Попробуйте ввести в свой день ритуал женственности. Вечером примите горячую ванну, сделайте масочку, скраб для тела, как-то за собой поухаживать 🫶🏻 Почаще смотритесь в зеркало, на свою мимику, проанализируйте свой гардероб, это именно то, что вам нра
Попробуйте ввести в свой день ритуал женственности. Вечером примите горячую ванну, сделайте масочку, скраб для тела, как-то за собой поухаживать 🫶🏻 Почаще смотритесь в зеркало, на свою мимику, проанализируйте свой гардероб, это именно то, что вам нравится или вы не можете себе позволить носить что-то красивое? Начните прихорашиваться, краситься, подберите очки, которые подойдут для вашего личика. Есть много способов изменить внешность и стать конфеткой, но это будет бесполезно, если внутри вы так себя чувствуете :(
Нужно поднимать самооценку, если есть возможность сходить к психологу, который смог бы поднять вашу значимость. Важно понять что самый главный человек в вашей жизни - это Вы. Пока вы сами себя не полюбите, никто не полюбит и я полностью согласна с этой фразой. У всех людей разная внешность и в какой раз я убеждаюсь что главное подача, что девушка из себя излучает. Если уныние и «я никому в этом мире не нужна», то и люди соответствующие будут притягиваться.
А еще возможной причиной такой самооценки может быть подростковый возраст. Вы очень молодо выглядите ☺️ и у всех девушек идет непринятие своей внешности, потим все будет хорошо, не переживайте ❤️🙏🏻