Гость
Статьи
беременность сразу …

беременность сразу после аборта

Девочки,всем привет. 28 августа сделала аборт,срок меньше месяца, но.. ближе к 10 числу начала чувствовать тошноту,слабость,одним словом токсикоз,сделала тесты на беременность,и не один,и на всех тестах жирные две полоски. Может ли быть такое,что снова наступила беременность,и может ли ребенок родится не здоровым. Кто сталкивался с таким,напишите пожалуйста, ведь даже месяца не прошло с аборта #беременность #аборт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ханжа
#1

Смотрю, после аборта вы стали ответственнее в плане раздвигания ног...

Гость
#2

Сделала аборт вынужденно и в следующем месяце забеременела и родила, с ребёнком все хорошо. Вынужденно делала так как плод замер очень боялась что так быстро забеременела но все прошло хорошо

Гость
#3
Ханжа

Смотрю, после аборта вы стали ответственнее в плане раздвигания ног...

Удивляюсь вашей наглости,вам бы думать,прежде чем такое писать,если есть чем конечно же. Аборт я сделала по мед.показаниям под осмотром моего лечащего врача,так как во время беременности я сильно заболела.
Писать замужней девушке о раздвигании ног(смешно),не нужно видеть в каждой девушек себя

Гость
#4
Гость

Сделала аборт вынужденно и в следующем месяце забеременела и родила, с ребёнком все хорошо. Вынужденно делала так как плод замер очень боялась что так быстро забеременела но все прошло хорошо

спасибо за ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ханжа
#7
Гость

Удивляюсь вашей наглости,вам бы думать,прежде чем такое писать,если есть чем конечно же. Аборт я сделала по мед.показаниям под осмотром моего лечащего врача,так как во время беременности я сильно заболела.
Писать замужней девушке о раздвигании ног(смешно),не нужно видеть в каждой девушек себя

Ну вы же не написали об этом. Извините пожалуйста, знала бы, не написала б так. Просто часто встречаются именно те кто, делает аборты, беременнеют и так по кругу. Ещё раз извините

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: