Люся
Хороший пост! Но Вы неправы изначально, наверное. Если вникнуть в суть, подобного рода знакомств, несложно выявить формулу, не очень приятную. Вот если брать Вашу конкретно ситуацию, то! 1). Бытует мнение, среднестатистическое значение и не более - в Вашей жизненной ситуации, мужчины Вас будут бояться, тем более с такой заявкой, на серьезные отношения. 2). Пришедшие туда люди, как правило, бегут немного от действительности (Вы, между прочим в их числе). Это мнимая легкость в поиске партнера - типа задаешь параметры и получаешь кучу вариантов, выбирая уже из них лучшее. Нет так не бывает, в жизни точно. Найти мужчину, для каких бы то ни было отношений можно, но делать это надо играючи, получая удовольствие от процесса и смеясь неудачным попыткам, как минимум без слез. А в целом я с Вами солидарна - там рыбы нет, почти нет)
Я не так выразилась, по Вашей ситуации. Хоть вопрос так и не стоял, но все же, может быть поможет. Можно и в жизни найти мужчину, который кроме слез ничего не принесет. А тут, судя по посту, Вы сразу показали свои слабые места. Говоря - я хочу серьез
Я не так выразилась, по Вашей ситуации. Хоть вопрос так и не стоял, но все же, может быть поможет. Можно и в жизни найти мужчину, который кроме слез ничего не принесет. А тут, судя по посту, Вы сразу показали свои слабые места. Говоря - я хочу серьезных отношений, тут не надо быть тонким психологом, чтоб определить Ваши якоря, так сказать, вот Вам и льют в уши(попросту говорят то, что Вы хотите слышать) Совет - поменьше говорите о себе, больше слушайте собеседника (в жизни и в сети). Когда идет непринужденная беседа, человек раскрывается, а прямые вопросы в лоб, наоборот действуют.