Гость
Статьи
Плод выжил после …

Плод выжил после мини-аборта

Добрый день! Прошу не осуждать сразу, сама нахожусь в ужасном состоянии от сделанного. Сделала мини аборт (вакуумная аспирация) в 4 недели, потом мазало 2 недели, пошла на узи- сказали что плод выжил, не описать сколько разных эмоций и потрясений я переживаю сейчас(((у самой есть ребенок, второго пока не планировали...Я в полном замещательстве, хочу оставить ребенка, но очень переживаю о том как сильно могла повлиять вакуумная аспирация на самого ребенка?? Родится ли он здоровым?? Может знаете такие случаи из жизни?? Плод был один по узи, матка с загибом, поэтому возможно беременность осталась. Помогите с советом пожалуйста!!!!!!(

xxcc2
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он может быть без руки или ноги или ещё чего-нибудь

Lola
#2

Это на ответственности доктора.

Гость
#3

Оставляя такой плод вы берете всю ответственность на себя. А по мне, родить его без руки или ноги это вообще преступление, за которое перед ребенком невозможно оправдаться.

Гость
#4

Родишь урода.Не рискуй ни в коем случае.Если надумаешь ,родишь потом.

Лена
#5

А такое разве бывает? Первый раз слышу об этом. Я в шоке

лена
#6

какой бред!никакого урода вы не родите!если беременность сохранилась,то плодный мешок и эмбрион не повреждён!так что с вашим ребёнком всё в порядке!

Кареглазая
#7

я в ужасе,а как загиб мог повлиять??там же всё вроде вычищают,не просто так же....никогда не делала,но и представить не могла,что такое бывает,это невыносимо,ужасно...вроде и выжил,не просто так,но и последствия,наверное,ужасные будут(((мне аж плакать хочется...

Гостья
#8

Сценарий для фильма ужасов какой то )))) Ну это же - БРЕД ))))

Гость
#9

Дуррра. Слов нет! Еще хочет здорового после этого родить. Теперь кто родится, того и бери. Это твой крест.

:(
#10

вы представляете как ребенок там боролся,изо всех сил за свою жизнь,на него все рвно уже было негативное воздействие,одному богу известно какой он родится,может что повредили все равно!если родится больным,вам всю жизнь нести этот крест

Гость
#11

Автор, да вы что!!!! Инвалидом родится, или умрет в утробе от травм!!! Вы своей жизнью рискуете, пожалейте своего ребенка который уже есть, сделайте аборт по нормальному! Дай вам бог здоровья.

Гость
#12

Доабортируйте его уже.

Гость
#13

Гореть тебе в аду!Тваpь!
А вы,прежде чем слёзы лить,и советы давать,погуглите.Не могло такого случиться. Хватит на тyпыe разводки вестись.

Гость
#14
Гость

он может быть без руки или ноги или ещё чего-нибудь

или без головы.

Незабудка
#18

Avtor, shodite k vrachu i tam sprosite, vryad li vam tut chtoto posovetuyut.

Гость
#18
Гость

Нафиг трахат ься если дети не нужны, ради удовольствия сексом занимаются только примитивные создания

Ага. И в пост нефиг аххаться, нехристи!

Гость
#19
лена

какой бред!никакого урода вы не родите!если беременность сохранилась,то плодный мешок и эмбрион не повреждён!так что с вашим ребёнком всё в порядке!

я тоже так думаю

Малика
#20

Автор, скрининг на 11-12 неделе вам в помощь. Руки и ноги и пальцы там посчитают. Хотя думаю, выше верно сказали - если выжил, значит и плодное яйцо сохранилось. Есть вероятность, что все нормально.

Гость
#22

Значит бог так решил , может ангел хранитель ваш так помог , могли жить со смертным грехом и жизнь себе искалечить угрызениями совести, я понимаю , что на форуме полно атеистов , но 5% православных есть , кто в храм ходит , нужно молиться , молитва матери со дна морского может достать , как говорят ,,надеюсь у вас все хорошо будет

Гость
#23
Малика

Автор, скрининг на 11-12 неделе вам в помощь. Руки и ноги и пальцы там посчитают. Хотя думаю, выше верно сказали - если выжил, значит и плодное яйцо сохранилось. Есть вероятность, что все нормально.

То есть ей теперь больше двух месяцев ЭТО в себе носить?

Гость
#24

Два пионера на грязной фанерке
Делали вилкой аборт пионерке.
Рядом стоял виноватый вожатый.
Плод добивал он совковой лопатой.

Автор, рожайте. Даже те, кто не кончился на электрическом стуле, не подлежат вторичной казни! Хотя....в 1954 одного насильника трижды подвергали смерти, пускали разряд в 1000В, у него уж и волосы сгорели все и глаза вытекли, и легкие он выплюнул,но только на третий раз его убило. Врач, присутствующий на казни и комендант тюрьмы подали в отставку.

Гость
#25

На таком сроке сохраниться может либо полностью плодное яйцо, либо ничего.

Гость
#26

У знакомой так было, но было 2 яйца, одно убрали 2 ***** осталрсь и гнило потом-чуть не померла пока не почистили...идите высуабливайтесь и забудьте все

Гость
#27
Гость

Ага. И в пост нефиг аххаться, нехристи!

Убрать из аптек все противозачаточные!

Мистер Угу
#28
Гость

Убрать из аптек все противозачаточные!

И плодить плодить побольше! Только родила опять беременеть и плодиться пока не лопнешь!

Гость
#29

Свиноматки негодуют

Мистер Угу
#30
Гость

У знакомой так было, но было 2 яйца, одно убрали 2 ***** осталрсь и гнило потом-чуть не померла пока не почистили...идите высуабливайтесь и забудьте все

Фуууу, автор. Неужкли вам не противно в себе недочищенную бредятину носить?
Вы что ,ещё и надеетесь что оно живое, дишит и ой радость какая - сердечко бхётся Боженька помог?! Да он там уже давно искалечен вообще тело родится непонятное вам самой не противно носить в себе НЕЧТО?
Идите добейте его уже, пока сами не померли и ребёнка не оставили без матери

Гость
#32

Рожай однозначно, испогань жизнь ребёнку, этого ты хотела услышать? Или ты просто тупенькая и не понимаешь что может быть с плодом после неудачного аборта

Гость
#33
Гость

Единственная задача женщины это потомство, это единственное ради чего она живёт и собственного больше она всеровно ничего не умеет, ходячая дырка вот её цель

Мамка твоя ходячая дырка, вся ваша деревня так её кличет!

Гость
#34
Мистер Угу

Фуууу, автор. Неужкли вам не противно в себе недочищенную бредятину носить?
Вы что ,ещё и надеетесь что оно живое, дишит и ой радость какая - сердечко бхётся Боженька помог?! Да он там уже давно искалечен вообще тело родится непонятное вам самой не противно носить в себе НЕЧТО?
Идите добейте его уже, пока сами не померли и ребёнка не оставили без матери

Та вы шо! Это ж не криворукий врач виноват, а сам господь бох вмешался в процесс, чтобы не дать погибнуть невинному эмбриону.

Гость
#35

Рожайте, никого не слушайте! все будет хорошо. Академик вырастет! вот в соседней теме у женщины ребенок в год головой постоянно мотает. Зато живой. А вы покайтесь и родите.

Мистер Угу
#36
Гость

Мистер УгуФуууу, автор. Неужкли вам не противно в себе недочищенную бредятину носить?
Вы что ,ещё и надеетесь что оно живое, дишит и ой радость какая - сердечко бхётся Боженька помог?! Да он там уже давно искалечен вообще тело родится непонятное вам самой не противно носить в себе НЕЧТО?
Идите добейте его уже, пока сами не померли и ребёнка не оставили без матери
Та вы шо! Это ж не криворукий врач виноват, а сам господь бох вмешался в процесс, чтобы не дать погибнуть невинному эмбриону.

Так пусть выскоблит его раз уже начала. Все давай здесь Божий промысел видеть, это судьба и карма калеку родить! а это просто врач криворукий как вы и написали

Гость
#37
Гость

Нафиг трахат ься если дети не нужны, ради удовольствия сексом занимаются только примитивные создания

Нафига ты буквы набираешь, пальцы же для хватания за ветки нужны.

Гость
#38
Гость

Значит бог так решил , может ангел хранитель ваш так помог , могли жить со смертным грехом и жизнь себе искалечить угрызениями совести, я понимаю , что на форуме полно атеистов , но 5% православных есть , кто в храм ходит , нужно молиться , молитва матери со дна морского может достать , как говорят ,,надеюсь у вас все хорошо будет

Ну да, заглянул Господь ей в мохнатку "а что это у нас там" и порешил - пусть живет.

Гость
#39
Гость

Мамка твоя ходячая дырка, вся ваша деревня так её кличет!

А ну-ка притихни, самоходный родильный комбайн.

Гость
#40
Гость

А ну-ка притихни, самоходный родильный комбайн.

Ахаха. Ты меня со своей мамашей попутало, хyeпутало))

Гость
#41
Гость

Нафига ты буквы набираешь, пальцы же для хватания за ветки нужны.

Ыхыхых, а еще бананы шкурить и блох ловить!

Гость
#42

Врач неверно выразилась, не то что бы плод выжил, а то что они допустили ошибку и вас недочистили!!! Все осталось там, вам срочно бежать к врачу а не слушать эту бредятину тут! Никакого живого плода там 99% нет

Гость
#42

женщины, ну как так можно... убийства не случилось, жертва выжила, и надо ее добить? вы в своем уме? Да еще не поздно все исправить, попросить прощения у своего ребенка, мысленно его реабилитировать пока он в животе. значит, ему нужно выжить, какой малыш молодец! думаете выскоблив избавляетесь от ребенка? душа-то живет и матери мучаются. а двойное убийство? Автор, видимо, все отлично у малыша, сейчас любите его, почитайте как корейцы воспитывают еще нерожденных детей!!! возможно, он неспроста выжил!

Лина
#43

ГЛУПАЯ!!! У МОЕЙ СОСЕДКИ ТАК ЖЕ БЫЛО! РОДИЛСЯ *****БЕЗ НОГ И СЛЕПОЙ! СРОЧНО К ДРУГИМ ВРАЧАМ И АБОРТ!

Гость
#44
Гость

женщины, ну как так можно... убийства не случилось, жертва выжила, и надо ее добить? вы в своем уме? Да еще не поздно все исправить, попросить прощения у своего ребенка, мысленно его реабилитировать пока он в животе. значит, ему нужно выжить, какой малыш молодец! думаете выскоблив избавляетесь от ребенка? душа-то живет и матери мучаются. а двойное убийство? Автор, видимо, все отлично у малыша, сейчас любите его, почитайте как корейцы воспитывают еще нерожденных детей!!! возможно, он неспроста выжил!

Вы в своём уме? Какой там "малыш" на 4 неделе?

Гость
#45
Гость

То есть ей теперь больше двух месяцев ЭТО в себе носить?

вот если тебе часть тела оторвет, будешь тоже ЭТО

Гость
#46

жесть вообще... а еще пишут, что человек при аборте не страдает.. ноги-руки отрывают наживую и не колышет.... Страх какой, какие же вы слепые в своей жестокости

Гость
#47
Гость

Вы в своём уме? Какой там "малыш" на 4 неделе?

а кто по-вашему малыш? У новорожденных не сформирована до конца система пищеварения, они тоже не малыши? А у большинства комментирующих отрафированы мозги напрочь, они не люди? Давайте им что-нибудь оторвем или вообще прибьем!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Автор,успокойтесь и обращайтесь к профессионалом ,а не на вуман!