Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Что делать если я некрасивая, просто отвратительная я никому не нужна и никому не нравлюсь, Кто-то говорит, что я зря парюсь, но мне кажется он меня просто успокаивают
Хотите видеть больше постов от автора?
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
плоскомордая, ты?
Гость
#2
а нет, не ты
#3
Нормальная у тебя внешность. Кто тебе внушил подобное?
🤗
#4
Обычная девочка, только с очень грустным выражением лица.
Поставь-ка на аву фото с улыбкой.
#6
🤗
Обычная девочка, только с очень грустным выражением лица.
Поставь-ка на аву фото с улыбкой.
Все женщины обычные до тех пор, пока не накрасятся.
#8
Гость
Сообщение было удалено
Он ведь об этом не знает, что ты его таковым считаешь.
#9
Гость
Сообщение было удалено
Ценитель, себя считаешь красивой?
🤗
#10
Гость
Сообщение было удалено
Пфф...ценитель. А вот один знаток, пластический хирург, сказал, что если улыбка украшает лицо, то значит оно красивое.
Гость
#11
Fantomas
Он ведь об этом не знает, что ты его таковым считаешь.
(
Гость
#12
🤗
Пфф...ценитель. А вот один знаток, пластический хирург, сказал, что если улыбка украшает лицо, то значит оно красивое.
У нее вобще то все некрасивое в лице
Гость
#13
Fantomas
Ценитель, себя считаешь красивой?
То что я красива это мало сказать
Гость
#14
Да, некрасивая. Ничего не поделать.
Вообще Очень много зависит от характера. Вам должно быть легко общаться с людьми, с подругами.
Тип фигуры так же важен. Если груша то ок. Вы можете сделать пластику носа и губ для своего комфорта и уверенности. От мужчин скрывать не нужно операции. И еще: в 16-18 лет девушки хорошо выглядят, одеваются со вкусом. Носите хорошую одежду. Платья, юбки для себя. Наслаждайтесь своим возрастом.
#15
Мне нравится, приятная внешность.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
И что характерно, автор проигнорирует комменты тех, кто пишет ей, что она симпатичная, и примет за истину мнение этого "ценителя".
Гость
#17
Гость
И что характерно, автор проигнорирует комменты тех, кто пишет ей, что она симпатичная, и примет за истину мнение этого "ценителя".
Есть красивые черты но автор явно мимо
🤗
#21
Гость
У нее вобще то все некрасивое в лице
цвет глаз синий, это уже красиво. Достаточно чистая для подростка кожа. Может, и волосы хорошие, если не прилизывать, а свободно уложить.
Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Зачем тебе нереальное личико , уродина?
Гость
#24
🤗
цвет глаз синий, это уже красиво. Достаточно чистая для подростка кожа. Может, и волосы хорошие, если не прилизывать, а свободно уложить.
Глаза опущены вниз серые застираные как у рыбы) как же ржу когда обьективно страшных хвалят)
Гость
#26
Не парься, тут все такие, плюс у них биполярка
🤗
#27
Ну вот, на новой аве уже гораздо лучше.
А улыбаться ты вообще умеешь, Полина, а?)))
Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Ты баба страшная которая нализывает таким же страшко🤣 а красивых именно безумно красиввх сдесь ты проклинала зависливая пиззда тупая))
Гость
#29
Прическа - зачесать волосы набок. Брови- придать форму. Сменить очки. Губы красивые, чаще улыбайтесь.
#32
Ты красивая
🤗
#34
Гость
Глаза опущены вниз серые застираные как у рыбы) как же ржу когда обьективно страшных хвалят)
Ты не заметило, что хвалят не всë, а отдельные черты. Так же как и ты прицепилось лишь к некоторым.
Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
На х ты мне упала букашка) я фантастически красивая девушка, уймись там холопка
Гость
#37
🤗
Ты не заметило, что хвалят не всë, а отдельные черты. Так же как и ты прицепилось лишь к некоторым.
Там все черты страшные, тупая ты ххуеттаа
Гость
#38
Гость
То что я красива это мало сказать
У тебя характер не очень, ты злая мы все видим. Красота такая никому не нужна
Гость
#40
Гость
У тебя характер не очень, ты злая мы все видим. Красота такая никому не нужна
Так бог и не может дать все и сразу!
#42
Гость
Глаза опущены вниз серые застираные как у рыбы) как же ржу когда обьективно страшных хвалят)
Постклимаксное мышление
В конце не забывайте писать свой возраст))
Гость
#45
На фото вполне милая девочка. Очень приятные черты лица.
Гость
#48
Дональд Трамп
Постклимаксное мышление
В конце не забывайте писать свой возраст))
Крестьянин я понимаю что твой уровень такие вот мелкоглазые жабы, а я слишкои красива для вас простонародья))
Гость
#50
пошли они все ***
🤗
#52
В общем, Полина, скажу тебе так: на фото я вижу пусть и не красавицу, но довольно милую девушку. Смотреть на тебя приятно, не отталкиваешь внешностью.
Потом станешь пользоваться косметикой, только очень умеренно. Губы у тебя яркие, не крась. Ресницы, тени - достаточно. Брови говорят не трогать), я бы их всë-таки чуть подправила.
#53
Гость
Крестьянин я понимаю что твой уровень такие вот мелкоглазые жабы, а я слишкои красива для вас простонародья))
Откуда такой словарный запас ? Зэки так общаются. Что в твою тюрьму интернет провели ?
#54
🤗
В общем, Полина, скажу тебе так: на фото я вижу пусть и не красавицу, но довольно милую девушку. Смотреть на тебя приятно, не отталкиваешь внешностью.
Потом станешь пользоваться косметикой, только очень умеренно. Губы у тебя яркие, не крась. Ресницы, тени - достаточно. Брови говорят не трогать), я бы их всë-таки чуть подправила.
Спасибо огромное за добрые слова, а улыбаться я правда не умею наверное)
Феминист
#56
Что вы все ведётесь как дети малые? Автор прекрасно знает что она красивая, но напялила чужие очки и решила тут несчастную корчить, чтобы все кинулись её утешать и осыпать комплиментами. По волосам и коже видно что она очень следит за своей внешностью, а девы, считающие себя страшными, этим не заморачиваются.
🤗
#59
Полина
Спасибо огромное за добрые слова, а улыбаться я правда не умею наверное)
Тренируйся. На кошках))
Знаешь, откуда фраза?)
Феминист
#60
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Откуда в тебе столько желчи, почему злая как собака? Чего тебе не хватает?
#61
Феминист
Что вы все ведётесь как дети малые? Автор прекрасно знает что она красивая, но напялила чужие очки и решила тут несчастную корчить, чтобы все кинулись её утешать и осыпать комплиментами. По волосам и коже видно что она очень следит за своей внешностью, а девы, считающие себя страшными, этим не заморачиваются.
1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто
Негорикт Вдомепетч
#62
Полина
1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто
У тебя все фотки как перед казнью? или есть, где ты улыбаешься?
Негорикт Вдомепетч
#63
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Ну вот, а говоришь, что не проклинаешь никого.!.
Гость
#67
Полина
1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто
Полина , ты красивая молодая девчонка. Люби себя
Негорикт Вдомепетч
#68
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Человеческие рабы это хохлы?
#69
Негорикт Вдомепетч
Человеческие рабы это хохлы?
Они самые
#70
Негорикт Вдомепетч
У тебя все фотки как перед казнью? или есть, где ты улыбаешься?
Есть, но случайные, смотрите
Негорикт Вдомепетч
#74
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
То есть ты.
Негорикт Вдомепетч
#77
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Правильно, ты рабыня хохлов. Вернее одного хохла.
Негорикт Вдомепетч
#78
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Ой, ладно не гони. Откуда у тебя деньги что то покупать?)
Негорикт Вдомепетч
#81
Продавшица из Пятёрочки
Сообщение было удалено
Так ты из секты масонов.)) Привет аннунакам.)))
Феминист
#83
Полина
1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто
О, прекрасная юная дева! Я дяденька уже взрослый, и мне забавно, когда пигалица пытается мне лапшу на уши вешать. Ну да ладно, раз ты пришла сюда за комплиментами, с меня не убудет, получай: ты такая красивая, что будь я твоим сверстником, даже на Сашку Серову бы не дро4ил, тебя-бы представлял!
Игра «Кроссворд»
Перейти