Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Что делать если я некрасивая, просто отвратительная я никому не нужна и никому не нравлюсь, Кто-то говорит, что я зря парюсь, но мне кажется он меня просто успокаивают

143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плоскомордая, ты?

Гость
#2

а нет, не ты

#3

Нормальная у тебя внешность. Кто тебе внушил подобное?

🤗
#4

Обычная девочка, только с очень грустным выражением лица.
Поставь-ка на аву фото с улыбкой.

#6
🤗

Обычная девочка, только с очень грустным выражением лица.
Поставь-ка на аву фото с улыбкой.

Все женщины обычные до тех пор, пока не накрасятся.

#8
Гость

А что делать если я схожу по красоте одного парня уже 10 лет

Он ведь об этом не знает, что ты его таковым считаешь.

#9
Гость

Ну она некрасивая, я как ценитель говорю

Ценитель, себя считаешь красивой?

🤗
#10
Гость

Ну она некрасивая, я как ценитель говорю

Пфф...ценитель. А вот один знаток, пластический хирург, сказал, что если улыбка украшает лицо, то значит оно красивое.

Гость
#11
Fantomas

Он ведь об этом не знает, что ты его таковым считаешь.

(

Гость
#12
🤗

Пфф...ценитель. А вот один знаток, пластический хирург, сказал, что если улыбка украшает лицо, то значит оно красивое.

У нее вобще то все некрасивое в лице

Гость
#13
Fantomas

Ценитель, себя считаешь красивой?

То что я красива это мало сказать

Гость
#14

Да, некрасивая. Ничего не поделать.
Вообще Очень много зависит от характера. Вам должно быть легко общаться с людьми, с подругами.
Тип фигуры так же важен. Если груша то ок. Вы можете сделать пластику носа и губ для своего комфорта и уверенности. От мужчин скрывать не нужно операции. И еще: в 16-18 лет девушки хорошо выглядят, одеваются со вкусом. Носите хорошую одежду. Платья, юбки для себя. Наслаждайтесь своим возрастом.

#15

Мне нравится, приятная внешность.

Гость
#16
Гость

Ну она некрасивая, я как ценитель говорю

И что характерно, автор проигнорирует комменты тех, кто пишет ей, что она симпатичная, и примет за истину мнение этого "ценителя".

Гость
#17
Гость

И что характерно, автор проигнорирует комменты тех, кто пишет ей, что она симпатичная, и примет за истину мнение этого "ценителя".

Есть красивые черты но автор явно мимо

🤗
#21
Гость

У нее вобще то все некрасивое в лице

цвет глаз синий, это уже красиво. Достаточно чистая для подростка кожа. Может, и волосы хорошие, если не прилизывать, а свободно уложить.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Своё фото скинь.
Давай

Зачем тебе нереальное личико , уродина?

Гость
#24
🤗

цвет глаз синий, это уже красиво. Достаточно чистая для подростка кожа. Может, и волосы хорошие, если не прилизывать, а свободно уложить.

Глаза опущены вниз серые застираные как у рыбы) как же ржу когда обьективно страшных хвалят)

Гость
#26

Не парься, тут все такие, плюс у них биполярка

🤗
#27

Ну вот, на новой аве уже гораздо лучше.
А улыбаться ты вообще умеешь, Полина, а?)))

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Автор видишь как пишут?
Это специально. Эта шлюхххха сама уроддка
Завидует тебе и всё

Ты баба страшная которая нализывает таким же страшко🤣 а красивых именно безумно красиввх сдесь ты проклинала зависливая пиззда тупая))

Гость
#29

Прическа - зачесать волосы набок. Брови- придать форму. Сменить очки. Губы красивые, чаще улыбайтесь.

#32

Ты красивая

🤗
#34
Гость

Глаза опущены вниз серые застираные как у рыбы) как же ржу когда обьективно страшных хвалят)

Ты не заметило, что хвалят не всë, а отдельные черты. Так же как и ты прицепилось лишь к некоторым.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Ты своё фото покажешь
Или страшыла жырная?

На х ты мне упала букашка) я фантастически красивая девушка, уймись там холопка

Гость
#37
🤗

Ты не заметило, что хвалят не всë, а отдельные черты. Так же как и ты прицепилось лишь к некоторым.

Там все черты страшные, тупая ты ххуеттаа

Гость
#38
Гость

То что я красива это мало сказать

У тебя характер не очень, ты злая мы все видим. Красота такая никому не нужна

Гость
#40
Гость

У тебя характер не очень, ты злая мы все видим. Красота такая никому не нужна

Так бог и не может дать все и сразу!

#42
Гость

Глаза опущены вниз серые застираные как у рыбы) как же ржу когда обьективно страшных хвалят)

Постклимаксное мышление
В конце не забывайте писать свой возраст))

Гость
#45

На фото вполне милая девочка. Очень приятные черты лица.

Гость
#48
Дональд Трамп

Постклимаксное мышление
В конце не забывайте писать свой возраст))

Крестьянин я понимаю что твой уровень такие вот мелкоглазые жабы, а я слишкои красива для вас простонародья))

Гость
#50

пошли они все ***

🤗
#52

В общем, Полина, скажу тебе так: на фото я вижу пусть и не красавицу, но довольно милую девушку. Смотреть на тебя приятно, не отталкиваешь внешностью.
Потом станешь пользоваться косметикой, только очень умеренно. Губы у тебя яркие, не крась. Ресницы, тени - достаточно. Брови говорят не трогать), я бы их всë-таки чуть подправила.

#53
Гость

Крестьянин я понимаю что твой уровень такие вот мелкоглазые жабы, а я слишкои красива для вас простонародья))

Откуда такой словарный запас ? Зэки так общаются. Что в твою тюрьму интернет провели ?

#54
🤗

В общем, Полина, скажу тебе так: на фото я вижу пусть и не красавицу, но довольно милую девушку. Смотреть на тебя приятно, не отталкиваешь внешностью.
Потом станешь пользоваться косметикой, только очень умеренно. Губы у тебя яркие, не крась. Ресницы, тени - достаточно. Брови говорят не трогать), я бы их всë-таки чуть подправила.

Спасибо огромное за добрые слова, а улыбаться я правда не умею наверное)

Феминист
#56

Что вы все ведётесь как дети малые? Автор прекрасно знает что она красивая, но напялила чужие очки и решила тут несчастную корчить, чтобы все кинулись её утешать и осыпать комплиментами. По волосам и коже видно что она очень следит за своей внешностью, а девы, считающие себя страшными, этим не заморачиваются.

🤗
#59
Полина

Спасибо огромное за добрые слова, а улыбаться я правда не умею наверное)

Тренируйся. На кошках))
Знаешь, откуда фраза?)

Феминист
#60
Продавшица из Пятёрочки

Модерша, сдохни. Щоб у тебя лопнула селезёнка.

Откуда в тебе столько желчи, почему злая как собака? Чего тебе не хватает?

#61
Феминист

Что вы все ведётесь как дети малые? Автор прекрасно знает что она красивая, но напялила чужие очки и решила тут несчастную корчить, чтобы все кинулись её утешать и осыпать комплиментами. По волосам и коже видно что она очень следит за своей внешностью, а девы, считающие себя страшными, этим не заморачиваются.

1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто

Негорикт Вдомепетч
#62
Полина

1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто

У тебя все фотки как перед казнью? или есть, где ты улыбаешься?

Негорикт Вдомепетч
#63
Продавшица из Пятёрочки

Передай надьке модерше що её жизнь превратится в де рь мо.
Я заберу её будущее.

Ну вот, а говоришь, что не проклинаешь никого.!.

Гость
#67
Полина

1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто

Полина , ты красивая молодая девчонка. Люби себя

Негорикт Вдомепетч
#68
Продавшица из Пятёрочки

Смерти. Мне нужна Смерть человеческих рабов. Ваших детей, ваших жён и мужей, ваших стариков.

Человеческие рабы это хохлы?

#69
Негорикт Вдомепетч

Человеческие рабы это хохлы?

Они самые

#70
Негорикт Вдомепетч

У тебя все фотки как перед казнью? или есть, где ты улыбаешься?

Есть, но случайные, смотрите

Негорикт Вдомепетч
#74
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Это все кто верит в богов.

То есть ты.

Негорикт Вдомепетч
#77
Продавшица из Пятёрочки

Не умничай. Я не рабыня богов.

Правильно, ты рабыня хохлов. Вернее одного хохла.

Негорикт Вдомепетч
#78
Продавшица из Пятёрочки

Я покупаю ваши "святые" книги.
Они мои. И знаете що я с ними делаю?

Ой, ладно не гони. Откуда у тебя деньги что то покупать?)

Негорикт Вдомепетч
#81
Продавшица из Пятёрочки

Я хочу рушить храмы, церкви, мечети
И тех кто против этого закапывать заживо.
Я хочу растоптать каабу и сранный ватикан
Но прежде надо убрать рабов
А рабы это не только божьи. Но и рабы похоти и тд
90% населения этого Мира необходимо вычистиьб

Так ты из секты масонов.)) Привет аннунакам.)))

Феминист
#83
Полина

1.Очки мои, и без них я реально страшная 2.Вы не видели какое фото я ввложила сначала, на этом я ещё нормально получилась просто

О, прекрасная юная дева! Я дяденька уже взрослый, и мне забавно, когда пигалица пытается мне лапшу на уши вешать. Ну да ладно, раз ты пришла сюда за комплиментами, с меня не убудет, получай: ты такая красивая, что будь я твоим сверстником, даже на Сашку Серову бы не дро4ил, тебя-бы представлял!