Гость
Статьи
Беременность,симптомы …

Беременность,симптомы до задержки и когда показал тест

Всем привет!
Очень сложная ситуация, либо же я сошла с ума
У меня мультифолликулярные яичники, менструальный цикл непостоянный(то на месяц задержка, то на 2 недели, то случится чудо и день в день)
В этом месяце чувствовала, что была овуляция 17.09 , малыша очень ждем и планируем
Менструация должна быть 04.10
Начала болеть грудь, и неприятные ощущения в боках живота, что-то тянет и иногда покалывает
Сделала тест, хоть и понимаю, что рано, тк 5 дней до задержки, очень хочу увидеть //
Хочу через 2 дня сдать кровь на ХГЧ
У кого когда показал, и какие были ощущения до задержки
Очень поможете, если поделитесь историями #беременность #симптомы

Nastya11
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуткая раздражительность, сильный запор

Nastya11
#2

Еще температура дней 5,около 37.1-37.4
Но перед менструацией тоже иногда поднималась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вот повезло же ком-то. У кого то симптомы. У меня же ничего небыло. Не тянуло, не болело.
И даже таксикоза небыло.
Так что ждите. И пока нет беременности не зацикливайтесь. И берите от жизни без детей максимум!!! А то в беременность начинается...
У меня подруга 8 лет пытается забеременить. И пока пытается (конечно думает всегда что ничего не получится. В общем как обычно) но так же не забывает и жизни в настояещем. Так что и вы тоже. А может бы в каком-то грандиозном отпуске у вас все получится.
Всему свое время!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: