Гость
Статьи
Опустились веки

Опустились веки

Заметиоа, что я сильно изменилась, стала просматривать фотки и сравнила фотки сегодня и в 2019 году. Увидела, что глаза стали более круглыми, виной тому что веко, ближе к внешним уголкам глаз как то опустилась, + верхнее веко, даже не веко, а та часть что между веком и бровями, стала каой то более выпуклой что ли.
А мне то всего 24 года сейчас.
Можно как то предотвратить опущение дальше или с чем это может быть связано? Делать какие то иньекции и пластики не хочу, но и выглядеть старше не хочеться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#2

Гимнастика для глаз, ищите видео и всё

Гость
#3

теоретически… и гимнастика может помочь, ведь он тоже снимает «спазм», как и ботокс… но практически это будет очень долго и малоэффективно. А почему вы так против пластики? Это же элементарно делается сейчас, мне лазерную коррекцию зрения страшнее было делать и даже там больше рисков осложнений, чем у блефаропластики) ее тоже под местным обезболиванием делают, просто с седацией) можем переписываться подробее, или поищите в соцсетях хирургов пациентов, я так у Гущиной А, О. нашла двух девушек, к кому приставала с расспросами. Павда спойлер – это все проходит легко и не страшно, зато эффект на много лет, выглядеть здоровой и отдохнувшей всегда. Чисто мое имхо – не так страшны признаки старения, если они равномерны! А вот асимметрия сильная плохо даже у молодых. Но зато поскольку вы молоды, вы пока можете без потери времени испробовать разные методы) хоть я и сомневаюсь в их эффективности)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема