В общем, Полина, скажу тебе так: на фото я вижу пусть и не красавицу, но довольно милую девушку. Смотреть на тебя приятно, не отталкиваешь внешностью.
Потом станешь пользоваться косметикой, только очень умеренно. Губы у тебя яркие, не крась. Ресницы, тени - достаточно. Брови говорят не трогать), я бы их всë-таки чуть подправила.