угодно.

Так что скупайте полаптеки, и кушайте столовой ложкой.

Rovio
#14

почки.

Ёжа
#15

Почки или цистит

Гость
#16

может и миома, на УЗИ надо

Светлана
#17

У меня хронический цистит. Могу сказать что симптомы такие же. и поясницу тянет, и сексом при обострении неприятно заниматься и в туалет часто... Задумайтесь

Гость
#18

тлт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

олеся
#19

у меня после 2 секса тянет поясница с чем это связано?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: