Гость
Статьи
беременность сразу …

беременность сразу после МА(медикаментозного аборта)

так случилась,что пришлось сделать это,конечно пожалела практически на след. день об этом , но папа наш не сильно обрадовался новости о третьем ребенке и дома повисла невыносимая обстановка,закончившаяся запоем у мужа и абортом у меня.муж просто струсил,а я видимо не от большого ума,не смогла немножко выждать и дать мужчине переспать с такой мыслью еще пару неделек.вообщем конечно через 3 недели мы помирились,и был секс,так получилось что неззащещенный.... как то по инерции сделала тест,так месячные после А.,уже давно должны были прийти,а он-ПОЛОСАТИТСЯ...конечно может и гормональный сбой и ХГЧ сохранились еще от предыдущий Б., а может я опять???!!!!конечно рожу,если опять,но как страшно.уже страшилок начиталась в инете...у кого была похожая ситуейшен,может есть такие ,кто спокойно выносил и не замарачивался по всяким там страшным статьям!!! а ? а муж наверное теперь вообще одуреет от такого наплыва беременностей своей жены....ну так надо тоже малость как то думать и ему...он же знает,что я не предохраняюсь(у меня узлы в щитовидке и врач запретила таблетки, а всякие свечи и кремы как то проблематично в ответственный момент запихивать и еще же ждать надо пока расствориться и....вообщем вот так и живем без контрацепции у же много лет,но всегда спасал прерванный половой акт,но вот только сейчас не спас...))))))

виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Lapka
#1

вы как животные

Гость
#2

после любого аборта надо пить Ок минимум 3 месяца,а лучше пол года,что бы организм отдыхал.неужели вам врач не прописал.

Гость
#3

Узлы в щитовидке никак не влияют на контрацепцию, и контрацепция на узлы.

Прерванный акт вас явно не спасает. Интернет есть, читайте о предохранении, или бегайте каждый раз на МА, дело ваше.

Гость
#4

от запойного зачем рожаете и не предохраняетесь, здоровье свое губите, глупая

Лена
#5

А ваш аборт точно прошел удачно? может вы беременны еще той беременностью

Гость
#6

***, ну Вы хоть немного заботьтесь о здоровье, вам еще детей поднимать

кристина
#7

Кстати, Лена дело говорит...

Гость
#8

Презервативы вам на будущее. Если врач не запретил. ТАМ никаких узлов нет?

я
#9

мда..вам бы ТАМ пару узлов не помешало

Лапландия
#10

Я подозреваю, что аборт то был неполный! Срочно на узи! И хгч в динамике смотрите

екатерина
#11

Такая же беда! Месяц назад сделала медикаментозный аборт думала все закончилось, сейчас пришли месячные с дикой болью и шмотки мяса выходят. Очень много крови, в больницу не хочу ехать, дома дети маленькие, попробую завтра до узи доехать. Из меня мяса уже кг 2 вышло, наверняка беременность продолжала развиваться, вот тоже не знаю, что делать..пью крапивы, чтобы кровотечения снизить:(

Гость
#12

Виктория, как там у Вас дела???

У меня был выкидыш, чистка. Когда забеременела - не знаю. Но не прошло и месяца. Да беременность была не легкой, тянуло живот постоянно, сохраняли. В результате - родилась здоровая девочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ep
#13

Вы какие то странные! Сами что ли дома делали МА?! Я 4 раза ходила на узи в клинику по направлению врача для подтверждения, что все у меня в порядке и МА прошел удачно! В последний раз узистка сказала, зачем пришла, у тебя уже скоро месячные начнутся!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: