Гость
Статьи
беременность сразу …

беременность сразу после аборта

Доброго времени суток! Дело в том,что 28 августа я сделала аборт ,срок 2-3 недели,плодное яйцо вышло,кровь шла 1-2 дня,чувствую себя хорошо,но... ближе к 15 сентябрю я начала чувствовать токсикоз,сделала тесты,они все оказались положительными,яркие жирные две полоски(после аборта каждый день был половой акт),принимала я для аборта cycotek(сайтотек) две таблетки выпила,две таблетки поставила внутрь. Скажите,пожалуйста,возможно ли забеременеть так быстро,и не отразится ли это на ребенке,не будет ли никаких отклонений у ребенка? Аборт делала по мед показаниям. Очень с мужем хотим ребенка,и поэтому хотела забеременеть поскорее,хоть и не знаю пройдет ли все хорошо #беременность #здоровье

анонимка21
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На чистую ещё больше вероятности забеременеть, не отразится на ребёнке никак. Это судьба - рожайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: