Гость
Статьи
Беременость сразу …

Беременость сразу после мини-аборта

Пишу вам в полном отчаянии! В 21 год начала жить половой жизнью, беременность.... самопроизвольный выкидыш... большая часть плодного яйца вышла сама, малую часть убрали с помощью вакуума (мини-аборт) говорят не достаток протестегерона. хочу родить, хочу деток, срочно, очень. Посоветоваться не с кем, нет родственников женского пола. Подруги в такой ситуации не были, а врачи все говорят по разному. хотелось бы услышать мнение тех, кто сразу забеременел после мини-аборта. Каковы последствия ? Выносили ребенка ? Были сложности ? Если да то какие ? Удавалось ли забеременеть вообще ? И какой срок прошёл ? (То что восстанавливаться пол года нужно я знаю. Что предохроняться нужно тоже знаю) но деток очень хочется. Жду ваших историй.

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***...
Никогда не понимала: почему многие стремятся с пузом ходить? Тем более если возраст юный, можно так сказать....
Ничего хорошего в беременности не вижу, бесит меня это состояние.

Всё у Вас получится тогда, когда это будет угодно природе.

Гость
#2

куда же ты так торопишься?

Гость
#3

Если вы уже беременны, то это не показание для прерывания опять, вообще нередко беременеют после выкидыша или чистки на следующий месяц и нормально вынашивают и рожают. Но если не беременны еще, то куда спешить? Вам только 21 год! Лучше дать организму несколько восстановиться, месяца 3 хотя бы подождите, а лучше полгода. Вы же понимаете, что если сразу же в следующем месяце, то после чистки, хоть традиционной, хоть вакуумом, у вас эндометрий еще тонкий, не совсем восстановился, и это повышает риск повторных выкидышей и угроз? Я считаю, лучше подождать до лета. Забеременеть-то вы забеременеете, если цикл уже восстановился, но вы хотите сразу же, получив 2 полоски, залечь на сохранение на какое-то время?

Вуманша
#4

Ну куда галопом по Европам? Хочу, хочу, хочу и все. Понимаю, что у вас свои причины родить прям здесь и сейчас, но ребенок тоже хочет здоровую мать. Потерпите хотя бы несколько месяцев. И еще, автор, ответьте честно, дело в том, что вы вышли замуж, родня ожидает прибавления, вы сами ужасаетесь показаться неспособной родить и поэтому так срочно надо? Боитесь что осуждатб или смеяться начнут? Вы на Кавказе? Это только ваше с мужем дело и никого не слушайте, ни подгоняющих, ни попрекающих. Матка - это ж не палец. Порезы вон заживают бывает месяцами, и то следы остаются. А тут детородный орган. Успокойтесь, попейте пустырника, обследуйтесь, чтоб подстелить соломки если что, и по прошествии нескольких месяцев беременейте. Без гонок. Вы не Шумахер, а беременность - не Формула 1.

Гость
#5

Так, стоп. Давайте разберемся. Вы хотите быть беременной или ребенка? Без шуток, подумайте об этом. Разве ребенка можно хотеть"срочно"? Ведь его ждать 9 месяцев! Скорее всего, что вы хотите быть беременной. А вот зачем вам это, какую выгоду получаете от этого состояния - анализируйте.

Гость
#6

Полгода надо подождать!! Вам что гинеколог это не сказала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У знакомой первый был выкидыш, через месяц забеременела и родила девочку, 11класс уже заканчивает, отличница, красавица, и с мамаой все хорошо было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: